Самарские спортсмены завоевали медали на первенстве России по греко-римской борьбе

2021-3-14 14:21

В Хабаровске проходит первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Медали соревнований завоевали самарские спортсмены. Павел Белкин - 1 место, весовая категория 55 кг Хусинбой Арисланбеков - 2 место, 60 кг. Тренеры - А.Е.Кропотов, Р.Г.Гилязов, передает пресс-служба минспорта СО.   Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

греко-римской россии борьбе среди первенство юниоров года

греко-римской россии → Результатов: 10

Борцы из Самарской области взошли на пьедестал первенства России

Две медали завоевали на престижном всероссийском турнире по греко-римской борьбе "Владимирская осень"-2019 памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова среди юниоров 2000–2002 годов рождения борцы из сборной Самарской области.

2019-10-8 13:28

Александр Карелин стал почетным гостем прошедшего в Самаре турнира по борьбе

Три первых места заняли борцы нашего региона на впервые прошедшем в Самаре всероссийском турнире по греко-римской (классической) борьбе среди юношей «Новая высота». Почетным гостем соревнований памяти известного строителя Игоря Найвальта стал губернатор Дмитрий Азаров.

2019-4-17 16:25

Александр Карелин провел в Самаре часовой мастер-класс по греко-римской борьбе

В воскресенье, 14 апреля, в Самарском Дворце легкой атлетики Герой России, депутат Госдумы, трехкратный олимпийский чемпион и девятикратный чемпион мира Александр Карелин провел часовой мастер-класс для участников и многочисленных зрителей турнира по греко-римской борьбе "Новая высота".

2019-4-15 08:44

Дмитрий Азаров и Александр Карелин открыли в Самаре турнир по борьбе

В Самаре открылся Первый всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет "Новая высота" памяти заслуженного строителя РФ, мецената Игоря Найвальта. Старт соревнованиям дали губернатор Дмитрий Азаров и Герой России, трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин.

2019-4-14 04:51

В Самаре открылся I Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Новая высота»

В соревнованиях примут участие 47 команд из различных регионов России, Казахстана и Луганской Народной Республики.

2019-4-13 16:49

Александр Карелин: "Турнир "Новая высота" — возможность для молодых борцов пройти очередной экзамен на силу"

Почетным гостем турнира станет Герой России, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, девятикратный чемпион мира Александр Карелин.

2019-3-26 19:17

Воспитанник спортшколы ЦСКА/Самара Максим Скуратов выиграл первенство России по греко-римской борьбе во Владимире

Участниками соревнований стали 442 борца из 60 субъектов России.

2019-3-20 17:08

Рядовой спортроты ЦСКА/Самара Виталий Кабалоев – победитель чемпионата России по греко-римской борьбе

В соревнованиях приняли участие ведущие борцы греко-римского стиля - более 250 спортсменов из 49 регионов России.

2019-1-23 18:57