В Самаре нетрезвый водитель без прав совершил ДТП, в котором погиб пассажир

В Самаре нетрезвый водитель без прав совершил ДТП, в котором погиб пассажир
фото показано с : samara.aif.ru

2015-9-7 15:47

Самара, 7 сентября - АиФ-Самара. Мужчина, находившийся за рулем ВАЗ-21103, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея прав на управление автомобилем, совершил ДТП, в котором погиб пассажир «десятки», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В воскресенье, 6 сентября, около 04:00, 35-летний мужчина, управлявший автомобилем ВАЗ-21103, двигаясь по Стромиловскому шоссе со стороны улицы Грозненской в сторону села Стромилово, в районе дома № 5 не обеспечил возможность постоянного контроля за движением машины, не учел дорожные условия – мокрый асфальт. В результате автомашина сначала выехала на полосу встречного движения, затем – на левую обочину, после чего произошел столкновение с находившимися на обочине деревьями.

В ДТП смертельные травмы, от которых скончался на месте аварии, получил 31-летний мужчина, находившийся на переднем пассажирском сиденье. Водитель, допустивший ДТП был госпитализирован со счетной травмой, закрытым перелом правого бедра и ушибом грудной клетки.

По данным инспекторов ГИБДД, управлявший автомобилем ВАЗ-21103 мужчина, находился в нетрезвом состоянии, и не имеет водительского удостоверения.

В настоящее время по факту смертельного ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

источник »

самаре нетрезвый водитель прав совершил дтп котором погиб

самаре нетрезвый → Результатов: 3


Нетрезвый водитель на угнанной Lada устроил гонки с полицией в Самаре

В Самаре нетрезвый мужчина угнал автомобиль Lada и устроил в ночь на субботу, 15 января, гонки с полицией по улицам города. Преступник задержан.На кадрах, оказавшихся в распоряжении Известий, видно, как нарушитель с высокой скоростью едет по встречной полосе и едва не врезается в другую машину.

2022-1-15 04:35


Фото:

Нетрезвый водитель протаранил шесть автомобилей и сбил пешехода в Самаре. Видео

Водитель кроссовера устроил массовое ДТП в Самаре нетрезвый автомобилист протаранил сразу шесть попутных и встречных машин, одна из которых сбил человека, находившегося на проезжей части. К счастью, никто из участников аварии серьезно не пострадал.

2019-4-14 12:49


Фото:

В Самаре нетрезвый автолюбитель стал фигурантом уголовного дела

По данным полицейских, ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

2017-7-6 17:01


Фото:

В Самаре нетрезвый мотоциклист стал фигурантом уголовного дела

По данным полицейских, ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

2017-6-21 14:45


В Самаре нетрезвый мужчина разбил лобовое стекло машины "скорой помощи"

В отношении 28-летнего самарца возбуждено уголовное дело о хулиганстве по ч. 1 ст. 213 УК РФ, сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

2017-6-8 12:51


Фото:

В Самаре нетрезвый водитель стал фигурантом уголовного дела

Как следует из материалов, собранных полицейскими, житель Санкт-Петербурга, подвергнутый административному наказанию, сел за руль автомашины пьяным.

2017-2-24 13:48


Фото:

В Самаре нетрезвый водитель перебил восемь припаркованных машин

В Самаре на улице Воронежской произошло крупное ДТП. Водитель за рулем легковушки врезался в припаркованные возле жилого дома машины. В результате пострадали восемь транспортных средств. ДТП зафиксировали в пятницу, 16 декабря, около шести...

2016-12-17 11:34


В Самаре нетрезвый водитель за рулем Cadillac ударил 8 автомобилей

В Самаре 11 декабря в 3:30 сотрудники полка ДПС ГИБДД города получили информацию от активистов «Ночного патруля» о том, что по улице Энтузиастов следует автомобиль «Cadillac», водитель которого…

2016-12-13 18:17


В Самаре нетрезвый водитель, совершивший ДТП, избил инспектора ГИБДД

Самара, 24 сентября — АиФ-Самара. Сотрудник полиции пострадал при задержании в Промышленном районе Самары нарушителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2015-9-24 15:56


Фото:

В Самаре нетрезвый водитель мотоцикла наехал на беременную женщину и скрылся с места ДТП

Вчера примерно в 15:00 экипаж полка дорожно-патрульной службы ГИБДД следовал по улице Авроры. В районе пересечения с улицей Съездовской полицейские заметили водителя мотоцикла, нарушавшего правила дорожного движения – он следовал в попутном с патрульным автомобилем направлении по полосе, предназначенной для встречного движения.

2015-7-27 12:31