![Трое детей и трое взрослых пострадали при столкновении Volkswagen и Hyundai в Красноярском районе](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/64d7d77e-69d2-4e4a-ba52-016007e9cf85.jpg)
2017-11-29 08:15 |
В Красноярском районе 28 ноября произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек, в том числе трое несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-11-29 08:15 |
В Красноярском районе 28 ноября произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек, в том числе трое несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодые люди сознались в совершении преступлений. По информации сотрудников правоохранительных органов, задержанные причастны к совершению пяти эпизодов хищения.
2017-10-18 14:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сергиевском районе 12 октября, в 15:40, произошло ДТП, в котором один человек погиб и еще трое получили ранения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2017-10-12 15:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Их задержали в момент перекачивания дизельного топлива из нефтепровода в цистерну автомашины.
2017-9-11 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАЗ-21140 врезался в Chevrolet Niva.
2017-7-10 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По предварительной версии полицейских, причиной дорожной аварии стало нарушение правил очередности проезда нерегулируемого перекрестка.
2017-7-10 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Столкнулись ИЖ и ВАЗ-21053.
2017-7-3 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По предварительным данным полицейских, на 70-м км трассы, на перекрестке 52-летний водитель ВАЗ 2111, который ехал со стороны Нефтегорска в направлении с. Дмитриевка не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем…
2017-6-27 07:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 25 июня, в 15:31 на ул. Татаринцева в п.Савруха Похвистневского района произошло ДТП, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.
2017-6-26 03:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Камышлинском районе 16 июня в ДТП пострадали трое детей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2017-6-19 13:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАЗ-2107 столкнулся с Chevrolet Orlando.
2017-3-5 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 5 марта, участником ДТП с трагическими последствиями в Исаклинском районе стал водитель автомобиля ВАЗ-2107, который примерно в 07:10 ехал по трассе М-5 со стороны Самары в направлении Челябинска…
2017-3-5 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По факту ДТП ведется проверка.
2017-2-3 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель отечественного автомобиля не выбрал безопасную скорость и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с иномаркой.
2017-1-2 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 18 декабря, около 23:20 в Сергиевском районе Самарской области произошло смертельное ДТП. В результате аварии погибли трое человек, в том числе ребенок. По предварительной версии полицейских, на 1097 километре федеральной...
2016-12-19 08:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все три похитителя родом из разных регионов.
2016-11-20 11:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уголовное дело направлено в Волжский районный суд.
2016-11-18 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По факту ДТП ведется проверка.
2016-8-8 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госпитализированы два пассажира ВАЗ-2111 и пассажирка и ребенок 2006 года рождения, находившиеся в иномарке.
2016-8-6 18:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На трассе «Самара - Бугуруслан» «Рено Логан», выехав на «встречку», лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-21074.
2016-6-7 14:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В минувшее воскресенье, 5 июня в результате лобового столкновения двух "легковушек" пострадали шесть человек, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2016-6-6 09:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром 15 октября 2014 года на трассе рядом с селом Сухая Терешка водитель автомобиля ВАЗ-211440 нарушил правила дорожного движения.
2016-4-26 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На трассе «Тольятти – Дмитровград» тягач «Scania» столкнул в кювет легковую машину, в которой находились двое взрослых и трое детей, в том числе – младенец.
2015-12-3 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 2 сентября, на автодороге "Урал"-Сергиевск-Челно-Вершины произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. Авария произошла около 13:50 на 24 км автодороги
2015-9-3 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 4 августа, в восьмом часу вечера, на территории Кинель-Черкасского района произошло ДТП, в котором погибли два человека, в том числе маленькая девочка, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области.
2015-8-5 07:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Среди пострадавших - трехлетний ребенок.
2015-7-26 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |