Самарец Лифанов лидировал на этапе Кубка мира по пятиборью, но стал только 11-м

2019-4-15 15:26

В столице Болгарии Софии завершился II этап Кубка мира по современному пятиборью. В составе сборной России на этих соревнованиях выступил самарец Александр Лифанов. источник »

мира самарец кубка пятиборью лифанов составе этап

мира самарец → Результатов: 35

Пятиборец Лифанов поборется за медали Кубка мира в Болгарии

Самарец Александр Лифанов вышел в финал второго этапа Кубка мира по современному пятиборью, который пройдет в воскресенье в столице Болгарии — Софии.

2019-4-13 16:52

Самарец в 60 лет стал чемпионом мира по сноукайтингу

Самарец Игорь Захарцев завоевал золото чемпионата мира по сноукайтингу, последний (пятый) этап которого прошел на озере Сильваплана в Швейцарии 15-17 марта.

2019-3-20 12:57

На первом этапе Кубка мира самарец Лифанов попал в десятку

Самарец Александр Лифанов в одиночку защищал честь России и Самарской области в финале первого этапа Кубка мира по современному пятиборью в Египте. И занял восьмое место.

2019-3-12 15:10

Эдуард Латыпов впервые стал призером Кубка мира по биатлону

В канадском Кэнморе продолжаются соревнования в рамках Кубка мира по биатлону. В составе сборной России выступает самарец, уроженец села Камышла Самарской области Эдуард Латыпов. Впервые в карьере он стал призером Кубка мира. Произошло это в эстафетной гонке.

2019-2-9 06:02

Самарский биатлонист Эдуард Латыпов добился лучшего в карьере результата на Кубке мира

Самарец Эдуард Латыпов в составе сборной России по биатлону выступает на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. В индивидуальной гонке биатлонист занял 15-е место, показав лучший для себя результат в гонках Кубка мира.

2019-2-8 08:00

Самарец Владимир Ненашев стал чемпионом мира по обжарке кофе

В итальянском городе Римини с 20 по 23 января проходил мировой чемпионат по обжарке кофе World Coffee Roasting Championship 2018, сообщает туристский информцентр Самарской области.

2019-1-30 14:17

Самарец Владимир Ненашев - чемпион мира по обжарке кофе!

Самарский обжарщик кофе стал чемпионом мира. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Владимир Ненашев - основатель компании Mosaic Coffee - завоевал звание мирового чемпиона по обжарке кофе. Россия, благодаря нашему с вами земляку, на первом месте в мире.

2019-1-25 12:34

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал золото этапа Кубка мира

Самарец Павел Сухов, выступавший за сборную России на этапе Кубка мира по фехтованию на шпаге, стал обладателем золота командного турнира, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходили в немецком городе Хайденхайм.

2019-1-14 06:09

Сухов силен в команде

Сборная России по фехтованию на шпагах, за которую выступали самарец Павел Сухов (на фото), москвичи Сергей Бида и Никита Глазков и Сергей Ходос из Московской области, стала победителем этапа Кубка мира в Швейцарии.

2018-11-27 17:24

Самарцы помогли сборной России выиграть ЧМ по панкратиону

Руководитель Федерации панкратиона ПФО самарец Рамис Терегулов выиграл чемпионат мира по панкратиону, представляющий собой один из видов смешанных единоборств.

2018-11-9 18:12

Профи на рабочем месте

На завершившейся вчера в Амстердаме Генеральной ассамблее WorldSkills Россия представила информацию по проведению чемпионата мира профмастерства в Казани в 2019 году. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 1600 конкурсантов из 66 стран, которые будут соревноваться в 66 компетенциях.

2018-10-19 22:00

Лифанов остался без медалей

В Будапеште прошел чемпионат мира по современному пятиборью среди военнослужащих. Россиянам не удалось подняться на пьедестал почета. Лучшим из них стал самарец Александр Лифанов, занявший 20-е место.

2018-10-3 23:24

Настрелял медалей

Две медали, выступая в составе сборной России на продолжающемся в южнокорейском городе Чанвон чемпионате мира среди взрослых и юниорском первенстве мира по стрелковым видам спорта, завоевал самарец Артем Филиппов.

2018-9-10 10:45

Первый удар по мячу в матче "Крылья" - ЦСКА нанесут Сергей Игнашевич и Семен Варламов

Во вторник, 31 июля, первый удар по мячу в матче "Крылья Советов" - ЦСКА нанесут обладатель Кубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы, футболист, выступавший за "Крылья Советов" и ЦСКА Сергей Игнашевич и чемпион мира по хоккею, вратарь клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" и сборной России, самарец Семен Варламов.

2018-7-30 11:29

Самарец планирует на грант "iВолги" открыть бюджетную студию звукозаписи для молодых музыкантов

В молодежном форуме "iВолга" участвует житель Самары Иван Кашицин в смене "Культурный Бум!". Учась на третьем курсе МИРа, у него появилась идея, которая сможет помочь молодым музыкантам с реализацией их творчества.

2018-7-29 06:51

В Санкт-Петербурге на чемпионате мира по шашкам самарец стал бронзовым призером

В соревнованиях принимали участие свыше 100 спортсменов из 43 стран, включая около 30 сильнейших гроссмейстеров мира.

2017-10-31 13:53

Самарец Кирилл Бородачев выиграл золотую награду на первенстве мира по фехтованию среди кадетов

В турнире рапиристов среди кадетов за медали боролись 119 спортсменов.

2017-4-5 13:53

Самарец Сергей Батуков завоевал бронзу чемпионата мира по паравелоспорту

В Лос-Анджелесе завершился чемпионат мира UCI по паравелоспорту на треке (среди лиц, имеющих ограничения по здоровью). В нем принимали участие более 70 спортсменов из 20 стран. Самарец Сергей Батуков стал обладателем бронзовой медали.

2017-3-9 18:18

Самарец Сергей Батуков завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по велоспорту среди лиц с ограничениями здоровья

В нем принимали участие более 70 спортсменов из 20 стран.

2017-3-9 15:06

Самарец стал автором талисмана 45-го чемпионата мира WorldSkills

Выпускник Архитектурно-строительного института Самарского государственного технического университета Максим Овчинников стал победителем конкурса на разработку талисмана 45-го чемпионата мира WorldSkills, который в 2019 году состоится в Казани.

2017-1-11 18:12

Самарец взял серебро на первенстве мира по фехтованию

В Бурже (Франция) завершились масштабные соревнования. По итогам первенства мира по фехтованию среди юниоров представители Самарской области завоевали пять медалей. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе правительства, в ...

2016-4-11 13:48

Самарец Сергей Батуков в Италии завоевал бронзу на чемпионате мира по паравелоспорту

Чемпионат мира в Италии стал для российских паравелосипедистов одним из этапов отбора на XV летние Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

2016-3-23 12:38

Самарец Биккулов завоевал четыре медали на чемпионате мира по лыжным гонкам среди ветеранов

Семь медалей завоевали в Финляндии на чемпионате мира по лыжным гонкам среди ветеранов (любителей) три участвовавших в турнире представителя Самарской области.

2016-2-16 17:59

Самарец победил на чемпионате мира по пауэрлифтингу

Спортсмен из Самары стал чемпионом мира по пауэрлифтингу. Об этом сообщает сайт РегионСамара.ру. Соревнования проходили в Люксембурге. За победу боролись более 100 спортсменов из 31 страны.

2015-12-1 07:18