Вакансии недели: требуются архитектор, водитель и журналист

2022-4-21 14:50

Монтировщик сцены  В самарский драмтеатр ищут специалиста, который будет заниматься оформлением сцены при проведении спектаклей и репетиций, установкой и перестановкой декораций и мебели на сцене, а также их перевозкой. Требуемый опыт работы – от года до трех лет.  Отклик на вакансию здесь. Журналист  «Самарская газета» ищет журналиста. В его обязанности будут входить подготовка интервью с интересными людьми и написание материалов о жизни Самары.Среди условий – пятидневная рабочая неделя и работа по выходным из дома (по графику). Опыт работы не требуется. Оплата: оклад + гонорары. Кандидатов просят присылать резюмена электронную почту [email protected]. Инженер по тестированию ПО В компанию «ВИТА» ищут специалиста, в обязанности которого будут входить участие в разработке нового рабочего места фармацевта, подготовка и актуализация данных для тестовых сред, поиск возможных причин ошибок и воспроизведение ошибочных ситуаций, взаимодействие с менеджерами продукта, разработчиками, аналитиками. Среди требований – опыт функционального тестирования ПО от двух лет, понимание принципов разработки качественного ПО, различных видов тестирования и границ применения различных подходов для получения эффективного результата, опыт составления тестовой документации (тест-планы, тест-кейсы), тестирования пользовательских интерфейсов, API, спецификаций, умение работать с системами ведения тест-планов. Зарплата – от 80 000 рублей. Контактная информация: Елена Камаева[email protected] Архитектор-специалист отдела проектных работ  В МП Самары «Архитектурно-планировочное бюро» ищут сотрудника, который будет заниматься замерами и обследованием территорий, разработкой градостроительной документации, объектной архитектуры, технической части проекта, а также работать с обращениями.Требования: высшее архитектурное образование (незаконченное высшее), владение ArchiCAD, AutoCAD (желательно), Photoshop, умение работать в команде, стрессоустойчивость. Опыт работы не требуется. Зарплата – 26 000 рублей.  Контактная информация: Галина Ильясова[email protected] Водитель В самарскую детскую городскую больницу № 2 ищут водителя. Он будет заниматься перевозками, следить за техническим состоянием автомобиля, а также выполнять самостоятельно необходимые работы по ремонту.Требования: 1-й класс, категории «А», «В», «С». Опыт работы не требуется. Контактная информация: Наталья Сергеевна[email protected] источник »

вакансии работодателей города актуальные водитель недели требуются

вакансии работодателей → Результатов: 27


ТОП-5 самых привлекательных предложений работодателей в Самаре в марте

Рекрутинговая активность работодателей в марте на 12% выше, чем в «доковидные» времена. Наиболее востребованы руководители и специалисты в продажах и финансах. Интересные предложения для программистов, в том числе, на удаленке.

2021-3-17 09:41


В Самаре работодатели ищут курьеров на 164% чаще

Специальность курьера вновь стала востребованной как у работодателей, так и у соискателей в Самаре, выяснил аналитический центр Авито Работы. На фоне опасений по поводу нового локдауна из-за второй волны пандемии количество вакансий увеличилось на 164% по сравнению с прошлым годом.

2020-11-26 12:42


Самарский центр занятости населения — место встречи работников и работодателей

Центры занятости населения Самарской области проводят ярмарки вакансий, выездные отделы кадров, дни предприятия с целью содействия в трудоустройстве безработным гражданам и содействия работодателям в подборе персонала.

2020-9-8 07:46


Самарцы не хотят выходить с удаленки

В Самаре удаленная работа продолжает оставаться востребованной после самоизоляции, выяснил аналитический центр Авито Работы. Вакансий с удаленным графиком в городе стало больше более чем в 2 раза, а интерес соискателей вырос почти в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

2020-8-25 13:23


Фото:

Один из крупнейших работодателей Самары «ОДК-Кузнецов» провел ярмарку вакансий


Целью мероприятия стал набор квалифицированных специалистов в связи с растущей производственной программой и новыми проектами.

2020-8-20 16:03


Фото:

В Самаре прошла городская ярмарка вакансий

В ярмарке приняло участие более 50 работодателей. Мероприятие организовано городским центром занятости населения при поддержке министерства труда, занятости и миграционной политики региона.

2019-3-26 07:31


В Самаре сегодня прошла общегородская ярмарка вакансий

Более 50 работодателей различных форм собственности приняли участие в традиционной ярмарке вакансий и учебных рабочих мест, которая прошла во Дворце творчества на площади Кирова 21 марта. Как и предыдущие, ее проводил Центр занятости населения г.

2019-3-22 11:17


Программисты и стоматологи Самары могут зарабатывать до 150 тыс. рублей

Рейтинг пяти самых привлекательных предложений работодателей в Самаре составила площадка по поиску вакансий Superjob.

2019-2-25 14:06


Самара заняла девятое место по средней зарплате среди крупных российских городов

Аналитики "Avito Работа" изучили рынок труда в Самаре и выяснили, что зарплата местных жителей на 8% ниже, чем в среднем по крупным городам России. Больше всего востребованы сотрудники в продажах - на эту сферу приходится 20% вакансий самарских работодателей.

2018-9-13 09:59


Работодателей штрафуют за скрытие вакансий

В ВК «Экспо-Волга» на заседании Клуба работодателей обсудили ситуацию на рынке труда. По данным центра занятости населения (ЦЗН) Самары, количество заявляемых работодателями вакансий снижается.

2016-3-1 15:35


Фото:

В регионе выявили 216 работодателей, скрывших вакансии

В службе занятости Самарской области снижается информация о вакантных для трудоустройства местах. По информации пресс-службы правительства 63-го региона, в четвертом квартале прошлого года о таких должностях заявили на 15% меньше, чем ...

2016-2-10 14:05