В Самаре появилось граффити в память о трагедии в Макеевке

В Самаре появилось граффити в память о трагедии в Макеевке
фото показано с : niasam.ru

2023-1-7 12:49

Создал его активист волонтёрского центра «Единой России», самарский художник-граффитист Роман Михеев.   В донецком городе Макеевка в результате бомбардировки были ранены и погибли военные из Самарской области. В память об этом трагическом событии в областной столице появился новый стрит-арт. Рисунок был создан по инициативе патриотически настроенных молодых самарцев после траурного митинга в честь погибших под Донецком  самарских военнослужащих. Выполнил рисунок художник Роман Михеев. Самарец занимается граффити с 1998 года и является победителем всероссийских и европейских фестивалей по граффити. Роман Михеев  уже несколько раз был на Донбассе в составе гуманитарной миссии «Единой России». В составе делегации «Молодой Гвардии Единой России» от Самарской области он доставлял в  Харьков гуманитрианую помощь. В сентябре 2022 года самарский художник под обстрелом ВСУ нанёс на здание штаба гуманитарной помощи «Единой России» патриотическое изображение в Балаклее. На нем братские народы держатся за руки на фоне российского флага. Надпись гласит: «Своих не бросаем». источник »

единой центра волонтёрского россии самарский михеев роман

единой центра → Результатов: 26


Фото:

Лидер мобильного приложения «Вверх» прошёл стажировку в реготделении «Единой России»


Участник кадрового проекта «Единой России» познакомился с ежедневной работой волонтёрского центра партии в Самаре, принял участие в «Эстафете добрых дел».

2022-12-7 09:54


Фото:

"Единая Россия" помогает максимально сократить время ожидания врачей

В Самаре и Тольятти депутаты и добровольцы волонтерского центра "Единой России" обеспечивают выезды врачей к пациентам и организуют доставку лекарств.

2022-1-28 14:33


Фото:

Борьба со снегом и коронавирусом: работа Волонтерского центра не прекращается


Добровольцы и активисты местных отделений партии «Единой России» объединяются для помощи жителям региона.

2022-1-24 10:15


Фото:

Борьба со снегом и коронавирусом: работа самарского Волонтерского центра не прекращается

Добровольцы и активисты местных отделений партии "Единой России" объединились для помощи жителям региона, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии "ЕР".

2022-1-24 06:11


Фото:

Политологи: "Единая Россия" сохраняет монополию на то, чтобы быть партией Владимира Путина

"Единая Россия" еще раз продемонстрировала, что является партией президента, отметил директор центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в ходе круглого стола "Перезагрузка "Единой России".

2021-12-7 11:43


Фото:

Самарские добровольцы пополнили банк крови

Акция "Волонтеры-доноры" по сдаче крови проходит по всей стране и приурочена ко дню рождения партии "Единая Россия" и международному дню волонтера. Добровольцы партийного центра "Единой России" и активисты "Молодой гвардии" в пятницу, 3 декабря, пришли сдать кровь на областную станцию переливания крови.

2021-12-3 12:29


Фото:

В День рождения «Единой России» самарские волонтеры получили подарки


Активисты Волонтерского центра «ЕР» поздравили коллег-добровольцев с праздником Партии.

2021-12-2 15:27


Добровольцы волонтерского центра "Единой России" выезжают к пациентам вместе с медиками

Автоволонтеры Самары помогают снизить нагрузку на врачей. Третью неделю добровольцы волонтерского центра партии "Единая Россия" выезжают к пациентам вместе с медиками.

2021-11-11 10:40


Фото:

Депутаты регионального парламента вновь стали автоволонтёрами

Руководитель фракции "Единой России" в Самарской губдуме Александр Живайкин, депутаты фракции Дмитрий Холин и Михаил Натальчук присоединились к работе волонтерского центра и акции взаимопомощи "Мы вместе"

2021-11-2 17:05


Депутаты регионального парламента вновь стали автоволонтерами

Руководитель фракции "Единой России" в Самарской губдуме Александр Живайкин, депутаты фракции Дмитрий Холин и Михаил Натальчук присоединились к работе волонтерского центра и акции взаимопомощи "Мы вместе".

2021-11-2 13:28


В Самарской области открылся первый единый центр обслуживания абонентов ресурсоснабжающих компаний

Во вторник, 03 августа 2021 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов и глава городского округа Самара Елена Лапушкина приняли участие в торжественном открытии Регионального центра обслуживания потребителей.

2021-8-4 09:16


На Ставрополье отремонтируют школы при поддержке «Единой России»

На Ставрополье более 50 школ требуют серьезного ремонта. Однако справиться с этой проблемой своими силами без поддержки федерального центра ни муниципалитет, ни регион не могут.

2021-7-15 19:17


Фото:

Депутат-волонтер из «Единой России» навестила своих подопечных в День добрых дел


Екатерина Кузьмичева помогает людям вместе с добровольцами из партийного центра в Тольятти.

2021-3-17 13:05


Фото:

Руководство "Единой России" обсудило с предпринимателями меры поддержки бизнеса

В среду, 15 апреля, прошло онлайн-совещание, которое на базе ситуационного центра "Единой России" с представителями предпринимательского сообщества провел председатель партии Дмитрий Медведев. Обсуждались меры поддержки бизнеса в условиях кризиса, спровоцированного пандемией коронавируса: отсрочка уплаты налогов, защита доходов работников, снижение регуляторных нагрузок и другие.

2020-4-16 06:12


В "Единой России" провели совещание по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса

Во вторник, 7 апреля 2020 года, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев  провел селекторное Всероссийское совещание в режиме видеоконференции с руководителями региональных волонтёрских штабов партии по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса.

2020-4-8 13:53


Поддерживать "КС" в матче с "Оренбургом" будут и болельщики с ограниченными возможностями здоровья

Сегодня в офисе самарского реготделения "Единой России" представители клуба "Крылья Советов" и Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области вручили инвалидам билеты на матч "Крылья Советов" — "Оренбург", который начнется сегодня в 19.

2020-2-29 13:21


Фото:

Нариман Казимагамедов побывал в Центре обработки вызовов системы «112» Каспийска

Глава регионального чрезвычайного ведомства ознакомился с несением дежурства операторов Центра «112» и диспетчеров Единой дежурно-диспетчерской службы г. Каспийск, а также с ведением занятий на курсах гражданской обороны Управления по делам ГО и ЧС с категориями обучаемых в области ГО и ЧС

2020-2-20 12:20


Вузы приступили к работе над программой НОЦ

В думе обсудили вопросы текущей деятельности Научно-образовательного центра Самарской области, формирования единой межвузовской программы развития НОЦ (Научно-образовательного центра) региона на основе проектов и программ, которые должны предложить учебные заведения, исходя из потребностей индустриальных партнеров центра.

2019-9-11 11:05


Дмитрий Медведев дал старт новым направлениям работы «Единой России»

Новые направления в работе «Единой России» появятся в течение месяца – сразу после того, как генеральный совет партии доработает предложения политической конференции и представит их в виде резолюции на подпись Председателю «Единой России», главе правительства Дмитрию Медведеву.

2019-7-8 04:58


В состав Центрального координационного совета сторонников «Единой России» войдут наиболее эффективные региональные общественники

До 1 февраля в Центральном и региональных координационных советах сторонников партии пройдет ротация по новому принципу. Также в 2019 году в июле-августе в Москве планируется проведение федерального форума в рамках реализации проекта Центра поддержки гражданских инициатив (ЦПГИ).

2019-1-17 07:05


Фото:

Как Кислов и Аветисян наши платежи за газ делят

Готовьтесь, граждане! В январе вы может получить сразу две платежки за газ. Конфликт между структурами "Газпрома", контролируемыми Александром Кисловым и СВГК, подчиненной Аветисяну, вышел в публичную плоскость.

2019-1-11 17:09


Фото:

"Культурная Самара" возобновила работу в новом статусе

26 декабря Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы по рассмотрению общественных инициатив по установке скульптурных композиций на территории Самарской области, более известной, как "Культурная Самара".

2018-12-27 12:57


Фото:

ОСТАНОВИМ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ РЕФОРМУ!

12 августа в Самаре прошел митинг протеста против повышения пенсионного возраста. В областной столице жители вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке, чтобы высказать свой решительный протест против предлагаемой Правительством РФ пенсионной реформы.

2018-8-16 13:55