В Самарской области осужден чебоксарец за покушение на сбыт наркотиков

В Самарской области осужден чебоксарец за покушение на сбыт наркотиков
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-6 13:42

В Самарской области суд признал 42-летнего жителя Чебоксар виновным в покушение на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В сентябре прошлого года чебоксарцу в теневом сегменте интернета аноним предложил получать на территории одного из субъектов Российской Федерации оптовые партии наркотиков и развозить по стране для последующего сбыта. Мужчина подтвердил следователям, что знал о незаконности такого способа заработка, но согласился на предложенные условия.

С сентября по ноябрь 2021 года чебоксарец незаконно сбывал наркотик производный от N-метилэфедрона через тайники-закладки на территории ряда регионов России, в том числе и в Самарской области. За свои «услуги», как установили полицейские, он получил от анонима около одного миллиона рублей.

В середине ноября 2021 года наркоторговец был задержан сотрудниками УНК ГУ МВД России по Самарской области, а более 3,5 килограмм наркотиков, которые он планировал сбыть, изъято.

Суд приговорил житель Чебоксар к восьми годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

источник »

месяца два всего продолжалась чего полицией задержан

месяца два → Результатов: 126


В Самаре арестовали чиновника из Владикавказа по делу о поставках в медучреждения

«Его отправили под стражу 28 октября. Теперь меру пресечения продлили еще на два месяца — до 17 января 2023 года», — уточнили в пресс-службе суда Самарского района.

2022-11-17 12:23


Фото:

Самарская область выполняет показатели национальных проектов, федеральных и региональных госпрограмм


За оставшиеся до конца года два месяца предстоит завершить объекты, выполнить намеченные планы.

2022-11-1 10:30


В Самаре обвиняемого в убийстве школьницы экс-полицейского отправили под арест

«По ходатайству следователя судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, до 29 сентября включительно», — заявили в пресс-службе ведомства. 43-летний Антон Безчетвертев…

2021-7-31 14:35


Фото:

В самарском транспорте провели 172 рейда за два месяца

Власти Самары подвели итоги профилактической работы в общественном транспорте за два месяца текущего года, направленной на минимизацию рисков распространения коронавируса.

2021-3-1 14:23


В Самаре узбекское кафе опечатали на два месяца за нарушение санитарных норм

В Кировском районе Самары приставы на два месяца закрыли узбекское кафе. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

2019-11-22 11:53


Главу фонда капремонта Самарской области арестовали на два месяца

САМАРА, 3 авг — РИА Новости. Самарский районный суд арестовал на два месяца врио генерального директора фонда капитального ремонта Самарской области Михаила Архипова, подозреваемого в покушении на коммерческий подкуп…

2018-8-3 12:07


Фото:

Задержаны двое, обещавшие передать 25 миллионов новому начальнику УЭБ и ПК Дмитрию Семенову

Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали двух подозреваемых в коррупции. Один из них официально работает рекламным агентом, второй числится директором одного из местных ООО. Как сообщает Volga News, со ссылкой на данные источника в правоохранительных органах, эти двое узнали, что тольяттинскую контору заподозрили в причастности к незаконным обнальным схемам.

2018-8-2 19:49


Фото:

Директора Фонда капремонта и его брата арестовали на два месяца за коммерческий подкуп

Громкое коррупционное дело - главу Фонда капремонта Михаила Архипова и его брата Алексея, работающего администратором в супермаркете, задержали сотрудники УФСБ России по Самарской области за получение 222,5 тысяч рублей.

2018-8-2 19:42


Отец-уголовник привлек сына к краже дорогих автомобилей в Самаре

За два месяца преступная группа причинила ущерб на сумму свыше 8,2 млн рублей. Кражей автомобилей премиум класса промышляли трое жителей Самарской области с февраля по апрель этого года.

2018-8-2 15:46


Фото:

Братьев Архиповых арестовали на два месяца за коммерческий подкуп

В Самарском районном суде 2 августа рассматривали ходатайство следствия об аресте братьев Архиповых по подозрению в причастности к коммерческому подкупу.

2018-8-2 12:46


Фото:

Росгвардия будет проверять имущество Дмитрия Сазонова. Теперь - можно!

Руководство Росгвардии, сразу же после ареста Дмитрия Сазонова, назначило служебную проверку, в ходе которой вдруг решило выяснить, откуда у замначальника областного управления Росгвардии и руководителя Центра лицензионно-разрешительной работы Дмитрия Сазонова появились дорогие дома с лепниной и земли в Студеном овраге.

