Безопасность пришедших на участки проголосовать будет обеспечена

2020-6-8 12:11

При голосовании по поправкам в Конституцию в Самарской области будут соблюдаться защитные меры, рассказал глава региональной избирательной комиссии Вадим Михеев. источник »

меры рассказал защитные соблюдаться будут глава региональной

меры рассказал → Результатов: 20


Фото:

При голосовании по поправкам в Конституцию в губернии будут соблюдаться защитные меры

О том, как обеспечат безопасность пришедших на участки, рассказал глава Избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев.

2020-6-8 12:20


Фото:

РФС попросил правительство РФ предоставить льготы клубам


Заместитель генерального секретаря РФС Максим Митрофанов рассказал, какие меры принимает ведомство, чтобы помочь клубам в период пандемии.

2020-6-8 10:09


Фото:

Педиатр рассказал о вреде частого использования антисептиков


Он отметил, что в условиях пандемии некоторые соотечественники идут на беспрецедентные меры, что далеко не всегда хорошо.

2020-6-3 20:53


Власти Тольятти выступили с предложениями усилить меры поддержки безработных и предпринимателей

На аппаратном совещании в администрации Тольятти заместитель главы города по экономике, финансам и развитию Алексей Бузинный рассказал о ряде инициатив местных властей с целью стабилизировать ситуацию на рынке труда.

2020-6-1 15:12


Фото:

Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с жителями Ставропольского района

В селе Александровка участковый рассказал  о распространенных способах мошенничества, объяснил, как распознать злоумышленников, и какие первоочередные меры необходимо предпринять, чтобы не стать их жертвами.

2020-5-30 11:48


Фото:

Предприниматели Самарской области могут узнать о мерах поддержки на портале mybiz63.ru

Сегодня председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов ответил на вопросы жителей региона в пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния". Он рассказал, какие меры власти страны и региона принимают по поддержке населения и бизнеса в условиях пандемии.

2020-5-29 13:26


Фото:

Для доставки продуктовых наборов нуждающимся жителям Тольятти нужны волонтеры

Депутат Самарской Губернской думы Денис Волков во время прямого эфира в Инстаграме рассказал о прошедшей видеоконференции губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с предприятиями Самарской области.

2020-5-15 10:00


Владимир Соловьев: «Часто приходится напоминать, что цензура у нас запрещена Конституцией»

Владимир Соловьёв, председатель Союза журналистов России, рассказал, какие меры предпринимаются для защиты журналистов и обеспечения соблюдения права на свободу слова. Он отметил, что в рамках СЖР работает мониторинговый центр, который каждый день проверяет ситуацию посредством 85 отделений, расположенных по всей стране.

2020-5-6 11:47


Алексей Волин рассказал о потерях медиаотрасли в связи с эпидемией коронавируса

21 апреля в режиме онлайн прошла пресс-конференция замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Волина на тему «Федеральные и региональные СМИ в период пандемии коронавируса».

2020-4-22 08:58


Лидер профсоюза АвтоВАЗа: "Все предписанные нормы соблюдаем"

Председатель первичной профсоюзной организации АвтоВАЗа Сергей Зайцев рассказал о том, какие меры выполняются на предприятии для обеспечения безопасности сотрудников.

2020-4-15 02:55


При бизнес-омбудсмене создадут ситуационный центр в помощь предпринимателям

Уполномоченный по правам человека в Самарской области Евгений Борисов в беседе с Волга Ньюс рассказал, что после вчерашнего обращения президента РФ Владимира Путина и его заявления о введении в стране недельных каникул к нему уже обращались бизнесмены (в частности, работающие в сфере строительства), с вопросами о том, как реализовать все указанные меры.

2020-3-26 08:53


Дмитрий Азаров прокомментировал обращение президента по коронавирусу

В среду, 25 марта, президент России Владимир Путин обратился к жителям страны по ситуации, которая связана с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. Глава региона Дмитрий Азаров прокомментировал обращение президента и рассказал, какие меры приняты в губернии для того, чтобы сдержать распространение болезни.

2020-3-26 04:13


Службы в православных храмах проводятся по новым правилам в связи с коронавирусом

Как рассказал Волга Ньюс пресс-секретарь Самарской епархии Русской православной церкви иерей Максим Кокарев, в связи с распространением коронавируса в церквях региона принимаются меры безопасности, прописанные в определении Священного Синода.

2020-3-25 12:36


Самарских мусульман призвали совершать пятничную молитву дома из-за коронавируса

Председатель Регионального духовного управления мусульман Самарской области Талип-хазрат Яруллин рассказал Волга Ньюс, какие меры принимаются для снижения возможности заражения новой коронавирусной инфекцией при посещении мечетей.

2020-3-25 08:33


Фото:

Пекин прокомментировал меры России по ограничению въезда китайцам


Официальный представитель МИД КНР рассказал, что введенные ограничительные меры будут отменены, как только в Китае улучшится ситуация с коронавирусом.

2020-2-19 13:59


Фото:

Путин рассказал о новой стратегии военно-технического сотрудничества


По словам Путина, новая стратегия предусматривает скоординированные меры политико-дипломатического, финансово-экономического и технического характера.

2019-6-25 21:11


Фото:

Президенту доложили о самарской компании, испортившей экспортную нефть

Ситуация с нефтепроводом "Дружба" наносит России серьезный имиджевый и материальный ущерб, а также свидетельствует о том, что систему контроля за качеством нефти нужно менять. Об этом президент Владимир Путин заявил на встрече с главой "Транснефти" Николаем Токаревым, сообщает РИА "Новости".

2019-5-1 21:13


Фото:

Меры соцподдержки обманутых дольщиков действуют только на одну квартиру

"В регионе окончательно не разделены дольщики и инвесторы. Я с ужасом узнал, что к дольщикам причисляют людей, у которых по семь квартир. Поэтому готовятся поправки в региональных закон, где будет четко прописано, что меры социальной поддержки будут распространяться только на одно жилое помещение для одного гражданина", - рассказал Хинштейн в интервью "Самарскому обозрению".

2019-3-4 13:12


Фото:

Защита надеется вытащить Дмитрия Сазонова из СИЗО

"Как только получим мотивированное апелляционное определение, мы обязательно его обжалуем". Сообщил корреспонденту Волга Ньюс адвокат Дмитрий Тараборин. С точки зрения защиты ситуация выглядит следующим образом: 25 июля Сазонов был задержан сотрудниками УФСБ при получении 100 тысяч рублей, которые предварительное следствие квалифицировало как получение взятки за покровительство в охранном бизнесе.

2018-8-11 13:22