Самарский сумоист завоевал серебряную медаль на международном турнире

2022-12-7 11:32

Самарский сумоист Артем Пуляшкин завоевал «серебро» на международном турнире «Содружество» в Чехове. Соревнования среди мужчин и женщин состоялись на большой арене Дворца спорта «Олимпийский». Участвовали около 200 лучших сумоистов из России, Беларуси, Ирана, Монголии, Киргизии, Сербии, Таджикистана, Грузии и Армении. — Мне удалось занять второе место на очень серьезных соревнованиях, — отметил серебряный призер. — Выражаю огромную благодарность организаторам. Провести такой турнир — действительно круто! За поединками на дохё в Чехове наблюдали тысячи зрителей на трибунах. Турнир прошел по правилам Международной федерации сумо (ISF). Во всех весовых категориях соревнования проводились по круговой системе. В поединках за медали победитель определялся по результатам трех раундов. В каждой весовой категории выступали не более восьми спортсменов от каждой страны. В мужском турнире в составе сборной России в весовой категории до 92 кг серебряную медаль выиграл представитель Самарской области Артем Пуляшкин. Фото: Самарская региональная Федерация Сумо источник »

турнире самарский сумоист международном завоевал мужчин среди

турнире самарский → Результатов: 39

Самарский легкоатлет занял второе место на турнире «Мемориал братьев Знаменских»

В Москве прошел легкоатлетический «Мемориал братьев Знаменских», посвященный памяти советских бегунов 30-х годов XX века, пишет oboz.info. Спортсмены со всей

2022-6-15 07:13

БК «Самара» впервые выиграл Кубок России среди женских команд

В Перми 24 октября завершился Кубок России по баскетболу 33. В женском турнире за первое место соревновались 24 лучшие команды страны, в том числе самарский клуб, сообщает

2021-10-25 13:28

Самарский борец Павел Белкин стал обладателем квартиры

Сертификат спортсмену был вручен на II Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Игоря Найвальта, который прошел в Самаре

2021-8-26 08:53

Самарский фехтовальщик Павел Сухов завоевал «серебро» Олимпийских игр

В пятницу, 30 июля, в командном турнире шпажистов сборная России, за которую выступал наш спортсмен, заняла второе место. Как сообщает

2021-7-31 15:27

Самарский рапирист Кирилл Бородачев прошел в четвертьфинал Олимпиады

Самарский рапирист Кирилл Бородачев в олимпийском турнире победил в 1/8 финала Ника Иткина (США), передает пресс-служба регионального минспорта.

2021-7-26 05:39

В Самаре Россельхозбанк выступил одним из спонсоров детского футбольного турнира

VII Детский турнир по мини-футболу на Кубок завода "Самарский Стройфарфор" прошел 28 мая и 1 июня 2021 года на стадионе "Волжские Зори". Одним из партнеров турнира выступил Россельхозбанк. В этом году в турнире участвовали 13 команд из разных районов Самарской области, 134 юных футболиста в возрасте 10-11 лет показали свой уровень спортивной подготовки и просто получили удовольствие от любимой игры.

2021-6-2 09:48

Рядовой спортроты ЦСКА из Самары победил на Всероссийском турнире каратэ

В весовой категории до 75 кг самарский армеец не просто одержал победу, а завершил полуфинальный и финальный поединки досрочно.

2021-4-14 13:02

Самарский рапирист взял «золото» на Всероссийском турнире

Соревнования прошли в Подмосковье. По сообщению пресс-службы минспорта Самарской области, «золото» удалось завоевать самарцу Кириллу Бородачеву.  Благодаря этой победе спортсмен

2021-1-27 14:53

Наши спортсмены выиграли три золотые медали на соревнованиях по фехтованию

Самарский рапирист Кирилл Бородачев победил на всероссийском турнире по фехтованию, который прошел в подмосковном Новогорске.  Как сообщает пресс-служба минспорта Самарской

2020-12-22 10:08

Самарский боец смешанных единоборств Шамиль Абасов победил на турнире лиги GFC в Самаре

Вероятно, что следующим соперником экс-чемпиона GFC Шамиля Абасова станет Фарудин Одилов.

