Стали известны подробности происшествия с упавшим на авто столбом

Стали известны подробности происшествия с упавшим на авто столбом
фото показано с : samara.aif.ru

2022-8-8 13:24

В Зубчаниновке произошло ДТП – на посту дорожно-патрульной службы на полицейский автомобиль упал столб.

Пресс-служба ГУ МВД по Самарской области рассказала подробности события в своих социальных сетях. По их сведениям, водитель грузового автомобиля Hyundai не справился с управлением. По предварительной информации, у грузовика отказали тормоза. Из-за этого машина наехала на бордюр, после чего столкнулась с патрульным авто и врезалась в железобетонный столб. Столб в последствии упал на автомобиль полицейских.

В этой ситуации, к счастью, никто не пострадал. На месте работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства происшествия.

источник »

службы посту дорожно-патрульной полицейский столб упал автомобиль

службы посту → Результатов: 10


Фото:

Сотрудник Главного управления МЧС России по Белгородской области Андрей Кожемякин вышел победителем из множества испытаний, предложенных ему судьбой

Главное управление МЧС России по Белгородской области – одна из первых в регионе организаций, где стали принимать на работу инвалидов-колясочников. В 2011 году после стажировки на дистанционных курсах Андрей приступил к работе на посту диспетчера Единой дежурно-диспетчерской службы.

2021-2-8 10:40


Игорь Рудаков будет сменен на посту главы Кировского района

Глава Кировского района Игорь Рудаков завершил 5-летний срок службы на этой должности. На данный момент происходят выборы нового претендента на должность руководителя района.

2020-9-16 08:15


Полицейские задержали подозреваемого в использовании поддельных документов

На стационарном посту в Тольятти сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД остановлен автомобиль «Hyundai» под управлением гражданина соседней республики 1981 года рождения.

2019-11-17 06:30


Илья Павлович Денисов назначен заместителем Министра МЧС России

Указом Президента РФ № 310 от 3 июля 2019 года заместителем Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий назначен генерал-полковник внутренней службы Илья Денисов, занимавший ранее должность начальника Главного управления МЧС России по г.

2019-7-5 08:09


Фото:

Илья Павлович Денисов назначен заместителем Министра МЧС России

Указом Президента РФ № 310 от 3 июля 2019года заместителем Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий назначен генерал-полковник внутренней службы Илья Денисов, занимавший ранее должность начальника Главного управления МЧС России по г. Москве. На этом посту он служил с 2015 года.

2019-7-4 13:19


Фото:

В Самарской области прошел военно-технический форум "Армия-2019"

Военно-технический форум "Армия-2019" прошел на военном полигоне "Рощинский" Самарской области. Об этом сообщает сайт правительства. В этом году он начал свою работу в пятницу, 28 июля и продлился три дня.

2019-7-1 11:21


Фото:

Журналисты «ВК» вышли на дежурство вместе с сотрудниками ДПС

С начала года на посту в Зеленовке инспекторы ГИБДД выявили 34 преступления и 1097 административных правонарушения, 227 из них связаны с пассажирскими перевозками. В апреле в рейде с инспекторами приняли участие сотрудники миграционной службы, Госавтодорнадзора и активисты ОНФ.

2019-4-18 07:36


Фото:

На посту ДПС в Зеленовке нашли мигранта, который ехал в Самару в тюках с вещами для Кировского рынка

10 апреля в рейде с инспекторами ГИБДД приняли участие сотрудники миграционной службы и Госавтодорнадзора, вместе они массово проверяли водителей пассажирских автобусов, фур и транспортных средств с иностранными госномерами.

2019-4-10 10:40


Фото:

Самарские таможенники пресекли незаконную попытку вывоза старинного креста

28 декабря 2018 года в Самарскую таможню поступили результаты таможенной экспертизы Экспертно-криминалистической службы по предмету религиозного культа, который в ноябре этого года был выявлен на таможенном посту Аэропорт Самара у одного из пассажиров при попытке незаконного вывоза через таможенную границу Евразийского экономического союза.

2019-1-4 11:04


Фото:

Азаров и Хинштейн открыли после реставрации здание бывшего Коммерческого клуба

18 июня, глава Самарской области Дмитрий Азаров и советник директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Александр Хинштейн открыли театрально-концертный комплекс "Дирижабль" в здании бывшего Коммерческого клуба.

2018-6-18 19:44