В Автозаводском районе Тольятти на 33% увеличилось количество убийств и на 900% - количество изнасилований

В Автозаводском районе Тольятти на 33% увеличилось количество убийств и на 900% - количество изнасилований
фото показано с : niasam.ru

2015-11-14 22:12

Информация об этом вчера была озвучена на представлении нового прокурора Автозаводского района. Вчера в Тольятти был представлен новый прокурор Автозаводского района Александр Николаев. Последняя должность Николаева до перевода в Тольятти - заместитель прокурора Промышленного района Самары. Нового прокурора Автозаводского района представил коллективу прокуратуры, а также руководителям районной администрации и силовых ведомств заместитель прокурора Самарской области Сергей Шестернин. По словам Шестернина в течение двух лет, когда в Автозаводском районе не было прокурора, а его обязанности исполнял заместитель, работа по предупреждению преступности и борьбе с нею серьезно «просела». «За десять месяцев 2015 года в Автозаводском районе почти на 2,5% выросло общее количество зарегистрированных преступлений. И это в то время, когда по области в целом идет снижение, - рассказал Сергей Шестернин. - В Автозаводском районе на 10% выросло количество мошенничеств, на 33% - убийств, на 100% - фактов причинения тяжкого вреда здоровью, на 900% (!) - изнасилований. Одновременно снизилась раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений, например, причинения тяжкого вреда здоровью, разбоев. По словам Шестернина, новому прокурору Автозаводского района в теснейшем взаимодействии с полицией и другими правоохранительными органами необходимо разобраться, в чем причины вышеописанного неблагополучного положения и исправить его. Кроме этого, заместитель прокурора области остановился на сложной экономической ситуации в городе и невыплатах зарплат. Шестернин сообщил, что позже он будет детально разбирать все эти темы с работниками прокуратуры.  источник »

автозаводском районе тольятти увеличилось количество убийств 900

автозаводском районе → Результатов: 4


Ночью в Тольятти горели два строительных вагончика

В среду, 30 января, в 0:46 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о пожаре на ул. Революционная в Автозаводском районе, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.

2019-1-30 03:55


В Автозаводском районе Тольятти построят новую современную набережную

Концепцию строительства новой набережной обсудили во время рабочей встречи Губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин и глава города Сергей Александрович Анташев.

2017-9-12 21:04


В Автозаводском районе Тольятти накрыли подпольный игорный клуб

Деятельность незаконного игорного заведения пресекли сотрудники УМВД России по Тольятти. Полицейские получили информацию о том, что в одном из зданий Автозаводского района города функционирует нелегальный интернет-клуб с доступом к эмуляторам…

2017-8-30 14:39


Фото:

В Автозаводском районе Тольятти на набережной Волги произошел масштабный провал грунта

Во вторник, 30 мая, ночью, на набережной Волги в восьмом квартале в Тольятти произошел провал грунта, сообщил корреспонденту Волга Ньюс директор МКУ "Центра гражданской защиты Тольятти" Андрей Дербенев.

2017-5-31 07:58


В Автозаводском районе Тольятти забил «искусственный фонтан»

Прорыв трубы засняли очевидцы и наша съемочная группа. Столб холодной воды поднялся до 20-метровой высоты. В администрации города поспешили успокоить жителей. Сейчас проводятся плановые гидравлические испытания.

2017-5-23 15:17


Фото:

В Автозаводском районе Тольятти водитель предъявил сотрудникам ГИБДД поддельное водительское удостоверение


В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

2017-4-16 14:10


Фото:

В Автозаводском районе Тольятти водитель предъявил сотрудникам ГИБДД поддельное водительское удостоверение


В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

2017-2-24 14:49


Фото:

В Автозаводском районе Тольятти сотрудники полиции изъяли у мужчины поддельное водительское удостоверение

Местный житель предъявил инспекторам ДПС водительское удостоверение с признаками подделки. В отношении предполагаемого злоумышленника возбуждено уголовное дело. 

2017-2-23 12:25


Фото:

В Автозаводском районе Тольятти, в квартире на улице Автостроителей, при пожаре мужчина и женщина отравились угарным газом


Поднявшись на этаж, огнеборцам пришлось взламывать дверь. На подмогу им прибыли спасатели Центра гражданской защиты населения. При помощи специальной техники спасателям удалось ее срезать.

2017-2-2 16:58


Обслуживание уличного освещения в Автозаводском районе Тольятти обойдется в 54 млн рублей

Мэрия Тольятти ищет компанию, которая выполнит ремонтно-эксплуатационное обслуживание уличного освещения Автозаводского района, сообщается на сайте госзакупок.

2015-11-2 11:56


Обслуживание уличного освещения в Автозаводском районе Тольятти обойдется в 54 млн рублей

Мэрия Тольятти ищет компанию, которая выполнит ремонтно-эксплуатационное обслуживание уличного освещения улиц местного значения и кварталов Автозаводского района в Тольятти, сообщается на сайте госзакупок.

2015-11-2 07:56


Фото:

1,5 килограмма марихуаны изъято сотрудниками отдела по г. Тольятти в Автозаводском районе


У задержанного в руках находился полимерный мешок, в котором находилась марихуана массой 1540 граммов.

2015-9-3 09:37