2019-4-5 06:13 |
6 и 7 апреля в Народном детском музыкально-хореографическом театре "Искорки" в Самаре пройдет выездной кастинг проекта Первого канала "Лучше всех!" с Максимом Галкиным, сообщает пресс-служба мэрии города. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-4-5 06:13 |
6 и 7 апреля в Народном детском музыкально-хореографическом театре "Искорки" в Самаре пройдет выездной кастинг проекта Первого канала "Лучше всех!" с Максимом Галкиным, сообщает пресс-служба мэрии города. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарском медико-техническом лицее пройдет десятая ежегодная благотворительная акция «Мир теперь лучше!». Те, кто когда-то первоклассниками поучаствовали в первой акции, сегодня учатся в десятом классе и стали организаторами хорошего дела.
2019-4-4 09:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О плачевном состоянии службы скорой помощи в Самаре знают и живые, и мертвые. Но некоторые чиновники иногда прозревают и начинают изумляться и возмущаться. На этот раз очевидную ситуацию прозрели два Совета - общественный и экспертный советов при уполномоченном по правам человека в Самарской области.
2019-3-25 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 марта, 94-й день рождения отмечает почетный гражданин Самарской области, Герой Социалистического труда, Заслуженный работник пищевой индустрии РСФСР, первый директор куйбышевской шоколадной фабрики "Россия" Елена Шпакова.
2019-3-19 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В самарских отделениях социальной помощи семье и детям группы кратковременного пребывания существуют уже около двадцати лет. Огромный опыт работы позволяет педагогам индивидуально подходить к каждому ребенку, чтобы он лучше адаптировался к детскому саду или школе.
2019-3-7 09:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На прошлой неделе в Сети появилось видео, на котором мужчина, вышедший из внедорожника, стреляет в собаку, а потом - предположительно в ее владельца. Спор о том, кто прав, продолжается до сих пор: кто-то говорит, что надо лучше следить за своими животными, кто-то о том, что нельзя палить средь бела дня. Корреспондент «ВК» выслушала разные мнения о случившемся
2019-2-7 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зима - время воспалительных заболеваний органов грудной клетки,и если вы лечитесь и вам не становится лучше, то нужно пройти достоверное обследование
2019-2-1 15:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О чем писала "ВК" 18 января
2019-1-18 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большинству жителей Самары вода подается из поверхностного источника — Волги. Вода в нашем городе по многим объективным характеристикам лучше и вкуснее, нежели в других крупных городах. Однако есть исключения: в Куйбышевский и часть Красноглинского района вода подается из подземных источников (артезианских скважин) и отличается повышенной степенью минерализации, жесткости.
2018-12-4 07:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почему энергосберегающие лампы и батарейки лучше не выбрасывать в помойку, и куда их нести.
2018-10-25 09:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
99,4% социальных объектов снабдили теплом В Самаре завершается процесс подключения зданий к отоплению. Тепло уже появилось в 9811 жилых домов из 10 260. Ситуация с объектами соцкультуры намного лучше.
2018-10-9 17:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последние заявления Центрального банка РФ о повышении ключевой ставки и ослабление рубля заставляют нас в очередной раз задуматься о сбережениях, а точнее о том, как их сохранить, а лучше приумножить.
2018-9-21 09:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водителям лучше заранее спланировать маршрут
2018-8-31 16:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре состоялось первое мероприятие программы «Бизнес класс» от Сбербанка и Google для действующих и начинающих предпринимателей. Проект проходит в регионе при поддержке правительства Самарской области.
2018-8-28 16:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре возбуждено уголовное дело о служебном подлоге в службе судебных приставов Самарской области
2018-8-21 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь с пятницы на субботу, то есть 27 июля, жители Земли смогут увидеть полное лунное затмение. Оно станет самым продолжительным в XXI веке. В то же время произойдет еще одно интересное астрономическое явление - противостояние Марса с Солнцем.
2018-7-27 04:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это точно лучше, чем крематорий
2018-7-20 19:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
11 детей выпали из окон в Самаре с начала лета. Один ребенок погиб. Информация была озвучена 11 июля в ходе пресс-конференции, которую провели совместно Следственный Комитет по Самарской области и администрация города.
2018-7-12 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вы думаете, это Рио-де-Жанейро? Лучше!
2018-7-4 13:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая система лучше старых «сезонок»?
2018-5-2 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |