Результатов: 64
Фото:

В МЧС России почтили погибших при исполнении служебного долга пожарных

20 августа в Москве состоялось памятное мероприятие, посвященное погибшим при исполнении служебных обязанностей сотрудникам. В мероприятии принял участие заместитель Министра Илья Денисов.

дальше »

2022-8-20 09:37


Фото:

В Татарстане состоялись Всероссийские соревнования сильнейших бойцов газодымозащитной службы

29 июля в Нижнекамске Республики Татарстан подвели итоги финального этапа Всероссийского смотра-конкурса на звание «Лучшее звено газодымозащитной службы МЧС России». В торжественной церемонии открытия принял участие главный судья соревнований - заместитель Министра МЧС России Илья Денисов. дальше »

2022-7-30 19:57


Фото:

Участковые из Самарской области стали победителями в одной из номинаций федерального социального проекта «Героям-быть!»

В прямом эфире Всероссийского объединяющего марафона добра участковые уполномоченные МО МВД России «Клявлинский» Денис Денисов и Данис Гиззатов получили награду в номинации «Спасательный круг» . дальше »

2022-7-22 14:20


Фото:

Во Всероссийском объединяющем онлайн-марафоне «Героям – быть!» принимает участие житель Самарской области

Участковый уполномоченный полиции из Клявлинского района Денис Денисов и его коллега вынесли мужчину-инвалида из горящего дома дальше »

2022-7-20 14:00


Фото:

На ВДНХ представят историческую и современную пожарную технику МЧС России

15 июля в Музее Гаража особого назначения ФСО России на ВДНХ состоялось открытие выставки «Первые в борьбе с огнем. История пожарной охраны». В мероприятии принял участие заместитель Министра МЧС России Илья Денисов. дальше »

2022-7-16 09:09


Фото:

В Москве состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам технического пожарно-спасательного колледжа им. Героя РФ В.М. Максимчука

Заместитель Министра МЧС России Илья Денисов принял участие в торжественном мероприятии «Выпускник-2022», которое прошло сегодня в Техническом пожарно-спасательном колледже имени Героя РФ В.М. Максимчука. дальше »

2022-6-30 18:11


Ушел из жизни Дмитрий Денисов

С прискорбием сообщаем, что 27 февраля в возрасте 55 лет скоропостижно скончался самарский журналист Дмитрий Борисович Денисов. Дмитрий Денисов  работал в издании «Самарские известия». Правление Самарского областного отделения СЖР глубоко скорбит в связи с кончиной Дмитрия Борисовича и выражает соболезнование его родным и близким. дальше »

2022-2-28 10:25


Фото:

Заместитель главы МЧС России Илья Денисов посетил Московскую область

27 декабря заместитель главы МЧС России Илья Денисов принял участие в совещание по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Московской области (МОСЧС) в 2021 году.

дальше »

2022-1-28 18:48


Фото:

Заместитель Министра МЧС России Илья Денисов прибыл в Липецкую область

20 января заместитель Министра МЧС России Илья Денисов в рамках рабочей поездки в Липецкую область принял участие в совещании по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС региона в 2021 году и постановки задач на 2022 год. дальше »

2022-1-20 16:06


Фото:

Заместитель министра МЧС России Илья Денисов принял участие в торжественных мероприятиях ВСКС, посвященных Дню спасателя

В День спасателя Российской Федерации добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей по всей стране приняли участие в торжественных мероприятиях.

дальше »

2021-12-28 19:38


Фото:

Заместитель Министра Илья Денисов посетил с рабочим визитом Владимирскую область

17 декабря в администрации Владимирской области состоялось мероприятие, посвящённое подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС в 2021 году.

дальше »

2021-12-17 16:52


Фото:

Курсант Академии ГПС МЧС России Виктория Нередко завоевала золото в чемпионате по силе удара «Ударная десятка»

Гранд-финал пятого чемпионата Ростеха по боксу и силе удара «Ударная десятка», в котором участвовала Виктория Неребко, прошел на Малой спортивной арене в Лужниках. дальше »

2021-12-9 15:45


Фото:

Заместитель главы МЧС России Илья Денисов обсудил с руководителем чрезвычайного агентства Монголии Гомбожав Ариунбуяном вопросы развития сотрудничества двух ведомств (видео)

28 октября в Республике Калмыкия состоялось заседание XVIII Совместной российско-монгольской комиссии по сотрудничеству в области предупреждения промышленных аварий, стихийных бедствий и ликвидации их последствий. дальше »

2021-10-29 17:30


Фото:

Для координации применения сил и средств по тушению пожаров в Мордовском заповеднике прибыл заместитель главы МЧС России Илья Денисов

В настоящее время в связи со стабилизацией обстановки с пожарами в Республике Марий Эл, проводится перераспределение сил и средств для усиления общей группировки задействованы в тушении природных пожаров на территории Республики Мордовия и Нижегородской области, где действует два очага природных пожаров дальше »

2021-8-21 19:17


Фото:

Руководство МЧС России оценило реагирование сил и средств Уральского федерального округа на сезонные риски

23 июля в г. Екатеринбурге (Свердловская область) с рабочим визитом находятся заместители Министра МЧС России Илья Денисов, Анатолий Супруновский и Виктор Ничипорчук.