2018-7-30 16:21


Фото:

Дмитрия Сазонова арестовали на два месяца

Самарский районный суд Самары 26 июля на два месяца арестовал замначальника областного управления Росгвардии и руководителя Центра лицензионно-разрешительной работы Дмитрия Сазонова. Его обвиняют во взяточничестве.

2018-7-26 15:01


В соседнем регионе коллега убил пастуха из Самарской области, а работодатели подбросили тело к трассе

В среду, 25 июля, судом удовлетворено ходатайство следователя СО по городу Вольск СУ СК РФ по Саратовской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца 50-летнему жителю Воскресенского района, подозреваемому в убийстве пастуха из Самарской области, об этом сообщили в следственном ведомстве.

2018-7-25 07:02


Фото:

Пьяная бабка насмотрелась мистических передач и выкинула девочку 5 лет с балкона

21 июня около девяти вечера, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пожилая женщина у себя дома нанесла девочке множественные удары по голове. Когда ребенок выбежал на балкон и стал звать на помощь, пьяная старуха перекинула девочку через перила балкона на третьем этаже.

2018-7-24 10:17


Фото:

Владимир Логутов стал стипендиатом Фонда памяти Иосифа Бродского

Владимир Логутов - наш главный современный художник снова доказывает свое превосходство. Фонд памяти Иосифа Бродского подвел итоги конкурса 2018 года в номинации "Визуальное искусство". Победителем конкурса стал самарский художник Владимир Логутов.

2018-7-20 23:23


Двор в Ленинском районе Самары планируют благоустроить менее чем за два месяца

Создают комфорт своими руками жители одной из многоэтажек, что в Ленинском районе Самары. Местные активисты приняли участие в обсуждении предстоящего ремонта собственного двора.

2018-7-6 09:12


Улица Куйбышева до конца лета по выходным поработает в пешеходном режиме

Глава региона Дмитрий Азаров в своем твиттере сообщил, что на ближайшие два месяца ул. Куйбышева по выходным будет пешеходной. «Сегодня поручил разработать проект», — написал глава региона.

2018-7-2 12:16


Фото:

Повредивший полотно Репина «Иван Грозный и его сын Иван» объяснил свой поступок тем, что картина оскорбляет чувства верующих


Он сказал, что сама «картина - ложь, а Иван Грозный причислен к лику святых». В итоге суд арестовал его на два месяца.

2018-6-14 22:33


В Тольятти начались съемки документального фильма о городе и его жителях

В воскресенье, 3 июня, в День города Тольятти состоялись съемки первых эпизодов полнометражного документального фильма "Мы из Тольятти!". А в интернете стартовала кампания народного финансирования этого кинопроекта с ожидаемой большой фестивальной судьбой, которую планируют начать с "Кинотавра" в 2019 г.

2018-6-6 08:21


Фото:

Глава МЧС Кузбасса Александр Мамонтов арестован на два месяца по делу о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня»


По данным следствия, он не запланировал и не организовал проведение проверки соблюдения требований пожарной безопасности.

2018-5-29 22:00


Прощай, оружие: владельцам «стволов» ради ЧМ-2018 предстоит убрать оружие в сейф на два месяца

На два месяца забыть о своих увлечениях уже в ближайшее время придется охотникам, некоторым спортсменам и просто любителям оружия.

2018-5-22 13:02


Сервис подтверждения учетной записи Единого портала госуслуг через онлайн-банкинги пользуется популярностью

За два месяца, в период с марта по апрель 2018 года, более 700 тысяч граждан подтвердили учетные записи Единого портала госуслуг (gosuslugi. ru) через онлайн-банкинг. Новая функция стала доступна пользователям Почта Банк Онлайн и Тинькофф Банка в 2017 году, а в марте 2018 — клиентам Сбербанк Онлайн.

2018-5-18 07:18


Фото:

В Тольятти полицейскими раскрыто убийство, совершенное два месяца назад

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, скрывавшегося у своей матери в Ставропольском районе. Предположительно, подозреваемый нанес смертельные травмы своему знакомому в день рождения последнего.

2018-5-14 09:59


Фото:

Полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение во взяточничестве

Арестованным полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по СО. Уголовное дело в отношении начальника отдела "М" (курирует МВД, МЧС и другие невоенизированные структуры) Павла Чермашенцева и заместителя начальника службы экономической безопасности УФСБ по региону Сергея Гудованого по ч.

2018-4-24 11:16