Житель Октябрьска отобрал у другого травматический пистолет

Житель Октябрьска отобрал у другого травматический пистолет
фото показано с : niasam.ru

2022-6-4 10:12

Прокуратурой г. Октябрьска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в хищении огнестрельного оружия, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, а также открытом хищении чужого имущества (преступления, предусмотренные п. «г» ч.3 ст. 226 УК РФ, п. «г» ч. 2ст. 161 УК РФ). По результатам судебного следствия установлено, что в марте 2021 года в ночное время в городе Октябрьске он нанес удары мужчине и похитил у того травматический пистолет и кобуру, стоимостью 9 тыс. руб. В судебном заседании подсудимый свою вину признавал частично, отрицая факт открытого хищения кобуры. С учетом позиции прокурора суд признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде 5 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказанием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает облпрокуратура. источник »

время нанес удары ограбил мужчине ночное отобрал

время нанес → Результатов: 17


Экс-студент выплатил избитому однокурснику 150 тыс. руб. морального вреда

Двое молодых людей во время студенческого отдыха на турбазе повздорили из-за девушки. В результате один из них нанес несколько ударов в лицо и по голове оппоненту. У пострадавшего оказались переломаны кости челюсти и поврежден левый глаз.

2022-3-31 05:00


Фото:

Оправдали? Распускай!

В Промышленном районном суде Самары суд присяжных оправдал Сергея Лычева, которого следователи обвинили в убийстве сына Андрея. Однако коллегию присяжных распустили, а дело вернули на доследование, об этом пишет Volga News.

2019-9-24 09:53


В селе Новокуровка обнаружено тело мужчины с различными травмами

По предварительным данным, безработный мужчина 1974 года рождения распивал спиртные напитки в доме своего знакомого 1967 года рождения. Во время распития алкоголя между приятелями возник конфликт на почве неприязненных личных отношений, в результате которого последний схватил нож и нанес сопернику смертельные удары.

2018-12-14 13:58


Фото:

Меньше суток понадобилось полицейским Ставропольского района, чтобы раскрыть убийство

По предварительным данным, во время конфликта подозреваемый нанес 81-летней женщине несколько ударов молотком и ножом. Пенсионерка скончалась на месте происшествия.

2018-11-23 10:30


Фото:

В Ставропольском районе потасовка между знакомыми привела к возбуждению уголовного дела

В ходе ссоры, возникшей во время совместного распития спиртных напитков, подозреваемый нанес своему знакомому удар бутылкой по голове.                        

2018-10-29 07:35


Фото:

Суд арестовал оценщика Коренченко, занизившего стоимость оборудования ТоАЗ в 100 раз

В двух уголовных делах о выводе активов с ПАО "Тольяттиазот" вынесены постановления суда. Об этом пишет сайт TLTGorod. ru Вынесены постановления о привлечении в качестве обвиняемых совладельца завода Владимира Махлая, экс-гендиректора Евгения Королева, бывшего помощника Махлая Александра Макарова, владельцаAmeropa AG и мажоритарного акционера ТОАЗа Андреаса Циви, главного бухгалтера ТОАЗа Людмилы Милосердовой, оценщика имущества Александра Коренченко.

2018-9-28 15:55


Фото:

Житель Новокуйбышевска скончался от побоев, которые нанес ему знакомый во время пьяной ссоры

Подозреваемый в совершении преступления  установлен и задержан сотрудниками угоовного розыска в течение трех часов. 

2017-10-21 08:01


Фото:

Самарец, во время конфликта на улице Победы, нанес мужчине смертельные удары


В настоящее время по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

2017-6-5 12:36


Фото:

Тольяттинец во время застолья нанес смертельные ножевые ранения родному брату

Уже теряя сознание, пострадавший (1983 года рождения) успел рассказать, что употреблял спиртное вместе с братом. Во время внезапно возникшего конфликта родственник нанес ему ранения. В дальнейшем потерпевший скончался.

2017-5-16 16:23


В Жигулевске ревнивый супруг во время застолья нанес жене удар ножом в грудь

В полицию от медиков Жигулевска поступило сообщение, что госпитализирована 26-летняя местная жительница. Врачи диагностировали у пациентки ножевые ранения грудной клетки.

2015-8-5 08:38