Результатов: 25
Фото:

"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь": астрологи назвали три знака Зодиака, которые никогда не врут

Лучше всегда говорить правду ибо, как известно, рано или поздно ложь всё равно станет известна, как бы тщательно она не скрывалась дальше »

2022-1-10 11:21


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


Фото:

«Такой жестокости никто не ожидал»: жители Минска рассказывают, что на самом деле творится в Белоруссии

Напряжение копилось несколько месяцев — толчком стали выборы президента и ложь о ситуации с коронавирусом дальше »

2020-8-11 08:49


«Геббельсовщина какая-то. Народ возмутила ложь по поводу количества участников мусорного опроса»

«В погоне за явкой (тяжелое наследие прошлого губернатора, который признавал только высокие результаты) организаторы мифического опроса по мусорному вопросу, озвучив количество респондентов 100 тыс. человек, не учли простой вещи. В… дальше »

2020-2-4 16:38


Фото:

Решать проблемы промышленной безопасности на «ТоАЗе» и безопасности людей предстоит правоохранительным органам?


Руководство «Тольяттиазота» распространяет ложь в промышленных масштабах. дальше »

2020-1-29 11:23


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий. дальше »

2019-9-24 10:07


Фото:

Ложь во спасение: какие мифы окружают аутизм

Диагноз "аутизм" для многих родителей звучит как приговор. Система информирования об этом заболевании в нашей стране до сих пор не отлажена, а итогом такого незнания становятся страшилки о том, что аутисты совершенно не умеют чувствовать и не в состоянии говорить. дальше »

2019-9-6 05:02


Фото:

В Кремлевском дворце прошел юбилейный концерт Аллы Пугачевой


Всего артистка исполнила около двадцати песен. Среди них были как новые композиции, так и шлягеры "Любовь, похожая на сон", "Женщина, которая поет", "Святая ложь" и другие. дальше »

2019-4-18 19:44


Фото:

28 февраля в истории и архиве "ВК"

В альбоме, принадлежащем бывшей студентке одного из краевых техникумов З. Е-вой, вы не найдете ни одного произведения классических поэтов и представителей поэзии советской. Большую его часть занимают романсы, состряпанные на пошлые, кабацкие мотивы, песни социального дна. дальше »

2019-2-28 19:00


Фото:

На границах ЕС искусственный интеллект будет проверять людей на ложь


Новая система стала частью экспериментальной программы, курированием которой занимается Венгерская национальная полиция. дальше »

2018-11-1 20:10


Фото:

В Самарском университете подготовят специалистов, диагностирующих ложь

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева первым в Приволжском федеральном округе начинает подготовку полиграфологов — специалистов по теории лжи. Сегодня такие профессионалы востребованы как в криминалистике, так и в области обеспечения корпоративной безопасности. дальше »

2018-9-24 07:29


Фото:

МИТИНГИ ПРОШЛИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

18 августа в Самаре, Новокуйбышевске, Чапаевске и Жигулевске прошли митинги протеста против пенсионной реформы Правительства РФ. Уже ставшие традиционными, митинги собрали большое количество участников более 2000 человек. дальше »

2018-8-22 11:50


Фото:

Повредивший полотно Репина «Иван Грозный и его сын Иван» объяснил свой поступок тем, что картина оскорбляет чувства верующих


Он сказал, что сама «картина - ложь, а Иван Грозный причислен к лику святых». В итоге суд арестовал его на два месяца. дальше »

2018-6-14 22:33


Фото:

Экс-полицейского в Самаре будут судить за ложь и смертельное ДТП

САМАРА, 1 сентября, РИА ФедералПресс. В Самаре бывший сотрудник полиции предстанет перед судом за смертельное ДТП и ложный донос, сообщает пресс-служба СУ СУР по региону. И дальше »

2015-9-1 15:14


Фото:

Экс-полицейского в Самаре будут судить за ложь и смертельное ДТП

САМАРА, 1 сентября, РИА ФедералПресс. В Самаре бывший сотрудник полиции предстанет перед судом за смертельное ДТП и ложный донос, сообщает пресс-служба СУ СУР по региону. И дальше »

2015-9-1 15:14