дальше »

2021-7-23 17:03


Фото:

МЧС России продолжает работу по защите населенных пунктов от лесных пожаров в Якутии

17 июля заместители Министра Илья Денисов и Виктор Ничипорчук в ходе рабочей поездки побывали в ряде населенных пунктов Республики, где сохраняется сложная лесопожарная обстановка. дальше »

2021-7-17 17:31


Фото:

В Якутию для координации работ по тушению природных пожаров прибыла рабочая группа МЧС России

По поручению главы МЧС России Евгения Зиничева для координации работ по тушению природных пожаров в Республику Саха (Якутия) прибыла рабочая группа МЧС России. Заместители Министра - Илья Денисов и Виктор Ничипорчук сразу после прилёта провели совещание с руководством региона и представителями подсистемы РСЧС дальше »

2021-7-16 10:11


Фото:

Пожароопасная обстановка на территории европейской части страны - на контроле МЧС России

Заместитель Министра МЧС России Илья Денисов провел совещание с начальниками ГУ МЧС России по субъектам РФ по прохождению пожароопасного периода на территории ЦФО, ПФО, СЗФО и ЮФО.

дальше »

2021-7-15 16:12


Фото:

Заместитель Министра Илья Денисов проверил готовность пожарных подразделений к обеспечению безопасности авиасалона «МАКС-2021»

В рамках подготовки к Международному авиационно-космическому салону «МАКС-2021» на территории АО «Летно-исследовательский институт им. М.М. Громова» в г. Жуковский прошли комплексные пожарно-тактические учения. дальше »

2021-7-14 09:32


Фото:

В Брянск с рабочим визитом прибыл заместитель Министра МЧС России Илья Денисов

В Брянскую область с двухдневным рабочим визитом прибыл заместитель Министра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Илья Денисов.

дальше »

2021-6-28 22:05


Фото:

МЧС России отмечает роль Российского Красного Креста в оказании помощи пострадавшему от ЧС населению

Заместитель главы спасательного ведомства Илья Денисов принял участие в пресс-конференции, посвященной итогам работы Российского Красного Креста в условиях пандемии

дальше »

2021-5-14 16:31


Фото:

Заместитель Министра Илья Денисов провел совещание по подготовке к пожароопасному сезону на территории Южного федерального округа

25 февраля в Ростове-на-Дону под руководством заместителя Министра МЧС России Ильи Денисова состоялось совещание по вопросу готовности органов управления, сил и средств РСЧС к действиям по предназначению в преддверии пожароопасного сезона 2021 года в пределах Южного федерального округа. дальше »

2021-2-26 09:00


Фото:

Заместитель Министра МЧС России Илья Денисов принял участие в подведении итогов деятельности МГСЧС

18 февраля 2021 года в Москве состоялось подведение итогов деятельности Московской городской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (МГСЧС) в 2020 году и постановка задач на 2021 год. дальше »

2021-2-19 09:42


Фото:

МЧС: количество пожаров в 2020 году снизилось почти на 7%

15 января в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась онлайн-конференция при участии руководства МЧС России по ситуации с техногенными пожарами в стране. Спикерами выступили заместитель Министра Илья Денисов и заместитель Министра – главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Анатолий Супруновский. дальше »

2021-1-15 15:31


Фото:

На пожарном конгрессе обсудили проблемы внедрения в подразделения МЧС России современной пожарно-спасательной техники и оборудования

5 ноября, в рамках II Пожарно-спасательного конгресса, организованного на площадке Академии ГПС МЧС России, состоялась панельная дискуссия, посвященная проблемам внедрения современной пожарно-спасательной техники и оборудования в практику работы реагирующих подразделений. дальше »

2020-11-6 20:18


Фото:

Заместитель Министра МЧС России Илья Денисов открыл третий этап конкурса на лучшего руководителя информационного подразделения

Мероприятие состоялось 24 сентября в рамках учебно-методического сбора руководителей пресс-служб территориальных органов, высших учебных заведений и поисково-спасательных отрядов МЧС России.

дальше »

2020-9-24 21:07


Фото:

В МЧС России прошло рабочее совещание по разбору крупных пожаров в регионах

Заместитель Министра МЧС России Илья Денисов провел рабочее совещание по разбору пожаров, имеющих практический интерес для развития системы реагирования и управления силами и средствами пожарно-спасательных гарнизонов. дальше »

2020-9-2 13:21


Фото:

Заместитель Министра МЧС России Илья Денисов поздравил с началом нового учебного года воспитанников Второго Московского кадетского корпуса

1 сентября состоялась праздничная церемония, посвященная началу учебного года и Дню знаний во Втором Московском кадетском корпусе (МЧС).

