2019-9-23 04:54 |
В минувшие выходные в Самаре, в "МТЛ Арене" прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года "Кубок митрополита Самарского". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-23 04:54 |
В минувшие выходные в Самаре, в "МТЛ Арене" прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года "Кубок митрополита Самарского". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарец Александр Лифанов, выступавший на традиционном международном турнире по современному пятиборью «Кубок Кремля», остался без медали.
2019-9-23 08:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21 сентября стартует регата среди крейсерских яхт на Кубок Самарского яхт-клуба «Волга» «Золотая осень». Маршрут гонки – «Самара – с. Винновка». Предполагается участие от 10 до 15 экипажей. В планах на 22 сентября – остановка на обратном пути в Змеином затоне близ села Шелехметь, славящегося своими живописными местами.
2019-9-20 15:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Турнир является отборочным на Первенство России до 21 года, путевки на соревнования получат все победители Кубка.
2019-9-19 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21 сентября в Самаре, в «МТЛ Арене», пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года «Кубок митрополита Самарского и Тольяттинского», сообщает пресс-служба областной федерации дзюдо.
2019-9-19 06:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На проходящем в Тольятти предсезонном турнире с участием «Лады», самарского ЦСК ВВС, ижевской «Ижстали», дебютанта Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) - ХК «Хумо» (Ташкент) и казанского «Барса» сыграны первые матчи.
2019-8-28 08:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
25 августа в Самаре в третий раз пройдет марафонский забег - Самарский международный марафон на Кубок главы города Самары. В программе марафона старты на дистанции 600 метров, 3, 10, 21 и 42 километра, а также корпоративный забег 5 по 3 км и "марафон на двоих" - 2 по 21 км.
2019-8-14 10:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кубок боевой, трудовой и творческой славы имени почетного гражданина Самарской области и Самары Героя Советского Союза Владимира Ивановича Чудайкина учрежден недавно творческим объединением «Щит и лира» Самарского межрегионального Центра В. Шукшина.
2019-4-18 04:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ДК им. Ф.Э. Дзержинского состоялось первенство ГУ МВД России по Самарской области по шахматам.
2019-3-29 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шестой турнир «Кубок Легенд», который прошел на базе Самарского аграрного вуза 1 февраля, собрал огромное количество зрителей и много команд. За право получить победный кубок из рук прославленных советских хоккеистов боролись команды из Самары, Тольятти, Отрадного, Кинеля и Усть-Кинельского.
2019-2-6 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в 19.00 в ледовом дворце «Кристалл» на Мехзаводе самарский ЦСК ВВС в рамках турнира "ВХЛ - Кубок Шелкового пути" встречается с командой «Металлург» (Новокузнецк). Сообщает пресс-служба самарского клуба
2018-11-8 06:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хоккеисты самарского ЦСК ВВС одержали победу на ангарским "Ермаком" в рамках турнира "ВХЛ - Кубок Шелкового пути". Сообщат пресс-служба клуба из Самары
2018-11-5 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В УСЦ "Грация", с 15 по 18 октября, прошел Кубок Самарской области по боксу, посвященный ветеранам самарского бокса. В соревнованиях приняли участие сильнейшие боксеры региона.
2018-10-24 14:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На акватории Жигулевского моря в г. Тольятти 17-18 августа состоялась очередная регата на кубок Самарского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.
2018-8-22 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 19 августа, с 7:00 до 16:00 в связи с проведением открытого Самарского легкоатлетического марафона на Кубок главы Самары общественный транспорт изменит схему своего движения.
2018-8-16 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Маршрут самарского марафона на Кубок Главы будет проходить вдоль Волги и городских достопримечательностей. Ожидается, что он соберет более 5 000 участников и 10 000 болельщиков из 150 городов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья.
2018-8-10 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ожидается, что он соберет более 5 000 участников и 10 000 болельщиков из 150 городов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья.
2018-8-8 14:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В спортроту Самарского гарнизона призываются на службу спортсмены по олимпийским видам спорта из военных комиссариатов Центрального военного округа
2018-7-23 06:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 июня завершились соревнования по мини-футболу на открытом поле среди юниоров на кубок "Самарского Стройфарфора". Мероприятия прошло при поддержке партнеров предприятия — Поволжского банка Сбербанка России и Самарского филиала ВТБ.
2018-6-5 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В спортивном комплексе Самарского государственного технического университета состоялся первый в этом году юношеский областной баскетбольный турнир в формате "стритбол". За кубок "Ростелекома" сражались 24 команды из Самары, Новокуйбышевска и Тольятти.
2018-4-23 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В двоеборье принимают участие около 70 человек.
2018-2-16 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состязания состоятся в МТЛ Арена.
2018-2-15 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |