Самарский спортсмен Павел Сухов завоевал золото на чемпионате Европы по фехтованию

Самарский спортсмен Павел Сухов завоевал золото на  чемпионате Европы по фехтованию

2018-6-23 19:55

"Немного отдохнем от футбола. В Сербии состоялся чемпионат Европы по фехтованию. В соревнованиях принимал участие самарский спортсмен Павел Сухов. В командном турнире он вместе с партнерами по сборной завоевал золото (в финале повержены французы - 45:34)", - сообщает МинСпорт СО в Твиттере.  источник »

европы чемпионате фехтованию золото спортсмен павел сухов

европы чемпионате → Результатов: 24

Самарcкая гимнастка Ксения Полякова завоевала золото на Чемпионате Европы по художественной гимнастике

2018-6-4 16:03

Четыре игрока БК "Самара" получили вызов в молодежную сборную России

Сразу четыре игрока БК "Самара" получили вызов в молодежную сборную России, которой летом предстоит принять участие в чемпионате Европы U20: Дмитрий Гусенков, Дмитрий Халдеев, Филипп Стойко и Агасий Тоноян.

2018-5-10 04:30

На чемпионате Европы по дзюдо в Израиле Ислам Яшуев завоевал золотую медаль, а Анастасия Конкина - бронзовую

Почти четыре сотни атлетов из 44 стран Старого света прибыли на берега бушующего волнами Средиземного моря, чтобы за три весенних дня - с 26 по 28 апреля разыграть на татами городского торгового-выставочного центра награды в 14 категориях индивидуальных состязаний.

2018-5-3 14:09

На чемпионате Европы по фехтованию самарский шпажист Павел Сухов завоевал золотую медаль

Сборная Россия по шпаге впервые в истории выиграла золото командного турнира чемпионата Европы.

2017-6-20 13:32

На чемпионате Европы по самбо самарский спортсмен завоевал золотую награду

В финальной схватке он одержал победу уже на 12-ой секунде, совершив болевой прием на ногу.

2017-5-23 18:42

Самарские паралимпийцы взяли два золота и серебро на чемпионате Европы

В итальянском городе Гроссето проходит чемпионат Европы по легкой атлетике среди лиц с нарушениями здоровья. В составе сборной России медали завоевали представительницы Самарской области. Ранее на эту тему: Как сообщили в ...

2016-6-14 11:17

Тольяттинцы Мельник и Юдин выступят на чемпионате Европы

Тольяттинцы, воспитанники СДЮСШОР-7 "Акробат" Михаил Мельник и Андрей Юдин выступят на стартующем 31 марта в испанском Вальядолиде чемпионате Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

2016-3-29 14:54