В Самаре по квартирам пенсионеров ходят лже-газовики

В Самаре по квартирам пенсионеров ходят лже-газовики
фото показано с : niasam.ru

2020-7-4 12:43

Они предлагают заключить договор на замену старого крана на новый.  После аварии на газопроводе под Самарой немедленно активировались мошенники, которые под видом осмотра газового оборудования проникают в квартиры к пенсионерам. Молодые умельцы “осматривают” газовые краны и обнаруживают их “износ”. Далее они предлагают заключить договор на замену старого крана на новый. А для того чтобы пенсионер не “соскочил”, обещают льготы. - Мне как ветерану труда предлагали заменить оборудование за 3100 рублей, сказав, что начальная цена — 4300 рублей. Хорошо, что внучка пришла! Она связалась с председателем нашего ЖСК, и та сообщила, что это мошенники, — рассказала “СитиТрафику” одна из пенсионерок, к которой приходил такой “газовик”. По ее словам, полицию вызвать жители не успели: поняв, что запахло жареным, ушлый газовик сбежал. Фото pixabay.com источник »

договор заключить замену старого новый крана предлагают

договор заключить → Результатов: 17


В Самаре планируют отремонтировать дворы в 9 районах города

Во дворах многоквартирных домов Самары летом начнется капитальный ремонт, сообщает RosTender. info. Управление автомобильными дорогами Самарской области планирует привести в порядок как территории дворов, так и дворовых и внутриквартальных проездов.

2020-5-14 13:59


Фото:

Школьники старших классов могут сами подключиться к Tele2

Мобильный оператор Tele2 предлагает молодым людям от 14 лет самостоятельно подключиться к услугам связи при наличии у них паспорта. Компания предоставила подросткам возможность зарегистрироваться в сети Tele2 без участия родителей.

2020-5-12 11:59


Самозанятые могут делать добровольные взносы в счет будущей пенсии

Как стало известно в ходе круглого стола, который состоялся сегодня, 18 февраля, в объединенном пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния", самозанятый гражданин не обязан делать страховые взносы в Пенсионный фонд РФ.

2020-2-18 08:12


Неплательщики за воду пополнят базу «Бюро кредитных историй»

Это снизит персональный кредитный рейтинг и ухудшит их кредитную историю. Специалисты по работе с должниками нередко наблюдают ситуации, когда абонент хронически не оплачивает услуги ЖКХ, но при этом берет кредиты на предметы роскоши, дорогостоящую технику, машины, жилье.

2019-12-4 10:20


Фото:

«СИБУР» продает тольяттинские производства «Татнефти»

«СИБУР Холдинг» и «Татнефть» подписали соглашение о намерениях заключить договор купли-продажи производственных активов, которые объединены юридическими лицами ООО «СИБУР Тольятти» и АО «Тольяттисинтез».

2019-9-4 11:29


Фото:

СИБУР продаст "Татнефти" нефтехимические активы в Тольятти

СИБУР и "Татнефть" планируют заключить договор по продаже татарстанской компании производственных и других активов в Тольятти, которые в настоящее время объединены юридическими лицами "СИБУР Тольятти" и "Тольяттисинтез", сообщает пресс-служба СИБУРа. На данном этапе стороны подписали соглашение о намерениях.

2019-9-2 08:10


За вывоз ТКО обязаны платить садово-дачные товарищества и гаражные кооперативы

Региональный оператор "ЭкоСтройРесурс" опубликовал на своем сайте порядок начислений по коммунальной услуге "Обращение с ТКО" для владельцев участков в садово-дачных товариществах и площадей в гаражных кооперативах.

2019-2-7 04:51


Фото:

Жители Самарской области могут получить двойные квитанции за газ

Платежи за газ через посредников прекращены, всем потребителям природного газа с 1 января 2019 г. предлагается заключить новый договор поставки газас ООО «Газпром межрегионгаз Самара»

2019-1-10 15:48


Фото:

Андрей Кислов сам соберет деньги за газ с жителей области

О грядущих изменениях сообщает новостное агентство Volga News. Как сообщил генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Самара" Андрей Кислов, компания на протяжении 20 лет была и остается основным поставщиком газа на территории Самарской области.

2018-12-28 09:28


Фото:

С 1 января автомобилисты получили возможность заключить договор ОСАГО в виде электронного документа

Для оформления данного документа автомобилистам необходимо заполнить на официальном сайте страховой компании соответствующее заявление и уплатить страховую премию с помощью банковской карты либо посредством электронной платежной системы, интернет-банка, если такая возможность предоставлена страховщиком на данном сайте.

2017-1-13 16:46


Фото:

Вниманию автолюбителей! С 2017 можно будет заключить электронный договор ОСАГО

С 1 января 2017 года страховые компании обязаны обеспечить возможность заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в виде электронного документа.

2016-12-27 15:23


Фото:

Что нужно, чтобы заключить договор с социальным работником

Ситуации в жизни складываются разные. И бывает так, что пожилому человеку бывает просто некому помочь – детей или родственников либо нет, либо живут они далеко, а сил даже на выполнение повседневных бытовых дел уже не хватает.

2016-5-31 12:08