В Сызрани полицейский оказал женщине неотложную доврачебную помощь

В Сызрани полицейский оказал женщине неотложную доврачебную помощь
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-8-2 09:30

В ходе ежедневного мониторинга сети Интернет сотрудники полиции выявили пост в одной из социальных сетей со словами благодарности от жительницы Сызрани в адрес мужчины, который помог ее матери. Женщине стало плохо на улице, когда она гуляла с ребенком, а прохожий вызвав медиков, оказал доврачебную помощь. Как выяснилось, мужчиной, который спас местную жительницу, оказался командир отделения 1-го взвода ОР ППСП МУ МВД России «Сызранское» прапорщик полиции Владимир Огурцов. В свой выходной день он, проходя мимо соседнего дома, заметил, что женщине стало плохо и она упала. Рядом стояла испуганная девочка. Когда Владимир   Огурцов подошел к ней, лежащая на дороге женщина почти не дышала, пульс на руке прощупывался слабо. Владимир провел первые реанимационные мероприятия и без промедления вызвал скорую помощь.   Пострадавшая пришла в сознание, но не смогла произнести даже своё имя. Дождавшись приезда медиков, прапорщик полиции уточнил, куда будет госпитализирована гражданка и попробовал дозвониться до ее родственников. В настоящее время жизни пострадавшей, благодаря своевременным действиям полицейского и медицинских работников, ничего не угрожает. Дочь пострадавшей через социальную сеть выразила искреннюю признательность сотруднику патрульно-постовой службы за помощь в сложной жизненной ситуации, отзывчивость и неравнодушие к людям. Ольга Юрьева, старший референт отделения информации   источник »

женщине помощь полицейский реанимационные первые ребенком мероприятия

женщине помощь → Результатов: 59


Фото:

В смертельном для водителя «Гранты» ДТП пострадали ещё 2 взрослых и ребёнок

В больницу доставлены 45-летний мужчина, он в реанимации, и 6-летний мальчик, 36-летней женщине медицинскую помощь оказали на месте ДТП.

2022-7-29 11:26


После ЧП с судном на воздушной подушке медпомощь понадобилась жительнице Рождествено

В понедельник, 4 апреля, после происшествия на Волге с судном на воздушной подушке медицинскую помощь оказывали женщине из с. Рождествено. Госпитализация ей не потребовалась. Об этом сообщил источник Волга Ньюс.

2022-4-5 07:04


Фото:

Летевший из Антальи самолет экстренно сел в Сочи из-за смерти пассажирки на борту


На борту воздушного судна женщине оказывали первую медицинскую помощь члены экипажа и врач из числа пассажиров.

2021-9-20 11:21


Фото:

Сотрудники ДПС Самары оказали своевременную помощь беременной женщине


Благодаря своевременно оказанной помощи инспекторов ДПС и медиков, через месяц у пары родился здоровый ребенок.

2021-8-20 10:37


Сотрудник ДПС из Тольятти помог автомобилистке с севшим аккумулятором

В Тольятти сотрудник ДПС пришел на помощь женщине, которая не смогла завести автомобиль из-за разряженного аккумулятора. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2021-1-26 07:59


Фото:

Полицейские Самары помогли доставить в больницу женщину с больным сердцем

Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников ГИБДД находящейся в предынсультном состоянии женщине оказали своевременную медицинскую помощь.

2021-1-1 15:33


Фото:

В Самаре полицейские помогли экстренно доставить женщину с заболеванием сердца в больницу

Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников ГИБДД женщине оказали своевременную медицинскую помощь.

2020-12-31 11:06


Фото:

В Тольятти пожарные оказали помощь женщине, сбитой автомобилем

Пожарные первый раз приходят на помощь пострадавшим в ДТП раньше медиков, так как в каждом районе находится по одной станции «скорой помощи», а пожарных частей гораздо больше.

2020-4-25 19:11


Фото:

Омские спасатели оказали помощь женщине, оказавшейся в сложной ситуации (видео)

Случай произошел в Омской области. Днем, 31 марта спасателям поступил сигнал от сотрудников полиции о том, что женщина поднялась на вышку сотовой связи с намерением совершить суицид.

2020-4-1 16:55


Врач «Крыльев Советов» оказал помощь женщине на борту самолета

Врач Крыльев Советов Игорь Баишев оказал профессиональную помощь женщине на борту самолета во время перелета по маршруту Самара Сочи, сообщает официальный твиттер клуба.

2019-10-4 11:47


Фото:

В Челно-Вершинском районе Самарской области инспекторы ДПС организовали помощь женщине, которой стало плохо во время пути

В течение 4 минут ее доставили в приёмный покой поликлиники в сопровождении патрульного автомобиля с включенными проблесковыми маяками.

2019-8-2 13:00


Фото:

В Самаре сотрудники полиции помогли женщине вернуть утерянные документы и осуществить постановку на миграционный учет по месту пребывания родственнику

Женщина поблагодарила сотрудников УВМ за оперативно оказанную помощь.

2019-6-20 10:00


Фото:

В Самаре сотрудники полиции помогли женщине вернуть утерянные документы и осуществить постановку на миграционный учет по месту пребывания сыну

Женщина поблагодарила сотрудников УВМ за оперативно оказанную помощь.

2018-9-24 09:30


Фото:

В Кинель-Черкасском районе столкнулись "Шевроле Нива" и "Лада Веста", пострадали два человека


Мужчина госпитализирован, женщине оказана медицинская помощь на месте.

2018-6-7 00:22