2020-10-17 09:18

Самарский самбист стал призером первенства России, но в сборную пока не попал

Самарец Горлеон Амбарцумян стал бронзовым призером прошедшего в Екатеринбурге первенства России по самбо среди юношей и девушек (борцы 17-18 лет). И принес Самарской области единственную медаль на этом турнире, который был отборочным за попадание в состав сборной России и участие в первенствах мира и Европы.

2020-2-3 12:34

Самарский дзюдоист выиграл "серебро" на Открытом турнире Европы

1 и 2 февраля в Софии прошел Открытый турнир Европы по дзюдо среди мужчин. 252 спортсмена из 33 стран боролись за победу. Национальную команду России в столице Болгарии представляли 18 дзюдоистов, в том числе и самарец Ислам Хаметов.

2020-2-3 04:31

Антон Бородачев показал себя на «взрослом» турнире

Самарский шпажист Антон Бородачев ударно начал 2020 год. Сначала ученик тренера Элины Орловой первым из российских фехтовальщиков выиграл международный турнир в новом году - это был этап Кубка мира среди юниоров.

2020-1-15 18:05

Не завоевавшие медали в Токио самарские фехтовальщики поборются за победу в Лобне

Самарский рапирист Кирилл Бородачев в составе мужской сборной России занял на командном турнире этапа Кубка мира Prince Takamado Trophy в Токио четвертое место. В первых двух встречах россияне обыграли своих соперников.

2019-12-17 04:44

Шпажист из Самары выиграл в составе сборной этап в Германии

Самарский шпажист Алексей Климкин (спортшкола ЦСКА/Самара) в составе сборной России стал победителем командных соревнований этапа Европейского кадетского цикла в немецком Бонне по фехтованию на шпагах.

2019-12-13 08:44

Самарец Ким вернулся из Нижнего Новгорода с несколькими медалями

Самарский бадминтонист Илья Ким выиграл три медали на завершившемся в Нижнем Новгороде всероссийском турнире среди юношей и юниоров «Нижегородский волан», входящем во всероссийскую юношескую серию Гран-при YONEX-2019.

2019-11-11 09:55

На своем первом финальном турнире ПФО в Оренбурге самарские баскетболисты-любители лавров не снискали

Дебютант решающих соревнований ПФО чемпионата Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ-Поволжье) - самарский «Космос» - занял седьмое место. Впрочем, для «космонавтов», в минувшем сезоне выигравших чемпионат города и области, это вполне приемлемый результат.

2019-6-28 21:18

Самарский филиал ЦСКА принимает чемпионат ЦВО по армейскому рукопашному бою

В турнире принимают участие сильнейшие спортсмены военных частей, соединений и военных ВУЗов Центрального военного округа.

2019-1-31 14:25

Самарский военнослужащий выиграл первенство России по гребному слалому среди юниоров

Военнослужащий самарской спортивной роты ЦСКА стал абсолютным победителем первенства России по гребному слалому среди юниоров на турнире, который проходил в Новгородской области. Сообщает пресс-служба Центрального военного округа

2018-8-3 13:55

Самарский шпажист - бронзовый призер чемпионата мира

На чемпионате мира в Китае в командном турнире по шпаге сборная России, за которую выступал наш спортсмен, заняла 3 место.

2018-7-26 15:51

"Самарский Стройфарфор" занял первое место в турнире по волейболу

Представители завода "Самарский Стройфарфор", который входит в Ассоциацию "Версиво", успешно выступили в товарищеских матчах в рамках открытого турнира Поволжского банка Сбербанка России по пляжному волейболу.

2015-8-3 14:16