Тольяттинская "Мега-Лада" объявила состав на финальную гонку чемпионата России

2019-10-10 13:37

В субботу, 12 октября, на треке во Владивостоке пройдет вторая и решающая финальная гонка командного чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке. В ней встретятся тольяттинская "Мега-Лада" и местная команда "Восток". источник »

чемпионата тольяттинская россии мега-лада спидвею командного гонка

чемпионата тольяттинская → Результатов: 24

Хоккеисты тольяттинской «Лады» победили в губернском дерби

В стартовом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) сезона-2019/2020 тольяттинская «Лада» на льду «Лада-Арены» обыграла в присутствии 3100 зрителей самарский ЦСК ВВС – 3:0.

2019-9-6 17:13

«Мега-Лада» выиграла первый финальный матч за титул

5 сентября прошла первая суперфинальная гонка командного чемпионата России за золотые медали. Тольяттинская «Мега-Лада» принимала на своем треке действующего чемпиона страны клуб «Восток» из Владивостока.

2019-9-6 08:20

Софья Палкина метнула молот на первое место

Тольяттинская легкоатлетка Софья Палкина стала единственной участницей молодежного чемпионата Европы (спортсмены не старше 23 лет), которая в секторе для метания молота отправила снаряд за 70 метров.

2019-7-17 02:26

Гонщики "Мега-Лады" одержали убедительную победу над "Башкирией"

В среду, 19 июня, на СТК им. Анатолия Степанова в очередной гонке Командного чемпионата России по спидвею тольяттинская "Мега-Лада" со счетом 60:32 одержала победу над "Башкирией", сообщается на странице автозаводцев в соцсети.

2019-6-20 03:34

После двух туров командного чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке лидирует тольяттинская «Мега-Лада»

Команда под руководством Олега Кургускина на родном треке СТК имени Степанова победила действующего чемпиона страны из Владивостока - 46:44. Для «Мега-Лады» эта победа стала стратегически важной в плане борьбы за выход в суперфинал чемпионата России.

2019-6-5 08:17

«Мега-Лада» на домашнем треке вырвала победу у чемпиона

Во второй домашней гонке командного чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке тольяттинская «Мега-Лада» в упорнейшей борьбе победила действующего чемпиона страны – команду «Восток» из Владивостока – 46:44.

2019-5-30 14:56

Футболисты "Лады" уступили соседям по турнирной таблице

В профессиональной футбольной лиге в зоне "Урал-Приволжье" продолжается вторая часть чемпионата, в которой первые шесть команд разыгрывают места с 1-го по 6-е, а остальные - с 7-го по 11-е. В четверг, 23 мая свой очередной матч сыграла тольяттинская "Лада".

2019-5-24 14:15

Гандболистки «Лады» второй раз за сезон проиграли «Ростову»

В предпоследнем матче регулярного чемпионата по гандболу среди женских команд тольяттинская «Лада» проиграла в Ростове-на-Дону участнику Лиги чемпионов, команде «Ростов-Дон» - 22:28. Это было второе поражение в сезоне волжанок от «южанок», ведь в матче первого круга «Лада» уступила на домашней площадке тольяттинского спорткомплекса «Олимп» ростовчанкам - 27:33.

2019-2-21 08:11

Гандболистки «Лады» одержали дежурную победу в Ставрополе

В 18-м туре регулярного чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги тольяттинская «Лада» обыграла в Ставрополе местную одноименную команду – 26:18 (12:7).

2019-2-19 04:10

Тольяттинская "Лада" обыграла "СКА-Неву"

В воскресенье, 10 февраля, тольяттинская "Лада" переиграла на своем льду "СКА-Неву" в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0.

2019-2-10 15:37

Хоккейная «Лада» гарантировала себе место в плеф-офф ВХЛ

За 8 туров до финиша регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) тольяттинская «Лада» гарантировала себе попадание в число 16 сильнейших команд, которые продолжат борьбу за Кубок Петрова в плей-офф.

2019-2-1 18:32

Тольяттинская бильярдистка Наталья Кирпичникова - бронзовый призер чемпионата России

В соревнованиях принимали участие более 70 сильнейших спортсменов страны из различных регионов.

2018-12-4 14:13

«Мы сами отдали победу «Южному Уралу»

Матчи третьего тура чемпионата «ВХЛ – Кубка Шелкового пути» тольяттинская «Лада» и самарский ЦСК ВВС провели на своем льду. «Автозаводцы» снова выиграли, одержав третью победу подряд, а «летчики» опять проиграли.

2018-9-14 14:08

Анастасия Гуженкова стала двукратным призером чемпионата Европы

Тольяттинская пловчиха заняла третье место на ЧЕ по плаванию на дистанции 200 метров вольным стилем. Гуженкова показала результат 1 минута 56,77 секунды.

2018-8-8 10:20

Тольяттинка Ольга Потешкина завоевала 10 медалей чемпионата Европы по плаванию (ЛИН)

Во Франции состоялся чемпионат Европы по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН) в рамках первых Европейских Летних Игр INAS. В соревнованиях принимала участие тольяттинская спортсменка Ольга Потешкина (КСДЮСШОР "Олимп", тренеры Елена Белкова, Алла Журавлева).

2018-8-2 12:35

С такой девушкой не страшно выходить в открытое море: тольяттинская яхтсменка завоевала бронзу юниорского чемпионата мира

В нем принимали участие 382 спортсмена из 66 стран, которые разыгрывали награды в 9 дисциплинах.

2018-7-23 18:06

Тольяттинская яхтсменка Диана Сабирова взяла "бронзу" юниорского чемпионата мира

В США (Корпус-Кристи, штат Техас), с 14 по 21 июля, проходил 48 юниорский чемпионат мира по парусному спорту. В нем принимали участие 382 спортсмена из 66 стран, которые разыгрывали награды в 9 дисциплинах.

2018-7-23 15:12

Тольяттинская «Лада» начнет борьбу за кубок Петрова с самарских летчиков

20 июля в Москве состоялось совместное заседание Правления некоммерческого партнерства «ВХЛ» и Организационного комитета Чемпионата ВХЛ.

2018-7-23 12:46

Тольяттинская спортсменка завоевала серебро молодежного чемпионата мира по парусному спорту

Это лучший результат российской сборной в данном классе за всю историю молодежных чемпионатов мира.

2017-12-19 14:29

Тольяттинская "Лада" проиграла в матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорскому "Металлургу"

Встреча команд прошла 10 ноября в Тольятти и завершилась со счетом 7:1 в пользу «Металлурга».

2015-11-11 22:32