Австралийский Boeing совершил самый длительный перелёт в истории

2019-11-16 22:51

Самолёт австралийской авиакомпании Qantas совершил самый длительный беспосадочный перелёт в истории — из Великобритании в Австралию лайнер добрался за 19 часов 19 минут, сообщается в пресс-релизе компании, передает life.ru. Boeing 787 Dreamliner, вылетев из лондонского аэропорта Хитроу, пролетел над территориями 10 стран и успешно приземлился в Сиднее 15 ноября. Компания Qantas сообщает, что сэкономленного топлива хватило бы ещё на 1 час 45 минут полёта. Отмечается, что это второй из трёх запланированных перелётов компании, направленных на исследование состояния экипажа и пассажиров при длительном нахождении в воздухе.  Фото из открытых источников источник »

минут часов пролетел над стран территориями воздухе

минут часов → Результатов: 26

В Курумоче более трех часов ждали вылета пассажиры рейса "Самара-Анталия"

В воскресенье, 23 июня, в аэропорту Курумоч на 3 часа 38 минут был задержан вылет рейса 8Q-1922 по маршруту "Самара — Анталия" авиакомпании "Онут Эйр" (Турция), об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила помощник Куйбышевского транспортного прокурора Кристина Кулик.

2019-6-23 12:42

Первый малыш, родившийся в области в этот День России, появился на свет в Самаре

Мальчик весом 3 кг родился в 00 часов 5 минут 12 июня в горбольнице им. Семашко. Это первенец молодой семьи Лебедевых из поселка Суходол Сергиевского района.

2019-6-14 20:32

Безопасность финала Кубка России по футболу на особом контроле Главного управления

Сегодня в 19 часов 30 минут в городе Самара пройдет финальный матч Кубка России по футболу на стадионе «Самара Арена». Московский футбольный клуб «Локомотив» сразится с Екатеринбургским футбольным клубом «Урал».

2019-5-22 15:05

Информация по обстановке сложившейся в городе Самаре в связи с отключением теплоснабжения

22 января в 14 часов 17 минут в городе Самаре на ул. Стара Загора в результате порыва на трубопроводе (диаметр 1000 мм) произошло нарушение теплоснабжение. В зоне отключения попали свыше 470 жилых домов с населением более 74 500 человек, также без тепла остался 41 социально-значимый объект.

2019-1-24 02:25

Пассажиры авиарейса Самара - Дубай ждали вылета более 25 часов

В четверг, 17 января, в 16:28 из аэропорта Курумоч вылетел самолет рейса FZ-904 Самара - Дубай авиакомпании Fly Dubai, который по расписанию должен был отправиться в путь еще 16 января в 15:10. Задержка вылета составила 25 часов 18 минут.

2019-1-17 14:10

Игра «Крыльев» может быть отменена из-за низкой температуры

В 16-м туре РПЛ «Крылья Советов» сыграют в гостях с «Оренбургом». Матч запланирован на субботу, 1 декабря, на 17 часов 30 минут по самарскому времени. Прямая телетрансляция игры - на канале «Матч Премьер». Котировки на победу «КС» - 3,65, на «Оренбург» - 2,25.

2018-11-30 19:55

Семь часов в аэропорту Курумоч ждали вылета пассажиры рейса Самара - Симферополь

В понедельник, 10 сентября, в 22:03 из аэропорта Курумоч вылетел самолет авиакомпании Red Wings рейса ИН-744 сообщением Самара - Симферополь, который по расписанию должен был отправиться в тот же день в 14:55.

2018-9-11 05:57

17 августа в истории и архиве «ВК»

Сегодня, 17 августа, в Госцирке (театр им. Карла Маркса) в 8 часов 30 минут в виду огромного успеха состоится второй-последний концерт знаменитого ансамбля Московских цыган под управлением Егора Полякова.

2018-8-16 19:01

Сохраняется измененная схема движения транспорта около площади им. Куйбышева

В связи с проведением работ на площадке Фестиваля болельщиков FIFA с 00 часов 00 минут 16 июля до 00 часов 00 минут 26 июля около площади имени В. В. Куйбышева будет ограничено движение автотранспорта: — по ул.

2018-7-16 09:49

Измененную схему движения около пл. Куйбышева продлили до 26 июля

В связи с проведением работ на площадке Фестиваля болельщиков FIFA с 00 часов 00 минут 16 июля до 00 часов 00 минут 26 июля около площади имени В. В. Куйбышева будет ограничено движение автотранспорта: - по ул.

2018-7-13 15:28

Из Самары в Абхазию в летний период начал курсировать прямой поезд

В летний период на Куйбышевской дороге начал курсировать пассажирский поезд №487Й/488С сообщением Самара-Пенза-Сухум. Поезд отправляется из Самары 11, 14, 16, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29 и 31 июля в 17:02 (МСК) и прибывает в Сухум в 19.

2018-7-9 13:45

В Самаре абоненты МТС на "Самара Арене" обогнали в активности абонентов с фан-зоны

Горожане и гости областной столицы вчера проговорили почти 30 тысяч минут и сгенерировали объем трафика, достаточный для просмотра 1500 часов онлайн-видео в HD-формате

2018-6-18 15:18

Открылся прямой рейс из Самары в Новосибирск

Вылеты — два раза в неделю. Время в пути составит 3 часа 30 минут, ранее с учетом самой короткой стыковки в Москве дорога до Новосибирска занимала более пяти часов.

2018-6-5 11:32

Открылся прямой авиарейс из Самары в Новосибирск

Авиакомпания S7 начала выполнять прямые рейсы из Международного аэропорта Курумоч в Новосибирск. Перевозка пассажиров будет осуществляться на воздушных судах Embraer 170. Вылеты – два раза в неделю.

2018-6-5 10:17

Подразделения территориального пожарно-спасательного гарнизона Самарской области обеспечивают безопасность на стадионе «Самара Арена»

Как сообщалось ранее, сегодня в 18 часов 00 минут в городе Самара состоится первый тестовый матч на стадионе «Самара Арена», который впоследствии примет матчи Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Самарский футбольный клуб «Крылья советов» сыграет с воронежским «Факелом».

2018-4-28 11:30