Тольяттинец поджег кровать в спальне жены и ушел

Тольяттинец поджег кровать в спальне жены и ушел
фото показано с : niasam.ru

2022-10-3 10:47

В полицию Тольятти поступило сообщение о пожаре в одной из квартир многоквартирного дома, расположенного на улице Ярославская города Тольятти. Прибывшие по указанному адресу сотрудники следственно – оперативной группы установили, что владелицей квартиры является местная жительница 1982 года рождения. Женщина пояснила, что в квартире живет с мужем. В вечернее время между супругами произошел конфликт, после чего мужчина в состоянии алкогольного опьянения поджег кровать в спальне  и ушел из дома. Собственница  поврежденной квартиры обратилась к сотрудникам полиции с просьбой привлечь к ответственности «поджигателя». Она предоставила документы, согласно которым ущерб от действий злоумышленника является для нее значительным и составляет 150 тысяч рублей. Мужчина 1988 года рождения признал вину в содеянном и пояснил, что правонарушение совершил в состоянии возникших на почве ревности неприязненных отношений. Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Комсомольского района СУ Управления МВД России по городу Тольятти в отношении местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества с причинением значительного ущерба, путем поджога), возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего. Заявительнице разъяснен порядок искового производства. Сотрудники полиции обращают внимание граждан на то, что разрешать возникающие недопонимания необходимо мирными, ненасильственными методами. Если вы стали жертвой или очевидцем преступления, незамедлительно сообщайте об этом в ближайший отдел полиции или по телефону 102.   источник »

полиции сотрудникам обратилась просьбой привлечь поджигателя ответственности

полиции сотрудникам → Результатов: 126


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции задержали водителя с поддельным удостоверением

В ходе опроса задержанный признал свою вину и пояснил сотрудникам полиции, что водительское удостоверение приобрел через Интернет.

2023-1-3 09:00


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции задержали водителя с поддельным водительским удостоверением

В ходе опроса задержанный признал свою вину и пояснил сотрудникам полиции, что водительское удостоверение заказал и приобрел через Интернет.

2022-6-14 11:00


Фото:

Житель Тольятти ограбил женщину и выкинул продукты из ее сумки


В ходе опроса задержанный пояснил сотрудникам полиции, что ему нужны были денежные средства.

2022-6-8 10:20


Фото:

В Нефтегорском районе сотрудники ГИБДД предотвратили хищение имущества предприятия


Руководители компании выразили благодарность сотрудникам полиции за профессионализм, оперативность и добросовестное отношение к работе.

2022-3-18 10:27


Фото:

В Нефтегорском районе сотрудники ГИБДД предотвратили хищение имущества предприятия

Руководители компании выразили благодарность сотрудникам полиции за профессионализм, оперативность и добросовестное отношение к работе.

2022-3-18 09:00


Фото:

Владимир Колокольцев подписал Приказ о награждении сотрудников полиции Вологодской области ведомственными медалями «За смелость во имя спасения»

Благодарность Министра объявлена сотрудникам ДПС майору полиции Алексею Голубкову и старшему лейтенанту полиции Андрею Соловьеву.

2018-12-19 11:30


Фото:

Полицейских Самарской области благодарят за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

Жительница города Отрадный выразила признательность сотрудникам полиции за оперативное раскрытие кражи ее имущества.

2018-7-22 11:00


В Тольятти сотрудниками полиции задержана подозреваемая в краже элитного алкоголя

Благодаря записям камер видеонаблюдения сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемой

2018-5-23 11:00


Фото:

В Новокуйбышевске полицейские изъяли из незаконного оборота боеприпасы

Задержанный признался сотрудникам полиции, что нашел патроны восемь лет назад на берегу озера в городе Новокуйбышевске и решил хранить у себя. 

2018-5-17 11:14


Фото:

Подозреваемая, приревновав сожителя к соседке, сообщила правоохранителям ложную информацию

Женщина заявила сотрудникам полиции о том, что мужчина избил ее и украл мобильный телефон. Однако, на опросе она стала путаться и  призналась, что оговорила своего сожителя.  

2018-5-2 10:06


Пьяная тольяттинка из ревности оклеветала своего сожителя

К сотрудникам полиции обратилась жительница Центрального района города Тольятти. 27-летняя женщина сообщила, что ее жестоко избил сожитель и отобрал мобильный телефон.

2018-5-2 09:16


Фото:

Житель города Сызрани помог сотрудникам полиции задержать подозреваемого в совершении вооруженного разбойного нападения на магазин

Как установили полицейские, злоумышленник заранее готовился к преступлению и предусмотрительно взял с собой два пистолета и две куртки.

2018-3-24 13:30


В с. Рождествено "хулиганы" оказали сопротивление сотрудникам полиции

Недавно в соцсетях появилась информация об инциденте со стрельбой, произошедшем в с. Рождествено Волжского района.

2017-7-28 08:51


В с. Рождествено хулиганы оказали сопротивление сотрудникам полиции

Недавно в соцсетях появилась информация об инциденте со стрельбой, произошедшем в с. Рождествено Волжского района.

2017-7-28 08:51


Фото:

МВД потребовало ввести «презумпцию доверия» к сотрудникам полиции и считать их действия «априори правомерными»


«Если сотрудники правоохранительных органов предъявляют свои законные требования, то «любой гражданин обязан их исполнить». «Это должно быть в крови каждого человека».

2017-6-1 15:29


В Оренбургской области благодаря сотрудникам полиции из реки были спасены двое мужчин

Накануне вечером в Бузулуке сотрудниками полиции при патрулировании были замечены двое мужчин, которых несло по реке Самара на бревне. Полицейские незамедлительно сообщили о данном инциденте в экстренные службы.

2017-4-16 16:25


Фото:

Врач, защищайся сам! Приравняют ли медиков к сотрудникам полиции

Люди самой благородной на свете профессии все чаще оказываются под ударом. В Самарской области было немало случаев, когда неадекватные пациенты бросались на врачей с кулаками, ножами и даже пистолетами.

2016-11-16 08:45


Фото:

Всего час потребовался сотрудникам полиции на задержание подозреваемого в грабеже

Благодаря оперативному обращению потерпевшего в полицию подозреваемый был задержан в кратчайшие сроки. Похищенный сотовый телефон изъят и возвращен законному владельцу.

2016-8-9 08:31


В Самарской области пьяные подростки оказали сопротивление сотрудникам полиции

Пьяных подростков, девушку 17 лет и двух молодых парней 16 лет, задержали полицейские в Тольятти на набережной Комсомольского района. По данным полиции, сотрудники ППС заметили группу молодых людей.

2016-5-28 18:48


Фото:

В Самарской области пьяные подростки оказали сопротивление сотрудникам полиции


Пьяных подростков, девушку 17 лет и двух молодых парней 16 лет, задержали полицейские в Тольятти на набережной Комсомольского района.

2016-5-27 18:20


Фото:

"Спасибо сотрудникам полиции за внимательность, неравнодушие, оперативные и профессиональные действия»

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от жительницы города Тольятти. 

2015-12-8 16:32