В Тольятти определили даты каникул для школьников

В Тольятти определили даты каникул для школьников
фото показано с : niasam.ru

2020-10-17 09:53

Тольяттинские школьники уйдут на плановые каникулы. Это произойдет с 25 октября. Как рассказала руководитель департамента образования Автограда Лариса Лебедева, иных решений ни по какому образовательному учреждению города не принималось. «Состоялось очередное совещание в режиме ВКС с министерством образования и науки Самарской области, на котором четко прозвучало: на досрочные каникулы сейчас мы никого не выводим. Плановый уход школьников на каникулы состоится с 25 октября», - отметила Лариса Лебедева. В Тольятти на дистанционном обучении находятся ученики четырех классов и педагоги школ №№49, 86, Гимназии №38. Они находились в контакте с двумя учениками и одним учителем, у которых лабораторно выявлен коронавирус.  А в одном классе МБУ «Школа № 2» объявлен карантин по ОРВИ. Таким образом, дистанционное обучение организовано на сегодняшний день для учащихся пяти классов в четырех образовательных учреждениях, сообщает ГТРК Самара. Фото: Pixabay.com источник »

школьников каникулы состоится октября уход даты определили

школьников каникулы → Результатов: 25


Фото:

Самарских школьников могут досрочно отправить на каникулы

В связи с эпидситуацией в Самарской области рассматривается вопрос о возврате некоторых ограничительных мер. Этот вопрос обсудили в ходе заседания регионального штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

2020-10-6 03:37


Фото:

Самарские школьники и студенты: вынужденные "каникулы" больше не радуют

В середине марта, когда учебные заведения по всей России начали закрываться на карантин в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, многих студентов и школьников охватила эйфория: как минимум неделю, а если повезет, то и две не нужно будет вставать рано утром, делать "домашку", ездить в переполненном транспорте, да и просто появится много свободного времени, которое можно будет посвятить своим делам. Ну не везение ли?

2020-4-15 06:44


Левитан станет доступнее - Художественный музей снизит цены

В новогодние каникулы с 3 по 10 января Самарский художественный музей снизит цены на посещение выставки «Исаак Левитан и современники» (0+). Билет для школьников будет стоить 50 рублей, для взрослых - 100 рублей.

2018-12-27 19:04


Фото:

В Общественной палате СО презентуют издание для школьников «Безопасные каникулы. Дети – детям»


Цель проекта - профилактика безопасного проведения зимних каникул 2019 года в Самарской области.

2018-12-12 17:52


Фото:

О детской безопасности дома, в школе и на улице

Летние каникулы закончились, у школьников начался новый учебный год. Многие дети совсем недавно вернулись из загородных лагерей и от родственников из сельской местности, и чтобы адаптировать их к городским условиям, взрослым необходимо напомнить ребятам основные правила безопасного поведения.

2018-9-5 12:05


Фото:

Безопасные летние каникулы – забота полиции и общественности

Сотрудники полиции и общественники  провели разъяснительную работу среди тольяттинских школьников и студентов  о недопустимости  немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ.

2018-7-23 15:25


Фото:

Тольяттинские школьники летние каникулы проводят с пользой

С началом летних каникул у школьников появилось много свободного времени, которое, при отсутствии должного контроля со стороны взрослых, может привести к печальным последствиям.  В целях обогащения багажа знаний и обеспечения безопасности отдыха ребят, сотрудники МЧС пригласили учеников младших классов средних школ № 61 и № 47 г. Тольятти на экскурсию в пожарно-спасательную часть № 11.

2018-6-11 09:46


Фото:

У самарских школьников начались «Умные каникулы»

В Самаре в дни школьных осенних каникул в 22 школах города работают лагеря с дневным пребыванием для 1500 детей, реализующие различные профильные программы, в том числе и «Умные каникулы». Так, в образовательных учреждениях Промышленного района пройдет смена «Клуб юных инженеров», в которой могут принять участие учащиеся 4-10 классов, мотивированные на изучение точных и технических наук … Запись У самарских школьников начались «Умные каникулы» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2017-10-31 08:45


Фото:

Полицейские Новокуйбышевска призывают школьников безопасно провести летние каникулы

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с городским Центром детского юношеского творчества организовали мероприятие, на котором вместе с ребятами повторили Правила дорожного движения.

2017-7-22 13:30


Вынужденные каникулы для школьников в Самаре продлили до 9 февраля

Самара. 5 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Карантин в школах Самары продлен до 9 февраля включительно, сообщает в пятницу пресс-служба городской администрации.

2016-2-5 11:43