В Самарской области увеличат лимит поездок для льготников по социальной карте

В Самарской области  увеличат лимит поездок для льготников по социальной карте
фото показано с : samaratoday.ru

2017-10-26 06:31

В Самарской области с 1 ноября увеличат лимит поездок для льготников по социальной карте до 90. Об этом публично заявил врио губернатора региона Дмитрий Азаров. Напомним, с февраля 2017 года всем пользователям соцкарты ввели лимит в размере 50 поездок (64 процента льготников ездили именно такое количество раз по подсчетам властей).

Чиновники объяснили меру дефицитом бюджетных …

Запись В Самарской области увеличат лимит поездок для льготников по социальной карте впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

льготников поездок лимит социальной самарской карте области увеличат

льготников поездок → Результатов: 15


Фото:

Губернатор: "Абсолютное большинство льготников укладывается в лимит - 60 поездок в месяц"

С 1 мая по социальной карте льготники смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом 60 раз в месяц. Ранее лимит составлял 50 поездок. Об этом губернатор Николай Меркушкин напомнил в прямом эфире телепередачи "Главная тема" на телеканале "Россия 24.

2017-5-4 18:43


Фото:

Некоторым категориям льготников увеличат число поездок по транспортной карте до 70


Некоторым категориям льготников увеличат число поездок по транспортной карте до 70

2017-5-2 15:12


C 1 мая льготникам Самарской области повысят лимит на поездки

Правительство Самарской области приняло решение увеличить число поездок по транспортной карте для льготников до 60 в месяц. С 1 мая. "С февраля по апрель профильные министры, депутатский корпус, члены общественной палаты провели десятки встреч с ветеранскими организациями, пенсионерами, и именно мнение населения легло в основу принятого сегодня решения", - сообщает пресс-служба губернатора.

2017-4-29 19:01


Фото:

С 1 мая лимит по транспортной карте для льготников составит 60 поездок в месяц

В пятницу, 28 апреля, губернатор Николай Меркушкин провел совещание по вопросу льготных перевозок в общественном транспорте. По итогам совещания было принято итоговое решение о числе поездок по льготной транспортной карте - с 1 мая льготники смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом 60 раз в месяц.

2017-4-29 18:50


Для льготников, не укладывающихся в 50 поездок, разработают адресные меры поддержки

Для льготников, которым по объективным причинам недостаточно 50 поездок на общественном транспорте в месяц, разработают адресные меры поддержки. Об этом сообщила министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова.

2017-4-21 16:58


Фото:

В Самаре создадут фонд помощи для льготников, не уложившихся в лимит поездок по соцкартам

Финансовую помощь будут оказывать тем, кому это нужно по объективным причинам: для поездок на работу или в больницу

2017-3-17 11:37


5% льготников не уложились в лимит из 50 поездок в феврале

В течение марта в Самарской области закончится переходный период по введению новой системы соцподдержки. Как сообщает пресс-служба областного правительства, по полученным данным в феврале, когда начали действовать ограничения на число поездок для льготников (50 поездок в месяц), менее 5% получателей социальной помощи не уложились в отведенный лимит.

2017-3-4 17:29


Льготников в Тольятти будет возить "социальное такси" от ООО "РСА"

Власти Тольятти выделили 4,7 млн руб. на перевозку льготников на "Социальном такси". В 2017 г. перевозить льготников будет ООО "РСА", сообщает пресс-служба мэрии. Добраться на легковых автомобилях до объектов социальной и транспортной инфраструктуры города (и обратно) за бюджетный счет могут: - инвалиды I, II группы; - дети-инвалиды в возрасте до 18 лет; - дети-близнецы (двое и более детей) до 7 лет; - граждане, передавшие принадлежащие им на праве собственности жилые помещения в муниципальную собственность г.

2017-1-12 16:17