дальше »

2020-9-1 13:45


Фото:

Новая пожарная часть открыта на территории Ялты для защиты туристического кластера от ЧС

24 августа в Республике Крым, в селе Оползневое городского округа Ялта, торжественно открыта 33 пожарно-спасательная часть площадью 2 тыс. кв. метров. В мероприятии приняли участие заместители Министра МЧС России Андрей Гурович и Илья Денисов. дальше »

2020-8-25 19:35


Фото:

Заместитель Министра МЧС России Илья Денисов представил нового начальника Липецкого главка

11 августа Заместитель Министра МЧС России Илья Денис в ходе рабочей поездки представил личному составу нового начальника Главного управления МЧС России по Липецкой области Василия Разумнова.

дальше »

2020-8-12 18:04


Фото:

В МЧС России по Владимирской области представили нового начальника Главного управления

6-го июля заместитель Министра МЧС России Илья Денисов, находясь в рабочей поездке по Владимирской области, представил сотрудникам нового руководителя Главного управления чрезвычайного ведомства Алексея Купина. дальше »

2020-7-7 19:16


Ряды самарских "летчиков" пополнили вратарь и форвард, поигравшие в КХЛ

Первыми новичками самарской хоккейной команды ЦСК ВВС в межсезонье стали два опытных хоккеиста, имеющие в карьере опыт игр за клубы Континентальной хоккейной лиги — 28-летний нападающий Егор Алешин и 29-летний вратарь Сергей Денисов, а также уже игравший за самарскую команду в сезоне-2018/2019, 25-летний защитник Ринат Шафигуллин. дальше »

2020-5-4 12:49


Фото:

На контроле МЧС России пожароопасная обстановка в субъектах РФ

14 апреля заместитель главы МЧС России Илья Денисов принял участие в селекторном совещании под руководством вице-премьера Правительства РФ Виктории Абрамченко по вопросу готовности регионов к пожароопасному сезону. дальше »

2020-4-14 18:28


Илья Павлович Денисов назначен заместителем Министра МЧС России

Указом Президента РФ № 310 от 3 июля 2019 года заместителем Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий назначен генерал-полковник внутренней службы Илья Денисов, занимавший ранее должность начальника Главного управления МЧС России по г. дальше »

2019-7-5 08:09


Фото:

Илья Павлович Денисов назначен заместителем Министра МЧС России

Указом Президента РФ № 310 от 3 июля 2019года заместителем Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий назначен генерал-полковник внутренней службы Илья Денисов, занимавший ранее должность начальника Главного управления МЧС России по г. Москве. На этом посту он служил с 2015 года. дальше »

2019-7-4 13:19


Защитник Виталий Денисов подписал контракт с "Рубином"

ФК "Рубин" подписал контракт с 32-летним крайним защитником Виталием Денисовым, который провел сезон 2018/19 в аренде в самарских "Крыльях Советов". дальше »

2019-6-21 03:14


Фото:

Защитник «Крыльев Советов» Виталий Денисов разжился на поле «Самара Арены» модными очками

Секс-символ самарской команды, вообще, не прочь продемонстрировать свою любовь публике — 8 марта он раздавал автографы на БКК дальше »

2019-4-15 19:00


Фото:

После поражений от «Арсенала» и «Оренбурга» «Крылья» пропустили решающий гол от «Краснодара»

«Крылья Советов» на равных провели гостевой матч с борющимся за медали «Краснодаром». Но в добавленное арбитром ко второму тайму время Виталий Денисов «привез» пенальти в свои ворота, и самарцы проиграли – 0:1, не набрав ни одного очка в серии из трех матчей за 9 дней. И вновь оказались в опасной близости от зоны стыковых игр. дальше »

2019-4-9 09:21


Фото:

"Крылья" сыграли вничью с "Локомотивом" - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News: Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку - 1:0. дальше »

2019-3-2 23:20


Сергей Корниленко и Виталий Денисов не сыграют за "Крылья Советов" против "Локомотива"

В субботу, 2 марта, в 17.30 по самарскому времени в Москве на "РЖД-Арене" состоится матч 18-го тура премьер-лиги. Встречаются московский "Локомотив" и самарские "Крылья Советов". дальше »

2019-3-1 13:38


Фото:

Замглавы Тольятти по градостроительству и имуществу стал Олег Захаров

Глава Тольятти Сергей Анташев в понедельник, 21 января, на аппаратном совещании представил двух своих новых заместителей. Так, должность заместителя главы города по имуществу и градостроительству занял Олег Захаров, департамент общественной безопасности возглавил Виталий Денисов. дальше »

2019-1-21 08:56


Фото:

Самарец, раздевшись топлесс, прокатился под Южным мостом по льду на мотоцикле

Заядлый байкер из областной столицы Михаил Денисов по прозвищу Миша Ерш выложил на своей странице в социальных сетях фотографии как он на своем мотоцикле нарезает круги вокруг рыбацких лунок по первому льду на реке Самаре. дальше »

2018-11-20 04:06


Фото:

«У Божовича есть и кнут, и пряник»

Действующий чемпион России в составе «Локомотива», защитник Виталий Денисов выступает в «Крыльях» на правах аренды, он принадлежит столичному клубу. Но в Самаре Денисов быстро стал своим: и на поле, и в команде, и для болельщиков. дальше »

2018-11-2 17:59