фото показано с : samara.aif.ru

2020-8-22 10:16

Словенский полузащитник Денис Попович покинул «Крылья Советов», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Денис Попович, присоединившийся к самарской команде в феврале этого года, провел за «Крылья Советов» десять игр и отметился тремя забитыми голами.

«Я покидаю «Крылья Советов». Клуб был заинтересован в том, чтобы я остался в Самаре, но в данный момент я принял решение продолжить свою карьеру в другом месте. Хочу поблагодарить «Крылья Советов» за то время, которое я провел в Самаре. Спасибо болельщикам за поддержку. Я буду с теплом вспоминать этот период своей карьеры», - сказал Денис Попович

советов денис попович игр крылья десять провел

советов денис → Результатов: 25

Денис Попович: Для меня главное – помогать команде побеждать

Полузащитник "Крыльев Советов" рассказал о подготовке «Крыльев» к возобновлению РПЛ, матче с «Ахматом» и атмосфере в команде.

2020-6-14 09:10

Легионер «Крыльев Советов»: «Сидим, как под домашним арестом. Но лучше дома, чем в гостинице в другой стране»

Полузащитник самарской команды Денис Попович и главный тренер Миодраг Божович рассказали о том, как они переживают самоизоляцию.

2020-4-14 09:22

Футболисты "КС" смогли вернуться в Европу на частном самолете при содействии посольства

Словенский полузащитник "Крыльев Советов" Денис Попович рассказал, как легионеры РПЛ после известия о приостановке чемпионата до 31 мая добирались до дома.

2020-4-12 16:15

"Крылья Советов" победили "Рубин" в Казани впервые за 16 лет

В 21-м туре чемпионата России "Тинькофф РПЛ" "Крылья Советов" встречались на казанском стадионе "Центральный" с местным "Рубином". Самарцы победили 0:1. Гол забил Денис Попович.

2020-3-9 12:06

"Крылья Советов" победили "Рубин" впервые за 16 лет

2020-3-8 12:06

«Крылья Советов» отдадут в аренду еще двух футболистов

Футбольный клуб «Крылья Советов» планирует отдать в аренду на весеннюю часть сезона двоих игроков основного состава команды. Воспитанник молодежного состава «КС» 21-летний полузащитник Геннадий Киселев отправится в расположение волгоградского «Ротора», а 23-летний полузащитник Денис Якуба будет играть за «Чертаново».

2020-1-27 10:29

Денис Якуба: "Моя цель - сыграть как можно больше матчей и принести пользу"

Полузащитник Денис Якуба, воспитанник московской школы "Чертаново", давно входил в сферу интересов "Крыльев Советов". Он приезжал на просмотр в конце 2018 года. Но попал в команду только летом 2019-го. Якуба будет заявлен за "Крылья Советов" под номером 6.

2019-7-10 07:11

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34