Трасс покидает пост премьер-министра Великобритании

Трасс покидает пост премьер-министра Великобритании
фото показано с : niasam.ru

2022-10-20 15:47

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс заявила, что уходит в отставку менее чем через два месяца после ее назначения на пост лидера Консервативной партии и главы британского правительства, передает РИА Новости. "Я признаю, что, учитывая ситуацию, не могу справиться с обязанностями возложенного на меня мандата (премьер-министра), на пост которого я была избрана Консервативной партией. Поэтому я связалась с Его Величеством Королем (Карлом III. — Прим. ред.), чтобы оповестить его, что я ухожу в отставку с поста лидера Консервативной партии", — заявила она, выступая с обращением, трансляцию которого вел канал Sky News. Политик уточнила, что останется главой правительства, пока не будет избран ее преемник. По ее словам, выборы нового лидера Консервативной партии пройдут на следующей неделе.   Фото:    AFP 2022 / Daniel Leal / РИА Новости источник »

пост назначения лидера партии правительства британского главы

пост назначения → Результатов: 18


Фото:

Бывший вице-премьер Борисов стал гендиректором Роскосмоса вместо Рогозина


До назначения на пост вице-премьера Юрий Борисов был заместителем министра обороны с 2012 года.

2022-7-15 15:42


На пост вице-губернатора назначат Петра Королева

В четверг, 23 декабря, в губернской думе состоится очередное заседание, одним из вопросов на котором станет согласование кандидатуры Петра Королева для назначения на должность вице-губернатора — руководителя администрации губернатора Самарской области.

2021-12-22 06:29


Фото:

Николай Плаксин утвержден министром строительства Самарской области

8 сентября министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин подписал документ о согласовании назначения на пост главы минстроя Самарской

2021-9-9 09:25


Глава самарского управления Минюста покинул пост

Дмитрий Сержантов, с декабря 2017 г. руководивший управлением Минюста России по Самарской области, покинул этот пост, сообщили Волга Ньюс в ведомстве. Он возглавил аналогичную структуру в Чувашии, где также был начальником до назначения в Самару.

2020-3-4 04:42


Фото:

Конкурсная комиссия не смогла отобрать кандидата в министры культуры

Конкурсная комиссия, проводившая отбор кандидатов на пост министра культуры Самарской области, не смогла выбрать достойного претендента. Как сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора по результатам открытого голосования конкурсной комиссией "принято единогласное решение не рекомендовать губернатору Самарской области рассматривать кандидатов для назначения".

2019-8-6 05:44


Фото:

CNN узнал о разговоре Трампа с Путиным: лидеры стран обсудили необходимость назначения нового посла в Москве


В связи с тем, что нынешний посол Джон Хантсман готовится покинуть этот пост.

2019-8-4 20:25


Фото:

Владимир Коматовский переназначен управделами губернатора и правительства

Владимир Коматовский переназначен на должность руководителя департамента управления делами губернатора и правительства Самарской области с 1 ноября 2018 года. Он руководит ведомством с 2012 г. , однако с прошлой осени занимал этот пост с приставкой врио.

2018-11-13 15:18


Владимир Терентьев покинул пост руководителя Аппарата Администрации Самары

Заместитель Главы Самары – руководитель Аппарата Администрации Владимир Терентьев принял решение об оставлении занимаемой им должности в связи с переходом на другое место работы. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара.

2018-10-17 08:07


Фото:

Кадровые изменения в правительстве Самарской области

Глава региона Дмитрий Азаров предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ. Министром экономического развития и инвестиций станет тольяттинец Дмитрий Богданов, занимавший пост заместителя Председателя Правительства Ульяновской области.

2018-9-28 16:03


Фото:

Какие задачи поставил Азаров перед новыми министрами

28 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд рабочих встреч с будущими руководителями министерств. Об этом сообщает сайт областного правительства: Глава региона предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ.

2018-9-29 13:14


"Открытие Брокер" усилил команду самарского филиала

"Открытие Брокер" завершил формирование команды самарского филиала — одного из ключевых в региональной сети продаж. Филиал возглавила Ирина Афанасьева, имеющая значительный опыт работы в инвестиционном бизнесе и занимавшая до назначения пост замдиректора филиала в Самаре.

2018-9-11 14:17


Фото:

Дмитрий Азаров: "Игорь Анатольевич Комаров имеет богатый управленческий опыт"


Комментарий по поводу назначения Игоря Комарова на данный пост дал руководитель Самарской области Дмитрий Азаров.

2018-9-8 14:08


Исполнилось 5 лет со дня назначения Николая Меркушкина на пост главы региона

С первых дней работы на посту губернатора Самарской области Николай Меркушкин находится в открытом диалоге с жителями региона. Он проводит большое количество встреч по всей территории нашего края.

2017-5-10 10:44


Фото:

Исполнилось пять лет со дня назначения Николая Меркушкина на пост главы региона

Сегодня исполнилось пять лет с дня назначения Николая Меркушкина на пост губернатора Самарской области. Президент России Владимир Путин принял соответствующее решение 10 мая 2012 года, назначив его исполняющим обязанности главы региона.

2017-5-10 09:42


Фото:

Исполнилось 5 лет со дня назначения Николая Меркушкина на пост главы региона

Сегодня исполнилось 5 лет со дня назначения Николая Меркушкина на пост губернатора Самарской области. Президент России Владимир Путин принял соответствующее решение 10 мая 2012 года, назначив его исполняющим обязанности главы региона.

2017-5-10 09:42