Суд удалился в совещательную комнату для вынесения приговора Дмитрию Сазонову

2020-2-12 14:40

В среду, 12 февраля, в Ленинском районном суде Самары на финальную стадию вышел процесс по делу полковника Росгвардии Дмитрия Сазонова - суд удалился в совещательную комнату для вынесения приговора. Об этом сообщили в суде. источник »

вынесения приговора суд суде удалился комнату совещательную

вынесения приговора → Результатов: 19


Суд удалился в совещательную комнату для вынесения приговора Светлане Моравской

Судебный процесс по уголовному делу бывшей главы Управления капитального строительства Самарской области Светланы Моравской, проходящий в суде Ленинского района под председательством судьи Анны Грицык, вышел на завершающую стадию. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2020-2-5 10:56


Специалиста Роспотребнадзора оштрафовали за взятку

Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора эксперту отдела защиты прав потребителей и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области.

2019-11-22 15:47


Экс-сотрудник ГИБДД оштрафован на 50 тыс. за взятку в 100 тыс. рублей

Суд признал достаточными доказательства, собранные СУ СК РФ по Самарской области, для вынесения приговора бывшему начальнику отделения исполнения административного законодательства полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Самаре Виталию Деревяге.

2019-11-12 05:41


Преподаватель колледжа в Тольятти осуждена за покушение на мошенничество

Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора преподавателю политехнического колледжа. Она признана виновной в покушение на мошенничество. Следствием и судом установлено, что в 2018 году обвиняемая получила от студента денежные средства в размере от 12 тысяч рублей за написание дипломной работы и последующей ее защиты.

2019-11-6 15:36


В Самаре осужден за мошенничество пристав-исполнитель

Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов Кировского района в совершений преступлений, предусмотренных ч.

2019-9-27 07:33


Фото:

В Самаре вынесен приговор по уголовному делу, возбужденному по факту ограничения конкуренции в сфере торговли медтехникой


Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора фигурантам уголовного дела.

2019-8-1 17:40


Приговор по картельному "делу Шатило" огласят 31 июля

В среду, 17 июля, в Самарском районном суде завершился процесс по "делу Шатило" о картельном сговоре. С последним словом уже выступили все подсудимые, и судья Елена Грибова удалилась в совещательную комнату для вынесения приговора.

2019-7-18 05:52


Фото:

Директор "ТоАЗ" ушел с поста перед приговором

Согласно источникам в "Тольяттиазот", завод остался без генерального директора. Об этом пишет сайт tltgorod. ru 24 июня пост генерального директора ЗАО Корпорация "Тольяттиазот" покинул Вячеслав Суслов, а на его место советом директоров назначен Дмитрий Межеедов, работавший заместителем гендиректора.

2019-7-11 13:08


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.

2019-7-10 09:01


В Самаре судебный пристав признан виновным в получении взятки

Собранные следственным отделом по Промышленному району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора судебному приставу.

2019-5-20 07:00


Фото:

Адвокаты подсудимых по делу «ТОАЗа» пытаются оттянуть момент вынесения приговора, и затягивают судебный процесс


На сегодняшний день, благодаря представленным стороной обвинения доказательствам, суд располагает достаточными основаниями для признания вины подсудимых.

2019-4-29 15:45


Фото:

Под пристальным вниманием силовиков "Тольяттиазот" показал реальную прибыль

Тольяттиазот недавно сообщил о многократном росте чистой прибыли в 2018 г. Эксперты связывают это с вниманием правоохранительных органов к преступной деятельности владельцев компании, как сообщает tltgorod.

2019-3-26 16:57


Фото:

Банкиры получили реальные сроки за попытку похитить 1,7 миллиарда

Как сообщает Volga News, 11 марта судья Октябрьского районного суда Самары Елена Родивилова зачитала обвинительный приговор бывшим топ-менеджерам Сбербанка Владиславу Герасимову и Светлане Лисицыной, а также начальнику финансово-экономического управления ПАО "КуйбышевАзот" Ларисе Смолевой.

2019-3-14 22:04


Фото:

Сазонов остался в СИЗО

6 августа под председательством федеральной судьи Лидии Минкиной состоялось рассмотрение апелляционной жалобы адвокатов Дмитрия Сазонова на решение суда первой инстанции о заключении его под стражу. Предпринимаются невероятные усилия, чтобы вытащить Сазонова из-за решетки.

2018-8-7 22:54


Фото:

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Сергея Гафурова к трем годам общего режима

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Гафурова к трем годам лишения свободы, Семина - к двум годам, Ковегина - к шести месяцам. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. О судебном процессе пишет на своем сайте Следственный Комитет: Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Гафурову, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.

2018-7-23 17:11