2018-10-3 09:40 |
Александр Фетисов 1 октября назначен на должность заместителя председателя правительства Самарской области, сообщается на официальном сайте регионального кабмина. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-10-3 09:40 |
Александр Фетисов 1 октября назначен на должность заместителя председателя правительства Самарской области, сообщается на официальном сайте регионального кабмина. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Фетисов назначен на должность заместителя председателя правительства и будет курировать социальный блок вопросов
2018-10-4 18:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.
2018-10-2 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Восемнадцатого сентября врио первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Александр Нефедов и вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Николай Николаев обсудили перспективы развития бизнеса компании в губернии, а также разрабатываемые «ЛУКОЙЛом» инновационные технологии нефтедобычи.
2018-9-20 14:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 сентября врио первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Александр Нефедов и вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ», гендиректор АО «РИТЭК» Николай Николаев обсудили деятельность компании в регионе, а также приняли участие в награждении победителей очередного конкурса социальных и культурных проектов «ЛУКОЙЛа».
2018-9-19 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здание осмотрели врио губернатора Дмитрий Азаров и министр строительства Александр Баландин Кассационный суд планируют открыть в Самаре не позднее 1 октября 2019 года.
2018-9-11 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здание осмотрели врио губернатора Дмитрий Азаров и министр строительства Александр Баландин Кассационный суд планируют открыть в Самаре не позднее 1 октября 2019 года. Об этом стало известно во вторник, 11 сентября, во время встречи врио...
2018-9-11 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врио первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Александр Нефедов подписал распоряжение о выделении ООО СХП «Олимп-Агро» 50 гектаров в селе Нижнее Санчелеево для строительства жилого массива.
2018-9-11 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
6 сентября врио первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области Александр Нефёдов, глава Тольятти Сергей Анташев и индустриальный директор ОАО Московский завод плавленых сыров «КАРАТ» Дмитрий Панин подписали инвестиционный меморандум в сфере реализации на территории Самарской области инвестиционного проекта по строительству завода по производству сыра в городском округе Тольятти.
2018-9-8 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Нефедов, врио первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области:
2018-9-3 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 3 сентября, врио первого вице-губернатора — председателя правительства Самарской области Александр Нефедов принял участие в рабочем совещании, которое провел министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин.
2018-9-3 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 августа состоялось заседание совета депутатов Ленинского района Самары. Основной вопрос - отставка главы районной администрации. Дмитрий Титов, который возглавлял структуру три года, написал заявление об увольнении по собственному желанию.
2018-8-18 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали руководителя фонда капремонта 63-го региона Михаила Архипова. Об этом сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Эти события дают ответ на вопрос: надо ли было платить Фонду деньги? Конфликты вокруг Фонда возникали с момента его создания, но теперь становится ясно, что мнение граждан, считавших фонд коррупцинной кормушкой ближе к истине, чем обтекаемые заявления врио о том, что к Фонду "есть претензии по качеству".
2018-8-1 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 26 июля 2018 года, врио первого вице-губернатора - председателя Правительства Самарской области Александр Нефёдов провёл заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
2018-7-26 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарские депутаты-"единороссы" поддержали повышение пенсионного возраста. Сегодня на заседании совета Самарской губернской думы большинством голосов принято решение поддержать инициативу федерального правительства.
2018-7-13 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамвайная линия до стадиона "Самара Арена" заработает в постоянном режиме до конца июля. Об этом сообщил врио вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов: Территория возле нового стадиона будет развиваться, поэтому важен вопрос логистики и транспортного сообщения со всеми районами города.
2018-7-12 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 20 июня, врио первого вице-губернатора - председатель правительства Самарской области Александр Нефедов провел заседание межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
2018-6-21 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 14 июня, состоялось очередное заседание правительства Самарской области, которое провел врио первого вице-губернатора — председателя регправительства Александр Нефедов. В ходе заседания было рассмотрено и одобрено 20 вопросов.
2018-6-14 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В дни чемпионата мира по футболу команда регионального правительства сыграет в футбол с австралийскими болельщиками. Об этом во время открытия городского пресс-центра ЧМ-2018 рассказал врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов.
2018-6-13 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня врио первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области Александр Нефёдов провёл видеоконференцию с главами городских округов и муниципальных районов. Обсуждались вопросы ликвидации последствий прохождения штормового фронта по территории Самарской области.
2018-6-1 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 31 мая, врио первого вице-губернатора — председателя правительства Самарской области Александр Нефедов провел видеоконференцию с главами городских округов и муниципальных районов, на которой обсуждались вопросы ликвидации последствий прохождения штормового фронта по территории губернии, сообщает департамент информполитики губернатора.
2018-5-31 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 24 мая, врио первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области Александр Нефедов провел заседание межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
2018-5-24 12:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 23 мая, врио первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Александр Нефедов провел рабочее заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференции.
2018-5-24 10:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О неожиданном ударе по местному боксу пишет в новом номере "Самарское Обозрение". Причиной исключения стало нарушение ст. 16. 1 Закона о спорте 329-Ф3. Как рассказал "СО" генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, решение об исключении принято в связи с большим количеством претензий к работе структуры, возглавляемой Василием Шишовым.
2018-5-21 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минстрой региона отчитался о реализации в 2017 г. программы по развитию жилищного строительства. Об этом 16 мая на заседании регионального кабинета министров под председательством врио первого вице-губернатора — председателя правительства Самарской области Александра Нефедова рассказал врио заместителя председателя правительства — министра строительства региона Александр Баландин.
2018-5-16 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Под преседательством Дмитрия Азарова прошло заседание правительства. Всего было обсуждено пять вопросов, в том числе, во время обсуждения вопроса об инвестиционных проектах была поднята тема недочетов в градостроительной политике в целом.
2017-11-13 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Глава самарского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Фетисов получил должность заместителя председателя правительства Самарской области, сообщает пресс-служба облправительства. К сфере управления Фетисова теперь относятся