![Юных самарцев пригласили принять участие в новом городском проекте](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20200601164623-838.jpg)
2020-6-1 15:47 |
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Самарской области большинство мероприятий переходят в онлайн источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-1 15:47 |
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Самарской области большинство мероприятий переходят в онлайн источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 июня во всем мире традиционно отмечается Международный день защиты детей. Ежегодно в Самаре и Самарской области в первый день лета проводятся различные активности для ребят. В текущем году в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории региона мероприятия, посвященные данному празднику, пройдут в онлайн формате.
2020-5-28 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел личный прием граждан, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей губернии по вопросам благоустройства, здравоохранения, образования и развития массового спорта.
2020-5-15 14:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 15 мая, в Самарской области традиционно отметят День семьи - праздник, который наш регион стал отмечать первым среди российских субъектов, с 1994 года. Но в этом году, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, жители Самарской области приглашаются к участию в семейных викторинах и конкурсах онлайн.
2020-5-14 07:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 мая в Самарской области традиционно отметят День семьи. Наш регион стал первым среди российских субъектов, где с 1994 года начали праздновать Международный день семьи. В текущем году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой жители Самарской области приглашаются к участию в семейных викторинах и конкурсах онлайн.
2020-5-14 06:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 мая 2020 года в Самарской области традиционно отметят День Семьи. В текущем году, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, жители Самарской области приглашаются к участию в семейных викторинах и конкурсах онлайн.
2020-5-13 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой широкое празднование Дня Победы в Самарской области, как и по всей стране, было перенесено.
2020-5-10 19:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой широкое празднование Дня Победы в Самарской области, как и по всей стране, было перенесено.
2020-5-10 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и угрозой распространения заражения коронавирусной инфекцией в Самарской области, как и по всей стране, были перенесены основные праздничные и торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы.
2020-5-2 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и угрозой распространения заражения коронавирусной инфекцией в Самарской области, как и по всей стране, перенесли основные праздничные и торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы.
2020-5-2 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на ограничения, связанные со сложной эпидемиологической обстановкой, мероприятия, посвященные празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, все равно состоятся. Но пройдут они в дистанционном формате.
2020-4-30 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
30 апреля губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в прямом эфире телеканала ГТРК "Самара" ответил на все актуальные вопросы, связанные с эпидемиологической обстановкой в регионе.
2020-4-30 07:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с эпидемиологической обстановкой в Самарской области на регулярной основе проводят дезинфекцию транспорта, в том числе железнодорожного. В поездах дальнего следования усилен дезинфекционный режим, пассажиров с признаками инфекции отслеживают еще в вагонах, размещена информация о профилактике коронавирусной инфекции.
2020-4-7 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В целях контроля за оперативной обстановкой в региональном главке МВД создана специальная рабочая группа.
2020-3-26 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) УФНС России по Самарской области рекомендует налогоплательщикам по возможности отложить в ближайшее время посещение территориальных налоговых инспекций.
2020-3-19 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство культуры Самарской области приостановило деятельность учреждений культуры. Это решение обусловлено эпидемиологической обстановкой, сложившейся в регионе по заболеваемости ОРВИ и гриппом, и для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.
2020-3-18 15:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Развитие животноводства ставит перед государственной ветеринарной службой региона новые задачи, обусловленные нестабильной эпизоотической обстановкой на территориях, сопредельных с областью. В связи с этим государственная ветеринарная служба Самарской области проводит ряд мероприятий по модернизации.
2020-2-18 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня заместитель председателя правительства Самарской области Александр Карпушкин провел первое в этом году заседание общественного совета по экологической безопасности. Его участники обсудили итоги работы новой системы обращения с отходами за 2019 год, а также ряд других вопросов, связанных с экологической обстановкой в регионе.
2020-2-13 09:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для уборки снега и обработки дорожного покрытия противогололедными материалами на федеральных автомобильных дорогах региона приведены в готовность 198 спецмашин – КДМ, автогрейдеры, экскаваторы и погрузчики, тракторы со снегоуборочным оборудованием и другая дорожная техника.
2019-12-1 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врио первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области Александр Нефедов провел совещание с главами городов и районов губернии. Подробно остановились на ситуации с пожароопасной обстановкой в регионе и мерах по предотвращению отравлений угарным газом.
2018-12-7 21:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |