Защитник Роман Лагутин, имеющий богатый опыт выступления в России и ближнем зарубежье, подписал контракт с БК "Самара". источник »

Макар Коновалов на правах аренды перешел в БК "Самара" из ЦСКА

Макар Коновалов проведет концовку сезона в самарском клубе. Защитник перешел в "Самару" из ЦСКА на правах аренды, передает пресс-служба баскетбольного клуба.

2021-3-6 06:13

Защитник КС Владимир Полуяхтов: "Чувствую опустошение, но главное - что Самара осталась в премьер-лиге"

Защитник "Крыльев Советов" Владимир Полуяхтов оказался единственным игроком команды, который после проигранного матча "Нижнему Новгороду" не отказался пообщаться с журналистами.

2019-6-3 17:40

Защитник «Крыльев Советов» Виталий Денисов разжился на поле «Самара Арены» модными очками

Секс-символ самарской команды, вообще, не прочь продемонстрировать свою любовь публике — 8 марта он раздавал автографы на БКК

2019-4-15 19:00

«Самара» в очередном матче российской Суперлиги разгромила «Урал»

Ключевой четвертью в матче стала третья дестиминутка, где хозяева  довели разницу в счете до «+17». Весомый вклад  в этом рывке внесли новички команды. Это латвийский центровой Илья Громовс, для которого это был второй матч за «Самару»,  и американский защитник Баден Яксен, прилетевший в Самару накануне матча, и ставший в итоге самым результативным игроком встречи.

2019-1-19 07:52

Баскетбольная «Самара» в очередном матче российской Суперлиги разгромила «Урал»

Ключевой четвертью в матче стала третья десятиминутка, где хозяева  довели разницу в счете до «+17». Весомый вклад в этом рывке внесли новички команды. Это латвийский центровой Илья Громовс, для которого это был второй матч за «Самару», и американский защитник Баден Яксен, прилетевший в Самару накануне матча, и ставший в итоге самым результативным игроком встречи.

2019-1-21 07:52

Дмитрий Азаров вручил медаль футболисту Александру Анюкову

В ходе матча 12-го тура РПЛ 29 октября на поле стадиона "Самара Арена" впервые вышел воспитанник самарского футбола и клуба "Крылья Советов", игрок санкт-петербургского "Зенита" и сборной России, 36-летний защитник Александр Анюков. Он сыграл 11 минут в победном для своего клуба матче (1:0).

2018-10-30 05:52

"Нива", подаренная Азаровым, доехала до Коларова

11 сентября в Белграде чрезвычайный и полномочный посол России в Сербии Александр Чепурин передал ключи от автомобиля Lada 4×4 капитану сборной Сербии по футболу Александару Коларову. Внедорожник - приз за первый гол, забитый в ходе ЧМ-2018 на "Самара Арене".

2018-9-12 16:30

Мирал Самарджич подписал контракт с "Крыльями Советов"

31-летний защитник из Словении Мирал Самарджич подписал контракт с "Крыльями". Мирал Самарджич провел прошедший сезон в "Анжи". До этого играл, в основном, в Молдавии и Хорватии. Серебряный призер Чемпионата Хорватии 2014/15 в составе "Риеки".

2018-8-16 10:18

Тренер сборной Швеции: "Нас легко анализировать, но сложно победить"

На стадионе "Самара Арена" сборная Швеции - один из двух участников завтрашнего матча финала - провела тренировку, 15 минут из которой были открыты для СМИ. А затем главный тренер Янне Андерссон и капитан сборной, бывший защитник ФК "Краснодар" Андреас Гранквист ответили на вопросы журналистов.

2018-7-6 12:17

Дмитрий Азаров вручил Александару Коларову сертификат на Lada 44

Защитник сборной Сербии Александар Коларов, ставший автором единственного мяча в матче с Коста-Рикой на "Самара Арене", получил из рук главы Самарской области Дмитрия Азарова сертификат на автомобиль Lada 44.

2018-6-18 14:46

Дмитрий Азаров вручил Александару Коларову сертификат на Lada44

В Самаре открыли скульптурную композицию «Пограничникам всех поколений»

27 мая в Самаре открыли новая скульптурная композиция – «Пограничникам всех поколений» в парке Победы. Мемориал представляет собой воина в полном обмундировании у пограничного столба, рядом с ним стоит четвероногий защитник границ.

2018-5-28 14:53

Никита Котин: "Приложу все силы, чтобы сыграть в основе "Крыльев Советов" на поле "Самара Арены"

15-летний защитник Никита Котин, воспитанник центра подготовки футболистов (ЦПФ) "КС", в апреле подписал контракт с клубом "Крылья Советов". В интервью Волга Ньюс он рассказал о своей мечте - сыграть на поле стадиона "Самара Арена".

2018-4-28 05:14