Участники Всероссийского форума «Управление 4.0» посетили «Т Плюс» в Самаре

Участники Всероссийского форума «Управление 4.0» посетили «Т Плюс» в Самаре
фото показано с : samara.aif.ru

2022-7-7 12:59

В Самаре проходит цикл мероприятий «Дни управленческой культуры на Волге», в ходе которого представители государственных структур и бизнес-сообществ обмениваются управленческими практиками, обсуждают актуальные вопросы взаимодействия органов власти и бизнеса. Слушатели программы подготовки руководителей EMBA РАНХиГС при Президенте РФ посетили Самарский филиал ПАО «Т Плюс».

На встрече с руководством энергокомпании участников форума интересовало взаимодействие «Т Плюс» с муниципальной и областной властями, инвестиционная деятельность в регионе, а также инструменты для повышения качества оказываемых услуг. В частности, особое внимание гости уделили масштабной работе по автоматизации технологических процессов и цифровизации на источниках и тепловых сетях компании. Участники форума посетили Центр мониторинга качества, где отслеживают параметры отпуска тепловой энергии 24/7.

«Уверен, опыт «Т Плюс» будет востребован участниками форума и послужит серьезным драйвером для развития управленческой культуры в ближайшем будущем», - отметил директор Самарского филиала ПАО «Т Плюс» Александр Гришатов.

Также участники посетили знаменитый памятник бытовому радиатору «Кошка на батарее» и познакомились с арт-проектом «Общее решение», реализованным в рамках фестиваля «ВолгаФест» на стене Самарской ГРЭС. 8 июля пройдет главное мероприятие цикла — Всероссийский форум «Управление 4.0».

источник »

участники форума посетили отслеживают параметры отпуска тепловой

участники форума → Результатов: 98


Фото:

В губернии отобрали лучшие идеи в рамках форума АСИ «Россия. Сильные идеи для третьего десятилетия»


Участники презентовали идеи в двух направлениях, которые курирует областное минэкономразвития: «Предпринимательство» и «Развитие регионов».

2022-6-18 14:45


Фото:

Голосовой помощник Ева защитит абонентов МегаФона от спама

МегаФон разработал новый функционал голосового помощника Евы, который станет доступен абонентам по всей России в третьем квартале 2022 года. Первыми протестировать новые умения Евы могут участники Петербургского международного экономического форума (

2022-6-16 11:04


Фото:

"Единая Россия" и Минпросвещения сформировали в регионах штабы по контролю за капремонтом школ

Вопросы организации капремонта школ обсудили участники I Всероссийского родительского форума, который "Единая Россия" провела вместе с Минпросвещения. Участниками дискуссии стали около тысячи родителей из 85 регионов страны.

2021-12-17 13:45


Фото:

Топ-менеджер РСХБ на People Investor 2021: "Живое общение с клиентом нельзя заменить цифровизацией"

Заместитель председателя правления Россельхозбанка Арташес Сивков принял участие в дискуссии в рамках XIV Форума People Investor 2021, на которой участники обсудили стратегии устойчивого развития компаний в условиях возникновения событий с низкой вероятностью, но масштабными эффектами.

2021-12-3 06:42


В Самаре создадут нейросеть, которая поможет спасти амурских тигров

САМАРА, 26 ноября, ФедералПресс. Дмитрий Азаров встретился с участниками форума для молодых IT-специалистов в сфере искусственного интеллекта. Там обсуждали тему защиты редких видов животных. Участники смогут создать модель машинного обучения для распознавания амурских тигров и дальневосточного леопарда.

2021-11-27 19:10


Темой Форума молодых лидеров стран Арктического совета станет бизнес на Крайнем Севере

МОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Реализацию бизнес-идей и вовлечение в волонтерство на Крайнем Севере обсудят участники международного Форума молодых лидеров стран Арктического совета «ICE: Inspiration. Communication.

2021-11-26 14:08


«ВСЯ РОССИЯ-2021». Основы правовой журналистики

О тенденциях в правовых программах и сюжетах на российском телевидении участники форума «Вся Россия — 2021″ рассуждали вместе с заместителем председателя Союза журналистов России Алексеем Вишневецким.

2021-9-15 11:06


Фото:

Губерния принимает Международный форум российских соотечественников

Участники Международного молодёжного форума российских соотечественников представили совместные проекты, которые хотели бы реализовать со сверстниками из России.

2021-8-4 20:59


Фото:

Участники международного молодежного форума российских соотечественников представили совместные проекты

Во вторник, 3 августа, на площадке технопарка в сфере высоких технологий "Жигулевская долина" прошла проектная сессия, в которой участники международного молодежного форума российских соотечественников, проживающих за рубежом "20.

2021-8-3 14:38


Руководители общин соотечественников за рубежом разработают методики работы с подростками

МОСКВА, 30 июля. /ТАСС/. Участники международного молодежного форума российских соотечественников, проживающих за рубежом, предложили создать образовательную программу для руководителей общин.

2021-7-31 22:00


XXV Форум современной журналистики «Вся Россия-2021»

С 11 по 16 сентября 2021 года в Сочи состоится юбилейный XXV Форум современной журналистики «Вся Россия-2021», в котором примут участие журналисты из всех регионов России, а также из-за рубежа. В программе Форума — встречи с экспертами, мастер-классы профессионалов медиаиндустрии, известных журналистов, круглые столы, дискуссионные клубы, где участники Форума смогут высказать свои точки зрения и поделиться […]

2021-7-14 11:29


Дирекция форума "iВолга" запустила марафон вакцинации #мояпрививка

Дирекция молодежного форума ПФО "iВолга" запустила марафон вакцинации, в рамках которого члены дирекции, организаторы, волонтеры и участники проходят добровольную вакцинацию от COVID-19 и делятся в соцсетях мнением о важности защиты себя и близких от короновируса под хештегом #мояпрививка.

2021-6-29 08:42


Фото:

В "Единой России" предложили новые меры поддержки семей с детьми

Инициативы озвучили участники форума "Большой семейный совет", который провел председатель "Единой России" Дмитрий Медведев в одном из центров детского творчества в Москве. В нем приняли участие руководители социальных НКО и родительских объединений.

2021-6-2 07:27


Фото:

«iВолга 2021» запускает марафон проектов


Его участники смогут пройти обучение, получить практические навыки и обратную связь от экспертов по своему проекту для участия в грантовых конкурсах форума.

2021-5-13 18:03


В рамках форума "iВолга" впервые стартовал марафон проектов

В четверг, 13 мая, молодежный форум ПФО "iВолга-2021" запускает марафон проектов. Будущие его участники смогут пройти обучение, получить практические навыки и обратную связь от экспертов по своему проекту для участия в грантовых конкурсах форума.

2021-5-13 14:57


Фото:

По инициативе Дмитрия Азарова в самарском регионе прошел Первый всероссийский форум  «Проектирование госуправления 0.4»


Участники всероссийского форума высоко оценили опыт Самарской области по цифровой трансформации государственных услуг.

2021-4-29 16:16


Участники форума по госуправлению в Самаре обсудят доступность госуслуг для жителей

САМАРА, 28 апреля. /ТАСС/. Более 2 тыс. человек принимают участие во Всероссийском форуме по государственному управлению, который открылся в Самаре в гибридном формате.

2021-4-28 16:15


Фото:

Губернатор дал старт Всероссийскому форуму «Проектирование госуправления»

Участники форума обсудят создание удобной и понятной для человека системы предоставления государственных и муниципальных услуг – как в социальной сфере, так и в бизнесе.

2021-4-29 13:10


Опыт Самарской области по цифровой трансформации госуслуг оценили участники форума

В среду, 28 апреля, в Самарской области по инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова прошел первый всероссийский форум "Проектирование госуправления 0.4".

2021-4-28 13:08


Фото:

«Единая Россия» обратится к Владимиру Путину с предложением обновить автопарк «скорых» в регионах


С просьбой подключиться к решению вопроса нехватки машин к партии обратились участники Всероссийского форума волонтеров-медиков.

2021-4-16 15:49


Самарская область вошла в тройку регионов-лидеров по качеству реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В эти дни в Москве проходит XIV международный форум «Транспорт России». Делегацию Самарской области возглавляет Губернатор Дмитрий Азаров. Во второй день работы форума участники подвели предварительные итоги 2020 года по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также обсудили планы на следующий год.

2020-11-20 11:24


Проекты Самарской области в социальной сфере будут тиражировать в других регионах страны

Участники форума «Сильные идеи для нового времени», который в эти дни проходит в Москве, обсудили роль региональной власти в социальных изменениях. Участие в дискуссии в четверг, 12 ноября, принял Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2020-11-13 12:08


Проекты Самарской области в социальной сфере распространят в регионах страны

Участники форума "Сильные идеи для нового времени", который в эти дни проходит в Москве, обсудили роль региональной власти в социальных изменениях. Участие в дискуссии в четверг, 12 ноября, принял губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2020-11-13 11:34


Фото:

Стартовала регистрация на Всероссийский патриотический форум


В рамках форума участники поделятся успешными практиками реализации проектов и программ по патриотическому воспитанию.

2020-11-12 16:34


Участники инвестиционного Форума "РОССИЯ ЗОВЕТ!" обсудят наиболее интересные инвестиционные стратегии на 2021 год

30 октября в 13:00 в рамках 12-го инвестиционного Форума ВТБ Капитал "РОССИЯ ЗОВЕТ!" пройдет панельная сессия "Горизонты инвестирования в постпандемийный период". Участники дискуссии обсудят поведение рынков в 2020 г.

2020-10-30 08:17


Участники форума «Сильные идеи для нового времени» делятся своими проектами

В Самаре свои проекты по развитию областной экономики представили участники региональной сессии форума «Сильные идеи для нового времени». Всего от региона было подано более 800 заявок.

2020-10-14 18:44


Стартовал молодежный форум "iВолга" в онлайн-формате

В понедельник, 24 августа, стартовал молодежный форум Приволжского федерального округа "iВолга" — впервые в онлайн-формате. Участники и спикеры форума будут выходить на связь из любой точки мира.

2020-8-24 12:39


На молодежный форум iВолга-2020 уже подано более 2000 заявок

В четверг, 16 июля, Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провели совещание по подготовке к молодёжному форуму ПФО iВолга-2020. Участники встречи обсудили ход заявочной кампании и программу предстоящего форума.

2020-7-17 10:35


На форум "iВолга-2020" подано более 2 тыс. заявок от потенциальных участников

В четверг, 16 июля, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провели совещание по подготовке к молодежному форуму ПФО "iВолга-2020".

2020-7-16 13:57


Фото:

Сотня экспертов собралась сегодня на первом международном онлайн-форуме «Мир после коронавируса»


Спикерами форума выступают участники из 25 иностранных государств.

2020-4-28 12:41


Фото:

В Самарской области состоялся масштабный Форум гражданских инициатив


В течение всего дня участники форума работали по двум секциям - «Человеческий капитал» и «Комфортная среда для жизни».

2019-12-19 08:28


В Самарской области состоялся масштабный Форум гражданских инициатив

Участники форума работали по двум секциям – «Человеческий капитал» и «Комфортная среда для жизни», а также знакомились с выставкой лучших общественных инициатив.

2019-12-19 08:21


В Самаре обсудили проблемы трудоустройства людей с инвалидностью

В Самарской области больше 200 тыс. людей с инвалидностью, из них работают только 15 %. Низкий уровень трудоустройства связан со многими причинами. Участники межрегионального форума «Путевка в жизнь», который прошел в Самаре 4 декабря по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, предложили меры по содействию в поиске работы для людей с нарушениями здоровья и по их сопровождению при получении профессионального образования.

2019-12-6 08:48


Фото:

Компания "Балтика" поделилась цифровыми решениями в сфере логистики

Руководители и эксперты крупнейших компаний, представители ИТ-индустрии и государственных ведомств Самарского региона обсудили передовые решения в области цифровизации. Участники встречи обменялись лучшими практиками повышения эффективности с помощью технологий в госсекторе и в бизнесе в рамках регионального форума "Цифровизация бизнеса и государства".

2019-12-2 10:50


Участники форума «Россия - Африка» подписали 92 соглашения на более чем 1 трлн рублей

Первый беспрецедентный по масштабам саммит «Россия - Африка» прошел в Сочи. По количеству выступлений на высшем уровне сравниться с ним может разве только неделя высокого уровня Генеральной Ассамблеи ООН.

2019-10-30 20:52


Фото:

Научно-образовательный центр Самарской области принял участие в форуме «Машиностроение-транспорту»


За два дня работы Форума участники обсудили широкий круг вопросов, посвященных взаимодействию предприятий и организаций Самарской области.

2019-9-28 13:31


Фото:

Участники Московского финансового форума обсудили нацпроекты и методы достижения национальных целей развития российской экономики

Два дня подряд шли оживленные дискуссии: как от стабильности перейти к росту, чтобы доходы граждан увеличивались, а бизнес развивался? Одно из основных условий - инвестиции, не только государственные, но и частные.

2019-9-18 06:50


В Самаре начал работу международный Фестиваль 404

САМАРА, 14 сентября, ФедералПресс. В Самаре открылась международная IT-конференция Фестиваль 404. Во время форума участники смогут обсудить инновационные технологии и их способы внедрения в повседневную жизнь.

2019-9-15 15:16


В Самаре начал работу международный "Фестиваль 404"

В субботу, 14 сентября, в Самаре начала свою работу международная IT-конференция "Фестиваль 404". В течение двух дней участники форума на десяти площадках будут обсуждать актуальные вопросы применения и внедрения современных технологий в повседневную жизнь.

2019-9-14 11:53


В Самаре проходит первая городская стратегическая сессия для директоров школ

Директора самарских образовательных учреждений впервые начинают подготовку к учебному году в формате стратегической сессии. Этот формат поможет разработать подробный план достижения плановых показателей, которые заданы в национальном проекте «Образование».

2019-8-17 10:27


Фото:

На “iВолге” показали “Умный дом”

Завершился молодежный форум Приволжского федерального округа. В день его закрытия, во вторник, 30 июля, сотрудники компании “Ростелеком” представили участникам смены “Инфоgram” стенд “Умный дом”. С ребятами также пообщался директор Самарского филиала ПАО “Ростелеком” Владимир Басков.

2019-8-2 15:13


В Самаре появится новый арт-объект «Кошка-хвост-трубой»

На молодёжном форуме «iВолга-2019» участники смены «Культурный Бум» из разных регионов Приволжского Федерального округа создали арт-объект «Кошка-хвост-трубой», который будет установлен в Самаре. Эту идею участников форума поддержала Глава города Елена Лапушкина.

2019-7-31 15:24