2019-1-29 08:25 |
В Тольятти двух человек: Фируза Урунова и Алексея Филончика осудили за покушение на мошенничество в особо крупном размере, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-1-29 08:25 |
В Тольятти двух человек: Фируза Урунова и Алексея Филончика осудили за покушение на мошенничество в особо крупном размере, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти полицейские при поддержке бойцов спецподразделения "Гром" задержали 35-летнего мужчину, предположительно, причастного к незаконному обороту наркотиков в особо крупном размере, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
2019-1-15 07:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комсомольский районный суд Тольятти вынес приговор руководителю ООО "Сентябрь-два" Юрию Багателии. Его обвиняли в мошенничестве с долевками в особо крупном размере, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2018-12-21 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возгорание произошло в понедельник, 17 декабря, в 3.05 в СНТ «Труд» в поселке Федоровка в Тольятти.
2018-12-17 08:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Площадь возгорания составила 200 квадратных метров
2018-12-17 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает газета “Коммерсантъ”, в Москве арестован бывший президент и председатель правления банка "Глобэкс" Виталий Вавилин. ГСУ СКР инкриминирует Вавилину особо крупную растрату.
2018-11-17 23:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Злоумышленник в корпусе воздушного фильтра автомашины хранил 488 гр. героина.
2018-11-1 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Злоумышленник в корпусе воздушного фильтра автомашины хранил 488 гр. героина.
2018-10-31 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники наркоконтроля УМВД России по городу Тольятти пресекли незаконное изготовление наркотических средств в особо крупном размере, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2018-10-16 05:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура Центрального района Тольятти утвердила обвинительное заключение по уголовному делу гендиректора ООО "Волгастроймонтаж". Его подозревали в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2018-10-2 11:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Днем 3 сентября у кафе "Порт" в Автозаводском районе Тольятти задержали подозреваемых в крупном мошенничестве. Операцию проводили сотрудники УФСБ России по Самарской области, которые появились после того, как состоялась передача 17 млн рублей.
2018-9-7 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура Тольятти утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 45-летнего мужчины, обвиняемого в крупном вымогательстве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2018-8-31 08:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 28 августа, Автозаводский районный суд Тольятти под председательством Елены Телиной вынес оправдательный приговор бывшему советнику председателя правления Фиа-Банка Владимиру Кирюхину, которого обвиняли в мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности в особо крупном размере (ч.
2018-8-29 11:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 28 августа, Автозаводский районный суд Тольятти под председательством Елены Телиной вынес оправдательный приговор бывшему советнику председателя правления Фиа-Банка Владимиру Кирюхину, которого обвиняли в мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности в особо крупном размере (ч.
2018-9-3 11:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обе машины отлетели в ограждение
2018-8-17 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении неизвестных из числа руководства ООО "Тольяттинское городское кладбище" по ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество в особо крупном размере"). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2018-8-15 13:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комсомольский районный суд Тольятти вынес приговор гражданину Кыргызстана, которого признали виновным в покушении на дачу взятки в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2018-7-24 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура Автозаводского района Тольятти утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 38-летней местной жительницы. Ее подозревали в мошенничестве в особо крупном размере, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2018-7-6 14:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте работали сотрудники МЧС
2018-6-14 20:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ по факту хищения бюджетных средств в крупном размере, выделенных на охрану лесов от пожаров. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2018-6-8 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура Тольятти утвердила обвинительное заключение по уголовному делу бывшего председателя правления жилищно-строительного кооператива. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2018-6-4 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура Автозаводского района Тольятти утвердила обвинительное заключение по уголовному делу учредителя и директора ООО "Волга-Финанс" Х. и Т. по факту хищения в особо крупном размере, сообщает надзорное ведомство.
2018-5-23 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в Тольятти продолжается судебный процесс над бывшими руководителями "Тольяттиазота" ("ТоАЗ") и их партнерами из компании "Nitrochem Distribution AG", которые обвиняются в хищении имущества корпорации.
2018-5-23 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По версии следствия ущерб от действий злоумышленника превысил 2 миллионов рублей.
2018-5-18 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тольяттинские полицейские задержали 37-летнего жителя Самары, подозреваемого в совершении мошенничества на сумму более 2 млн руб., сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2018-5-18 04:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уголовное дело о краже в особо крупном размере возбудили 10 мая в отделе полиции Автозаводского района Тольятти.
2018-5-11 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вступил в силу приговор Комсомольского районного суда в отношении разоблаченного сотрудниками ФСБ жителя Тольятти Сергея Голубева, признанного виновным в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере (ч.
2018-5-8 06:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автозаводский районный суд Тольятти вынес приговор 30-летнему мастеру спорта международного класса, многократному призеру соревнований по силовым видам спорта, профессиональному пауэрлифтеру и инструктору тренажерного зала.
2018-5-4 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Тольятти установили, что руководитель одной из коммерческих организаций города причастен к легализации денежных средств в особо крупном размере, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2018-4-27 04:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Злоумышленник путём злоупотребления доверием приобретал право на чужую собственность. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 18 миллионов рублей.
2018-2-2 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В суд Автозаводского района Тольятти для рассмотрения направлено уголовное дело учредителя ООО УК "Небо", которого обвиняют в мошенничестве в крупном и особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.
2017-9-4 13:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В свертках, находившихся в сумке подозреваемого, сотрудники полиции обнаружили более 200 граммов наркотического вещества, содержащее в своем составе метилэфедрон.
2017-7-18 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фирма распорядилась деньгами клиентов по своему усмотрению.
2017-4-27 20:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным полицейских, молодой человек целенаправленно приехал из соседнего региона для того, чтобы сбыть наркотики. По данным полицейских, предполагаемый злоумышленник ранее уже был судим за кражу и разбой.
2017-2-28 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в первый день нового года.
2017-1-2 11:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По версии следствия, на основании фиктивных документов на приобретение права на имущество обвиняемые намеревались причинить банку ущерб в размере около 1 миллиарда 700 миллионов рублей. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
2016-3-2 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти произошло ДТП с участием 4х машин, есть пострадавшая
2016-2-1 07:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе личного досмотра у задержанного полицейские обнаружили полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения. Согласно заключению эксперта, изъятым веществом является марихуана массой 197 граммов.
2016-1-17 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |