2017-4-24 16:19 |
«Фонд Тольятти» с партнерами и добровольцами начинает весенние посадки леса. Специалисты закупили саженцы сосны и березы на средства благотворителей и от сбора макулатуры. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-4-24 16:19 |
«Фонд Тольятти» с партнерами и добровольцами начинает весенние посадки леса. Специалисты закупили саженцы сосны и березы на средства благотворителей и от сбора макулатуры. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти и Набережных Челнах в течение 2017 года должна быть приведена в порядок дорожная сеть.
2017-3-24 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти планируется посадить более 83 тыс. деревьев в рамках мероприятий по восстановлению сгоревших в 2010 году городских лесов, сообщает мэрия.
2017-3-17 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказчиком строительства выступает Федеральное казенное учреждение «Федеральное управление автомобильных дорог «Большая Волга» Федерального дорожного агентства», а подрядчиком - АО «Волгомост».
2017-2-21 19:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году на эти цели будет выделено 2, 3 млрд руб., сообщает пресс-служба регионального правительства. Общий объем финансирования составляет почти 7 млрд рублей.
2017-2-20 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2017 г. в Тольятти продолжится строительство транспортной развязки на 974 км М-5 "Урал".
2017-2-20 17:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5 кредитных линий с лимитом выдачи на 800 млн рублей Тольятти хочет открыть с 13 апреля 2017 г. по 12 апреля 2018 г. Еще 4 кредитных линии на 700 млн рублей городу нужны с 24 мая 2017 г. по 23 мая 2018 г.
2017-2-15 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1,837 млрд рублей, которые Самарская область получит в этом году из федерального бюджета, направят на ремонт автомобильных дорог в Самаре и Тольятти, сообщает пресс-служба областного правительства. Уже готовится аукционная документация.
2017-2-2 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экспонентами выставки стали более 500 компаний из разных стран.
2017-1-27 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На ремонт дорог в Тольятти направят около одного млрд руб., планируется отремонтировать 16 дорог, сообщает во вторник мэрия.
2017-1-18 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Самарской области предусмотрели в региональном бюджете более 1 млрд руб. на ремонт магистральных дорог Тольятти, сообщила пресс-служба горадминистрации.
2017-1-17 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Часть федеральной трассы М-5 «Урал», проходящей через Самарскую область, планируют обновить. Ремонт коснется двух участков дороги, проходящей в районе Тольятти: км 943+852 – км 961+000 и км 961 – км 971. Работы стартуют летом 2017 года. Кроме...
2017-1-10 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бюджет Тольятти на 2017 г. (плановый период 2018-2019 гг.) принят во втором итоговом чтении. Об этом сообщает мэрия Автограда.
2016-12-8 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На разработку Стратегии развития Тольятти в 2017 г. планируют потратить 2 млн рублей. Информация об этом содержится на портале гордумы.
2016-12-8 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На разработку Стратегии развития Тольятти в 2017 г. планируют потратить 2 млн рублей. Информация об этом содержится на портале гордумы.
2016-12-8 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор и председатель Поволжского банка ПАО «Сбербанк России» обсудили реализацию совместных проектов, стратегически важных для развития региона
2016-12-2 16:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Автозаводском районе состоялась церемония закладки символической капсулы в основание строительства новой поликлиники, приуроченная к юбилею АВТОВАЗа. Медицинскую помощь в новом учреждении смогут получать около 60 тыс. жителей близлежащих микрорайонов.
2016-7-22 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Департамент финансов мэрии Тольятти вновь хочет занять денег у банков. Сегодня городской "Центр хозяйственного обеспечения" объявил 6 аукционов на открытие кредитных линий на общую сумму 1,100 млрд рублей.
2016-3-2 15:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, строительство ТЦ ведется на пересечении Южного и Обводного шоссе. Генеральным подрядчиком является Esta Construction, подконтрольная гражданину Турции Бахаттину Димербилеку.
2016-2-21 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТОЛЬЯТТИ, 20 февраля, РИА ФедералПресс. ТЦ «Акварель» в Тольятти планируется открыть во втором квартале 2017 года, сообщает пресс-служба компании Immochan.
2016-2-20 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Торговый центр "Акварель", который в Тольятти строит компания Immochan (входит в Auchan Holding), планируется открыть во втором квартале 2017 года. Об этом сообщает сайт компании.
2016-2-20 14:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Компания Immochan (входит в Auchan Holding) намерена в 2017 году открыть в Тольятти (Самарская область) торговый центр «Акварель» площадью 62,46 тысячи квадратных метров…
2016-2-20 13:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти полностью обновят светофоры к концу 2017 года. Из имеющихся в городе 177 светофоров осталось заменить 21, сообщил во вторник глава «Центра организации дорожного движения» Денис Ященко.
2015-11-24 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |