
2021-3-15 11:05 |
Служба исследований hh.ru провела опрос соискателей Самарской области, чтобы выяснить наиболее важные показатели, которые соответствуют образу успешной женщины источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-15 11:05 |
Служба исследований hh.ru провела опрос соискателей Самарской области, чтобы выяснить наиболее важные показатели, которые соответствуют образу успешной женщины источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тело 40-летней женщины было обнаружено во вторник, 19 июля, в одной из комнат общежития Кинеле Самарской области. По некоторым данным, до трагедии она проживала там с сожителем.
2021-7-22 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также выяснилось, что женщины лучше справляются с финансовыми трудностями, чем мужчины.
2021-3-16 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 15 марта, в 20:06 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на ул. Вольская, 63 в Промышленном районе, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
2021-3-16 03:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 марта в регионе подтверждено 246 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. Из них 100 человек заразились в столице региона, 32 человека - в Тольятти и 22 в Кинельском районе.
2021-3-13 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 7 марта, примерно в 7:21 произошел пожар в доме №68 на ул. Елизарова в Кировском районе, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
2021-3-9 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Управлявшая машиной женщины уже привлечена к административной ответственности, а материалы проверки направлены в СУ СК России по Самарской области для принятия процессуального решения.
2021-3-6 11:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В преддверии 8 Марта состоялся круглый стол в пресс-центре «Самарского областного вещательного агентства» и прямой эфир на Самарском губернском радио по теме «Женщины в МВД».
2021-3-5 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У женщины были опухшие пальцы, разбиты колени, на руках и лице было большое количество синяков, челюсть оказалась повреждена
2021-3-2 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
60-летний мужчина и две женщины в возрасте около 57 лет, тела которых были обнаружены днем в субботу, 27 февраля, в частном доме на ул. Гагарина в Сергиевске, могли погибнуть от отравления угарным газом в результате нарушения правил пользования газовыми отопительными приборами. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
2021-2-28 17:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 23 февраля, в Кировском районе Самары произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2021-2-24 06:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на понедельник, 22 февраля, произошел пожар на ул. Обувной, 35 в Куйбышевском районе Самары, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
2021-2-22 05:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МТС проанализировала траты жителей Самарской области в преддверии Дня защитника Отечества
2021-2-18 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В полицию Безенчукского района обратилась местная жительница, которая рассказала, что у нее похитили сумку, в которой находились деньги и паспорт, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2021-2-17 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сызрани начали доследственную проверку по факту обнаружения тел мужчины и женщины в квартире на ул. Красильникова 15 февраля. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
2021-2-16 13:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пожаре, произошедшем в цехе на ул. Дальневосточной в Самаре, погибла женщина, сообщает СУ СК по Самарской области.
2021-2-12 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пожаре, произошедшем в цехе на ул. Дальневосточной в Самаре, погибла женщина, сообщает СУ СК по Самарской области.
2021-2-12 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МУж женщины обвиняет врачей и борется за правду.
2021-2-7 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2020 году новогодние выплаты (премии, бонусы) уже получили треть россиян, свидетельствует опрос, проведенный СК "Росгосстрах Жизнь" и банком "Открытие". Их доля выросла с 30% в 2019 году до 32% в 2020-м.
2021-2-4 06:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Беременные женщины теперь могут не выходить на работу
2021-1-29 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вокруг женщины собралось множество неравнодушных граждан
2021-1-10 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из квартиры женщины на улице Юбилейной были украдены 12 000 рублей
2021-1-9 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 30 декабря, в 3:11 в частном доме на ул. Садовая в с. Большая Черниговка произошел пожар, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
2020-12-30 03:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 26 декабря, в 20:33 в частном жилом доме на ул. Революционной в с. Захаркино Сергиевского района произошел пожар, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
2020-12-27 05:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 25 декабря, днем на пр. Кирова 43-летняя женщина на Kia Rio спровоцировала ДТП с несколькими автомобилями, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-12-26 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты нашли на месте ЧП тела мужчины и пожилой женщины. Днем в понедельник, 21 декабря, в Красноярском районе Самарской области произошел смертельный пожар.
2020-12-22 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 21 декабря, в 14:30 на ул. Центральной в с. Большая Каменка Красноярского района горел частный дом, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
2020-12-22 04:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарской области.
2020-12-21 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скончались 5 мужчин и 2 женщины
2020-12-11 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
47 заболевших выявлено при профилактическом обследовании лиц, не имеющих клинических проявлений.
2020-12-10 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Убийца изрезал парочку двумя ножами, у женщины – 12 ранений, у мужчины – 7
2020-12-9 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 24 ноября, в Кировском районе Самары произошло ДТП с участием 39-летней женщины — водителя такси. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2020-11-25 07:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новокуйбышевский городской суд рассмотрел уголовное дело двух местных жителей и женщины из Чапаевска. Их обвиняли в сбыте наркотиков, сообщает прокуратура Самарской области.
2020-11-20 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 19 ноября, в Промышленном районном суде под председательством судьи Елены Фирсовой состоялись прения по уголовному делу о ДТП, унесшим жизнь женщины. Государственный обвинитель запросил для водителя Aston Martin Марка Ланцова три года лишения свободы в колонии-поселении, сообщили в прокуратуре Самарской области.
2020-11-20 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 19 ноября, в Промышленном районном суде под председательством судьи Елены Фирсовой состоялись прения по уголовному делу о ДТП, унесшим жизнь женщины. Государственный обвинитель запросил для водителя Aston Martin Марка Ланцова три года лишения свободы в колонии-поселении, сообщили в прокуратуре Самарской области.
2020-11-20 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сызранском районе в суд направили уголовное дело 43-летнего мужчины и 50-летней женщины, обвиняемых в мошенничестве на 1,97 млн рублей. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
2020-11-17 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сергиевском районе Самарской области полицейские задержали двух женщин по подозрению в краже денег у пенсионера.
2020-11-3 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
оссии по Самарской области.
2020-10-23 05:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Показатель смертности на 100 тыс. населения в области - 7,23, по стране - 16,69.
2020-10-19 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Названы районы в Самарской области, где найдены новые случаи коронавируса
2020-10-19 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 16 октября, в 15:00 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в доме № 14 по ул. Карла Маркса в Сызрани, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
2020-10-17 05:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как уточнили в МЧС после разбора завалов, земля разверзлась на глубину более десяти метров, причиной этого стал карстовый провал.
2020-10-17 21:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 15 октября, на площадке «Точки кипения» СГЭУ начала свою работу федеральная образовательная программа «Мама-предприниматель». Уже третий год она проводится при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
2020-10-17 16:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Новокуйбышевске задержан 21-летний молодой человек, подозреваемый в краже телефона и денег у местной жительницы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-10-16 05:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственный отдел по Новокуйбышевску СУ СК РФ по Самарской области проводит проверку по заявлению местной жительницы Екатерины Правдиной на действия сотрудников ОЭБиПК полиции Новокуйбышевска А. Данилова, В.
2020-10-14 02:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инфекция осложнила хронические заболевания пациентов
2020-10-12 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратурой города Самары утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении группы из пяти жителей Московской области (3 мужчин и 2 женщины).
2020-10-6 08:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 28 сентября в регионе подтверждено 110 случаев новой коронавирусной инфекции
2020-9-28 12:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд арестовал на два месяца обвиняемого в жестоком убийстве девятилетней девочки. Оперативники проверяют рецидивиста ещё на одно убийство женщины.
2020-9-26 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За минувшие сутки в Самарской области скончались четверо мужчин и две женщины, у которых была диагностирована новая коронавирусная инфекция, сообщает региональный оперштаб.
2020-9-26 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |