Тольяттинец битой избил знакомого

Тольяттинец битой избил знакомого
фото показано с : niasam.ru

2022-12-4 10:02

В полицию Тольятти поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местного жителя 1972 года рождения с телесными повреждениями. Сотрудники органов внутренних дел опросили в  больнице потерпевшего, который пояснил, что возле одного из многоквартирных домов, расположенных на улице 40 лет Победы у него со знакомым возник конфликт, в ходе которого «приятель»  нанес ему деревянной битой телесные повреждения и скрылся. Очевидцы происшествия вызвали медиков, которые госпитализировали пострадавшего. Полицейские со слов мужчины составили и распространили среди личного состава полиции, Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности ориентировку с данными и словесным описанием  злоумышленника. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции, которые находились на маршруте патрулирования недалеко от места происшествия, обратили внимание на мужчину, схожего по описанию с разыскиваемым, который что-то прятал в автомобиле. Полицейские задержали местного жителя, сообщили о случившемся в дежурную часть и передали задержанного сотрудникам следственно-оперативной группы, прибывшим на место происшествия. Оперуполномоченные при осмотре автомобиля местного жителя изъяли деревянную биту, с асфальта - следы бурого цвета, похожие на кровь. Местный житель 1977 года рождения, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, признал вину в совершении противоправного деяния и пояснил, что избил битой знакомого в порыве внезапно возникнувших неприязненных отношений. Согласно заключению эксперта, здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред. источник »

потерпевшего здоровью причинен тяжкий вред эксперта заключению

потерпевшего здоровью → Результатов: 38


Фото:

В Жигулевске водитель заплатит 4 тысячи за сбитого на переходе подростка


Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что здоровью потерпевшего причинен легкий вред.

2022-11-20 11:10


Фото:

Жителю Самарской области грозит до 8 лет за поврежденный глаз


Проведенная судебно-медицинской экспертиза показала, что здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред.

2022-11-17 09:30


Фото:

Самарец заключен под стражу по подозрению в убийстве своего знакомого


Мужчина обвиняется в "умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

2022-10-30 14:08


Фото:

В Самаре на ул. Фрунзе подрались два незнакомца, после удара ножом один из них попал в больницу


Согласно заключению эксперта, здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред.

2022-10-23 09:53


Жителя Самарской области обвиняют в избиении до смерти знакомого

В Самарской области завершилось расследование уголовного дела жителя Приволжского района, которого обвиняют по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"). Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.

2021-9-20 11:31


В Тольятти местный житель подозревается в убийстве мужчины

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного 29-летнего жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

2021-9-16 04:01


Тольяттинец в ссоре убил женщину

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Тольятти, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

2021-9-5 08:10


Подполковника полиции из Самары признали виновным в ДТП

Суд Промышленного района Самары признал подполковника полиции виновным по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ ("Нарушение ПДД, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего").

2021-2-2 14:47


Фото:

Житель Барнаула одним ударом убил мужчину, заступившегося за инвалида. Видео


Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть потерпевшего.

2020-7-29 20:14


Фото:

В Самарской области в суд направлено дело по умышленному причинению тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия

Участковый успел перехватить руку злоумышленника, когда тот замахнулся ножом на потерпевшего.

2020-7-24 10:00


В Самаре женщина получила пять с половиной лет колонии за нападение с ножом

В Самаре огласили приговор 46-летней Ирине, признанной виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в прокуратуре Промышленного района.

2020-4-1 10:17


Житель Чапаевска убил жену, не одобрявшую его пьянства

В Чапаевске суд вынес приговор 43-летнему местному жителю, которого обвиняли по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-11-22 12:10


Самарец, убивший шумевшего соседа, получил более пяти лет колонии

В Самаре вынесли приговор 29-летнему жителю пос. Береза. Его обвиняли по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего"). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-11-6 14:11


РСА разъяснил, как отразятся поправки в ОСАГО на водителях

В настоящее время законопроект об индивидуализации тарифов по ОСАГО включает в себя три основных нововведения: 1) Увеличение страховой суммы за причиненный вред жизни или здоровью с 500 тысяч рублей до 2 миллионов рублей за каждого потерпевшего; 2) Отмена территориального коэффициента; 3) Отмена коэффициента мощности автомобиля.

2019-10-16 07:39


Девять лет особого режима получил рецидивист из Жигулевска за смерть тещи

Жигулевский райсуд вынес приговор 57-летнему местному жителю, ранее уже отбывавшему 17-летний срок за убийство и разбойное нападение. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.

2019-10-2 12:47


Фото:

Самарец, забивший насмерть жену, отправлен в колонию строгого режима

Убийца осужден по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»

2019-6-3 12:50


Фото:

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении травм мужчине 1987 года рождения

Как установила экспертиза, полученные в ходе конфликта травмы повлекли за собой тяжкий вред здоровью потерпевшего.

2019-5-22 13:20


Житель Отрадного, убивший соседа, получил семь лет колонии

В Отрадном вынесли приговор неоднократно судимому местному жителю, которого обвиняли в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-5-8 13:31


Фото:

В Жигулевске полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Злоумышленники признали свою вину полностью и раскаялись в содеянном.

2019-3-5 08:10


Ссора родственников из-за торговли на рынке закончилась стрельбой в Жигулевске

Прокурор Жигулевска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу 26-летнего местного жителя. Ему вменяют ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия, в отношении двух лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-1-29 15:03


Фото:

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью раскрыто сызранскими полицейскими по горячим следам

Встреча с другом закончилась для потерпевшего госпитализацией в центральную городскую больницу с тяжкими телесными повреждениями.

2019-1-26 08:00


Фото:

Конфликт соседей завершился уголовным делом

Полицейские установили, что инцидент между мужчинами произошел на лестничной площадке. В результате случившегося здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред. 

2019-1-13 08:00


Фото:

В Большой Глушице возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

По данным сотрудников полиции, между двумя мужчинами, приехавшими на рыбалку, возник конфликт во время распития спиртного. 

2018-11-22 12:40


Фото:

Сотрудники дежурной части задержали жителя Самары по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Конфликт между коллегами закончился госпитализацией потерпевшего с телесными повреждениями.

2018-10-22 10:25


Фото:

Показания в суде дали три жены убитого борца Владимира Попова

8 октября, в Самарском областном суде под председательством федерального судьи Михаила Кондакова началось судебное следствие по делу об убийстве 46-летнего борца Владимира Попова. Об этом сообщает Volga News 9 мая прошлого года Попов был доставлен в больницу им.

2018-10-10 16:27


Фото:

В Новокуйбышевске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Распитие спиртных напитков во дворе многоквартирного дома привело к трагическим событиям.

2018-9-6 07:00


Фото:

В селе Екатериновка правоохранители задержали подозреваемую, причинившую тяжкий вред здоровью бывшему сожителю

Из материалов, собранных полицейскими, следует, что ссора между мужчиной и женщиной закончилась для потерпевшего медицинским учреждением.

2018-8-19 08:40


Приятель убил самарца во время застолья на ул. Енисейской

В Самаре в связи со смертью 36-летнего местного жителя возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2018-8-18 07:27


В Самарской области полицейскими задержаны подозреваемые в незаконном лишении свободы

В течение нескольких часов сотрудники органов внутренних дел освободили мужчину из комнаты в общежитии, где его удерживали и наносили телесные повреждения. Жизни и здоровью потерпевшего ничего не угрожает.

2018-8-15 10:30


Фото:

Сбросил с обрыва. Федеральный Следком взял под контроль зверское убийство на озере Костыли

Следственный комитет РФ взял на контроль расследование убийства 23-летнего самарца Александра Яковлева, тело которого было обнаружено в ходе поисково-спасательных работ в озере Костыли. Делом занялись столичные следователи, после того, как в центральный аппарат СК России поступила анонимная жалоба на бездействие самарской полиции.

2018-8-10 11:08


Фото:

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Сергея Гафурова к трем годам общего режима

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Гафурова к трем годам лишения свободы, Семина - к двум годам, Ковегина - к шести месяцам. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. О судебном процессе пишет на своем сайте Следственный Комитет: Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Гафурову, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.

2018-7-23 17:11


В Пензенской области владельца аттракционов из Тольятти осудили за инцидент с пострадавшим на батуте ребенком

В Пензенской области суд вынес приговор индивидуальному предпринимателю из Тольятти. Его признали виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба местного СУ СК РФ.

2018-7-13 10:09


Фото:

В Самаре пенсионер убил свою сожительницу лопатой и улегся спать, разбудили его полицейские


Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Ранее не судимый пенсионер задержан.

2018-5-19 17:06


Фитнес-инструктора из Тольятти обвиняют в избиении до смерти своей бывшей ученицы и жены

В Тольятти перед судом предстанет 42-летний Андрей Г., обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, рассказала корреспонденту Волга Ньюс старший помощник руководителя Центрального межрайонного следственного отдела по г. Тольятти СК РФ Наталья Ангипова.

2018-5-15 06:55


Фото:

Распитие спиртных напитков в одной из самарских квартир закончилось дракой и смертью хозяина


В настоящее время по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» возбуждено уголовное дело.

2018-4-24 13:40