2019-11-16 09:56 |
Главный врач Жигулевской больницы рассказал, что изменилось в городской сфере здравоохранения за десять месяцев. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-11-16 09:56 |
Главный врач Жигулевской больницы рассказал, что изменилось в городской сфере здравоохранения за десять месяцев. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нижний Новгород планирует развивать сотрудничество в сфере туризма с Самарой. Соответствующее соглашение будет подписано 16 ноября. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.
2019-11-14 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За минувший год после выборов фракция КПРФ в городской думе не дала ни единого серьезного повода для разочарования или недоверия. Самым лучшим и неопровержимым свидетельством в подтверждение данных слов являются результаты голосования нашей фракции по всем значимым для нашего города и региона вопросам.
2019-10-30 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре в начале 2020 года должны решить - оставить реформу МСУ, инициированную экс-главой Самарской области Николаем Меркушкиным, либо вернуться к прежней системе, пишет "Ъ". Комитет по МСУ губернской думы проанализировал результаты реализации новой системы управления.
2019-9-6 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Незаконная реклама в Самаре отсутствует, сообщает сайт областного правительства. 3 сентября в здании министерства имущественных отношений Самарской области состоялся брифинг по теме "ТОРГИ 2019. Подготовка к проведению торгов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в г.
2019-9-4 22:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23 июля Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с представителями творческих союзов Самарской области. Всего в регионе работает более 15 крупных объединений, работающих в сфере культуры и искусства, сообщает сайт областного правительства.
2019-7-23 22:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За прошлый год в областной столице зафиксирован рост заработной платы, наметился подъем в реальном секторе экономики и сфере услуг. Об этом рассказала глава Самары Елена Лапушкина во время ежегодного отчета перед депутатами городской думы.
2019-6-14 17:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За прошлый год в областной столице зафиксирован рост заработной платы, наметился подъем в реальном секторе экономики и сфере услуг. Об этом рассказала глава Самары Елена Лапушкина во время ежегодного отчета перед депутатами городской думы.
2019-6-11 07:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За прошлый год в областной столице зафиксирован рост заработной платы, наметился подъем в реальном секторе экономики и сфере услуг. Об этом рассказала глава Самары Елена Лапушкина во время ежегодного отчета перед депутатами городской думы.
2019-6-11 05:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-руководитель госфинконтроля Ольга Михеева возглавила "Институт регионального развития". Об этом пишет "Самарское Обозрение". "Белый дом" запустил новый амбициозный проект в альянсе с Самарским техническим университетом.
2019-2-26 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Автограде прошло заседание рабочей группы по мониторингу и регулированию вопросов в сфере ЖКХ при городской думе. Ее участники предложили разработать концепцию развития рынка нестационарных торговых объектов (НТО).
2019-2-11 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На заседании рабочей группы по проблемам ЖКХ Тольяттинской городской думы депутаты обсудили меры, принимаемые исполнительной властью для наведения порядка в сфере нестационарной торговли.
2019-2-5 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Имя выпускника отрадненской ДШИ внесено в Золотую книгу «Имена молодых дарований в сфере искусств Самарской области». Воспитанник Юрия Башкирова по классу флейты Дмитрий Прасол стал пятым уроженцем Отрадного, удостоенным такой чести. Сообщает пресс-служба городской администрации
2018-11-20 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На прошлой неделе состоялось заседание комитета по бюджету и 50-е заседание Самарской городской думы. На юбилейном заседании депутаты приняли важные поправки в бюджет Самары и избрали вице-спикера. Деньги будут направлены на решение вопросов в социальной сфере.
2018-10-30 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На прошлой неделе состоялось заседание комитета по бюджету и 50-е заседание Самарской городской думы. На юбилейном заседании депутаты приняли важные поправки в бюджет Самары и избрали вице-спикера. Деньги будут направлены на решение вопросов в социальной сфере.
2018-10-30 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 24 октября. /ТАСС/. Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Самарской области возбудило дело в отношении главы Самары и представителей городской администрации по подозрению в нарушении антимонопольного законодательства в сфере…
2018-10-24 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 18 июля, в Тольятти на площадке технопарка "Жигулевская долина" прошла первая стратегическая сессия "Комфортная среда: новое качество жизни". В ходе работы общественники и эксперты обсудили вопросы комфортной городской среды, строительства и реконструкции улично-дорожной среды, а также повышение качества услуг в сфере ЖКХ.
2018-7-18 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области начала работу первая стратегическая сессия "Новое качество жизни", на которой общественники и эксперты должны обсудить вопросы создания комфортной городской среды, строительства и реконструкции улично-дорожной сети, а также повышения качестве в сфере ЖКХ.
2018-7-18 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инициатором проведения стратегических сессий и привлечения к обсуждению стратегии развития широкой общественности стал глава региона Дмитрий Азаров. Принять участие в этой работе может и каждый житель области: предложения можно оставлять на сайте 63lider.
2018-7-18 20:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат городской думы Тольятти, генеральный директор АО "МУ ЖКХ" Сергей Жеребцов поделился с Волга Ньюс своими ожиданиями от завтрашней стратегической сессии "Новое качество жизни". На ней планируется обсудить вопросы, касающиеся повышения качества оказания услуг в сфере ЖКХ и благоустройства.
2018-7-17 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 6 июня, в Самаре прошел первый городской конкурс профессионального мастерства "Социальный педагог года" в сфере социального обслуживания населения. Победила педагог Промышленного подразделения КЦСОН Самарского округа Ирина Тоскина.
2018-6-7 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |