Тольяттинскую пенсионерку подозревают в краже денег с банковской карты

Тольяттинскую пенсионерку подозревают в краже денег с банковской карты
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-25 09:52

Полиция Тольятти вышла на след пожилой женщины, которую подозревают в краже денег с банковской карты.

Детективная история с банковской картой началась в первых числах декабря. Жительница Автозаводского района Тольятти обратилась в полицию с заявлением об утере банковской карты, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Судя по всему, пропажу гражданка обнаружила не сразу, с банковской карты была списана некая сумма денег. Детальная проверка показала, что это не дело рук кибермошенников, списание денег было проведено на кассе в одном из продуктовых магазинов.

Изучение записей с камер видеонаблюдения позволило определить подозреваемую. Ей оказалась пожилая женщина в возрасте 55-60 лет, худощавого телосложения. Несмотря на свой пожилой возраст, женщина оказалась весьма осведомленной в тонкостях работы банковской системы. Судя по всему, она сделала покупку на сумму, при которой не надо вводить пин-код карты. Сейчас полиция проводит мероприятия по определению личности подозреваемой.

источник »

денег банковской краже карты подозревают пожилую женщину

денег банковской → Результатов: 102


Жителя Самарской области обвиняют в краже денег с банковской карты соседки

В Сызранском районе Самарской области в суд направили уголовное дело безработного местного жителя, которого обвиняют в краже денег с банковской карты. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

2022-3-28 08:24


Ранее судимого жителя Кинеля подозревают в краже денег с чужой банковской карты

Сотрудники полиции Кинеля задержали 32-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в краже денег с чужой банковской карты, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-3-9 06:14


У жителя Сызрани похитили деньги с помощью потерянного мобильника жены

В Сызрани ранее судимого 29-летнего местного жителя задержали по подозрению в краже денег с банковской карты. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-2-27 10:31


Мужчина воспользовался "мобильным банком" на чужом телефоне и лишился денег

В Похвистневском районе в отношении 40-летней местной жительницы возбудили уголовное дело из-за кражи денег с банковской карты знакомого. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-2-5 10:04


Гражданин Киргизии получил условный срок за кражу банковской карты тольяттинки

Комсомольский райсуд Тольятти рассмотрел уголовное дело жителя Киргизии, которого обвиняли в краже денег с банковской карты местной жительницы. Об этом сообщает прокуратура района.

2019-12-25 12:42


Гражданина Киргизии будут судить за кражу денег с банковской карты тольяттинки

Прокуратура Комсомольского района Тольятти направила в суд уголовное дело по факту кражи с банковского счета, сообщает надзорное ведомство.

2019-12-2 14:26


В Новокуйбышевске мужчину осудили за кражу денег с банковской карты коллеги

Новокуйбышевский городской суд вынес приговор 24-летнему жителю Кемеровской области Павлу Балабенко, которого обвиняли в покушении на кражу с банковского счета. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-11-27 14:09


Фото:

В Самарской области арестовали бизнесмена-«обнальщика»

49-летнему жителю Ставропольского района предъявили обвинение по фактам незаконной банковской деятельности и обороте денег.

2019-10-23 07:51


Самарец предстанет перед судом за кражу денег с банковской карты

В полицию с заявлением о краже денег с банковской карты обратилась жительница Сергиевского района. В заявлении было указано, что с ее банковского счета были похищены денежные средства в размере четырех тысяч рублей.

2019-8-13 05:40


Фото:

Высаженной из автобуса несовершеннолетней девочке вручили безлимитную карту школьника и торт


Девочку высадили из автобуса, потому что оплата банковской картой не прошла, а наличных денег у нее с собой не было.

2019-8-9 16:49


Юный рецидивист из Жигулевска похитил у местного жителя 8 тыс. рублей

Сотрудники полиции Жигулевска задержали 19-летнего местного жителя, подозреваемого в краже денег с чужой банковской карты, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-7-22 06:01


Фото:

С долгами можно расплатиться прямо в отделе судебных приставов, используя банковскую карту или терминал

С января прошлого года в Службе отменен прием наличных денежных средств по квитанционным книжкам. Теперь погасить долг можно путем перевода денег на расчетный счет. И сделать это можно непосредственно в отделе судебных приставов с банковской карты с помощью POS-терминала.

2019-6-26 13:21


Самарец отправится в колонию за кражу с банковской карты отца

В Самаре суд вынес приговор местному жителю, которого обвиняли в краже денег с банковской карты отца, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2019-1-10 07:52


Фото:

ОМС без обналички

В Интернете появились объявления о возможности получения неиспользованных средств из Фонда обязательного медицинского страхования. Всероссийский союз страховщиков (ВСС) предупреждает, что получить назад страховые взносы невозможно.

2018-10-17 18:11


В Сызрани полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты

Сотрудники полиции задержали 33-летнего жителя Тольятти, укравшего деньги с чужой банковской карты, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-9-29 10:58


Фото:

Сотрудники полиции выяснили обстоятельства пропажи денег с банковской карты самарчанки

Сотрудники полиции напоминают гражданам о важности соблюдения правил безопасного использования платежных карт. В противном случае денежные средства, хранившиеся на счете, могут попасть к злоумышленникам.  

2018-5-30 13:00


Фото:

В Самаре в суд направлено уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в хищении денег с банковской карты

Из материалов уголовного дела следует, что коллега потерпевшей похитила из её сумки карту, с помощью которой сняла со счета денежные средства в размере 9 тысяч рублей и потратила их на покупку ювелирных изделий.

2018-5-29 08:40


В Самаре в суд направлено уголовное дело женщины, обвиняемой в хищении денег с банковской карты

В декабре 2017 г. одна из жительниц Самары узнала о пропаже со счета ее банковской карты 9 тыс. руб., пишет ГУ МВД по Самарской области.

2018-5-29 06:02


Фото:

Полицейские Сызрани раскрыли кражу денег с банковской карты в поезде

Пассажир поезда, воспользовавшись сном попутчика, при помощи «мобильного банка» перевел себе его деньги

2018-2-20 05:55


Сотрудницу Сбербанка осудили за использование банковской тайны для хищения денег клиентов

В Похвистневском районном суде завершили рассмотрение нестандартного уголовного дела в отношении сотрудницы местного офиса Сбербанка.

2017-10-6 10:19