В Самарской области сотрудники Росгвардии уничтожили боеприпасы времен гражданской войны

2022-10-12 17:20

Около полудня в дежурную часть Управления Росгвардии по Самарской области поступила информация об обнаружении подозрительных предметов, похожих на снаряды. Они находились примерно в 600 метрах от автомобильной дороги на территории Сызранского района.

На место происшествия незамедлительно выехала группа разминирования ОМОН «Орлан» (г. Тольятти). По прибытии взрывотехники осмотрели найденные предметы и идентифицировали их как артиллерийские снаряды …

Запись В Самарской области сотрудники Росгвардии уничтожили боеприпасы времен гражданской войны впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

самарской росгвардии области снаряды гражданской войны боеприпасы

самарской росгвардии → Результатов: 126


В Самарской области сотрудники Росгвардии получили новый служебный автотранспорт

Автопарк подразделений Управления Росгвардии по Самарской области пополнился 17 автомобилями повышенной проходимости «УАЗ Патриот». Ключи от транспортных средств руководителям подразделений вневедомственной охраны, ОМОН и СОБР вручил ВРИО начальника тероргана полковник полиции Айбулат Сатвалдыев.

2020-7-13 12:31


Фото:

В Самарской Росгвардии состоялся командирский сбор


С участниками сбора проведены теоретические и практические занятия, в ходе которых офицеры совершенствовали навыки в вопросах организации выполнения мероприятий служебно-боевой деятельности.

2017-6-17 15:24


Фото:

Управление Росгвардии Самарской области заняло первое место в Приволжском округе


Генерал-полковник Александр Порядин наградил наиболее отличившихся военнослужащих и сотрудников Росгвардии грамотами, денежными премиями и ценными подарками.

2017-6-13 09:48


Фото:

В Самарской области завершился полевой выход сотрудников спецподразделений Росгвардии


По итогам подразделениям выставлена положительная оценка.

2017-4-28 11:55


Фото:

Сотрудники Росгвардии проводят проверку стрелковых клубов Самарской области

Сотрудники Росгвардии проверяют учет и сохранность оружия, в частности огнестрельного спортивного короткоствольного оружия и меры, направленные на обеспечение безопасности при его использовании.

2017-4-27 14:18


Фото:

Ровно десять лет назад в Самарской области был создан авиаотряд Росгвардии

При помощи авиации Росгвардии ведется контроль за оперативной обстановкой в регионе, поиск лиц, находящихся в розыске, борьба с незаконными нефтеврезками, летчики принимают участие в профилактических мероприятиях по предупреждению фактов хищения водных биоресурсов в акватории реки Волга, браконьерства, проведении специальных операций по розыску похищенного автотранспорта.

2017-4-18 15:17


Фото:

В Самарской области сотрудники Росгвардии приняли участие в тактико-специальных занятиях


Все подразделения с поставленными задачами справились успешно.

2017-3-6 08:56


Фото:

В Самарской области главой Росгвардии назначили Владимира Глотова

В 63-м регионе назначили руководителя управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области. В этой должности утвердили полковника полиции Владимира Глотова. Соответствующий указ президента Владимира...

2017-2-14 18:05


Фото:

В Самарской области главой Росгвардии назначили Василия Глотова

В 63-м регионе назначили руководителя управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области. В этой должности утвердили полковника полиции Василия Глотова. Соответствующий указ президента Владимира...

2017-2-14 18:05


Фото:

Сотрудники Росгвардии задержали группу квартирных воров в Самарской области


Сотрудники Росгвардии установили, что группа молодых людей, снимая посуточно квартиры, грабит их и размещает информацию о своих «подвигах» в сети Интернет.

2017-1-24 18:02


Фото:

В Самарской области сотрудники Росгвардии обезвредили группу квартирных воров

Представители вневедомственной охраны управления Росгвардии по Самарской области задержали четверых молодых людей, которые грабили квартиры, снимая жилье посуточно по поддельным документам. Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники группы...

2017-1-23 17:46


Фото:

В управлении Росгвардии по Самарской области состоялось подведение служебно-боевой деятельности за 2016 год


В завершение наградили отличившихся сотрудников.

2017-1-18 12:34


Фото:

Во время новогодних праздников сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области навестили ветерана МВД

Поздравить с праздниками сержанта милиции в отставке, ветерана вневедомственной охраны Зинаиду Шкуратову приехали действующие стражи правопорядка и дети из подшефного социального приюта.  

2017-1-10 08:31