Результатов: 29
Фото:

Инспекторы ГИМС СО рассказали школьникам из Петра Дубравы об опасностях тонкого льда

Школьникам рассказали о действиях, которые необходимо предпринять в случае, если они станут очевидцами происшествия на льду, а также об основных способах самоспасения и правилах оказания первой помощи. дальше »

2022-12-2 13:18


Фото:

Эксперты рассказали, как повысить гражданскую активность самарцев и совершенствовать местное самоуправление

Сделать Самару комфортным для жизни городом могут не только урбанисты и архитекторы, но и сами горожане. Что необходимо предпринять, чтобы дальше »

2022-6-29 11:43


Фото:

Дмитрий Азаров: «необходимо, чтобы люди своевременно получали медпомощь»

Губернатор поставил медикам задачу спрогнозировать ситуацию с заболеваемостью COVID – 19 и ОРВИ на ближайшие восемь недель, чтобы понимать, к чему быть готовыми, какие дополнительные усилия необходимо предпринять. дальше »

2022-2-18 08:01


Фото:

Охрана, рамки, воспитание: эксперты о том, как сделать школу безопасной

В связи с трагедией, произошедшей в школе Казани 11 мая, Минпросвещения РФ направило в регионы рекомендации по усилению мер безопасности в школах, колледжах и детских садах, в регионах проводятся массовые проверки учебных заведений. дальше »

2021-5-13 08:58


Фото:

Губернатор Самарской области поручил предпринять меры безопасности для детей и жителей региона

Председатель самарского Союза молодежи: "Несанкционированные акции мешают людям, нарушая их покой". дальше »

2021-1-28 05:00


Фото:

В Сергиевском районе полицейские провели профилактические беседы с пожилыми гражданами

Особое внимание было уделено тому, как распознать злоумышленников, и какие меры необходимо предпринять, чтобы не стать их жертвами. дальше »

2020-12-4 14:24


Фото:

Без лишних хлопот. Как просто и надежно газифицировать сельский дом

Начальник центра технологического присоединения и строительства Тольятти ООО «СВГК» Владимир Ананьев рассказал о том, какие шаги необходимо предпринять жителям частных домовладений для того, чтобы газифицировать свои дома. дальше »

2020-10-7 10:56


Фото:

Путин обсудил с Пашиняном происходящее в Нагорном Карабахе


Президент РФ призвал предпринять все усилия, чтобы не допустить эскалации противостояния. дальше »

2020-9-28 18:39


Дмитрий Азаров встретился с участниками конкурса "Лидеры России"

В четверг, 11 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с участниками и победителями конкурса "Лидеры России". В режиме видеоконференции успешные бизнесмены, ученые, госслужащие поделились своим видением сложившейся ситуации, обсудили, какие действия нужно предпринять властям страны и ее гражданам, чтобы как можно скорее преодолеть последствия пандемии. дальше »

2020-6-12 06:43


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с участниками конкурса «Лидеры России»


Обсудили, какие действия нужно предпринять властям страны и ее гражданам, чтобы как можно скорее преодолеть последствия пандемии. дальше »

2020-6-12 19:46


Губернатор встретился с участниками конкурса "Лидеры России"

11 июня губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с участниками и победителями конкурса "Лидеры России". В режиме видеоконференции успешные бизнесмены, ученые, госслужащие поделились своим видением сложившейся ситуации. дальше »

2020-6-11 14:39


Фото:

Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с жителями Ставропольского района

В селе Александровка участковый рассказал  о распространенных способах мошенничества, объяснил, как распознать злоумышленников, и какие первоочередные меры необходимо предпринять, чтобы не стать их жертвами. дальше »

2020-5-30 11:48


"Роснефть" просит о смягчении кредитных условий для поддержки инвестиций

Глава "Роснефти" Игорь Сечин предложил Президенту Владимиру Путину предпринять меры для поддержки нефтегазового бизнеса в условиях пандемии коронавируса и резкого падения цен на нефть. На личной встрече с Президентом 12 мая Игорь Сечин озвучил три предложения: снизить тарифы на прокачку нефти, поддержать геологоразведку и обеспечить доступ для нефтяников и их подрядчиков к кредитам. дальше »

2020-5-12 12:50


МФЖ запустила Глобальную платформу ответственной журналистики

В обращении Международной федерации журналистов, в частности, говорится: Сейчас особенно важно поддержать средства массовой информации, предпринять конкретные усилия по сохранению рабочих мест и оказать помощь наименее защищённым сотрудникам СМИ. дальше »

2020-5-3 00:00


Алексей Волин рассказал о потерях медиаотрасли в связи с эпидемией коронавируса

21 апреля в режиме онлайн прошла пресс-конференция замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Волина на тему «Федеральные и региональные СМИ в период пандемии коронавируса». дальше »

2020-4-22 08:58


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с членами партии "Единая Россия" меры поддержки граждан в условиях угрозы распространения COVID-19

Вопрос о том, что необходимо предпринять областному парламенту для скорейшего исполнения решений Президента РФ Владимира Путина по поддержке семей с детьми в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции, стал главным на встрече губернатора, секретаря самарского реготделения партии "Единая Россия" Дмитрия Азарова с депутатами фракции "Единая Россия" Самарской губернской думы. дальше »

2020-4-9 07:29


Фото:

Дмитрий Азаров поручил мобилизовать усилия по расчистке дорог от снега и наледи


В связи с этим Дмитрий Азаров поручил всем структурам предпринять максимальные усилия для того, чтобы не допустить образования заторов на дорогах. дальше »

2020-1-13 15:58


Фото:

Нужно разрешение? Да легко!

Общественный представитель Агентства стратегических инициатив (АСИ) в Самарской области Дмитрий Оводенко рассказал «ВК» о том, что нужно предпринять в регионе для ускорения процедуры получения разрешений на строительство. дальше »

2019-11-8 05:49


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

Махлаи шантажируют суд социальными протестами

Беглые олигархи Владимир и Сергей Махлаи, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт, уже почти два десятилетия паразитирующие на ПАО "Тольяттиазот", очевидно, давно не надеются доказать свою невиновность в суде. дальше »

2019-5-25 14:50


Фото:

Пресс-конференция «Продолжительность здоровой жизни: как в Самаре реализуют программы нацпроекта «Демография»»

9 апреля, во вторник, в 11. 00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Продолжительность здоровой жизни: как в Самаре реализуют программы нацпроекта «Демография»». Встреча пройдет по итогам цикла мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню здоровья. дальше »

2019-4-9 14:50


Фото:

Смертность на дорогах к 2027 году должна сократиться в 3,5 раза

За 11 месяцев 2018 года на территории Самарской области зарегистрировано 3625 ДТП, в которых погибли 306 и пострадали 4756 человек. При этом сотрудники ГИБДД отмечают рост детского травматизма и аварий с участием общественного транспорта. дальше »

2018-12-18 21:15


Дмитрий Азаров поручил главе Самары разобраться с эвакуацией авто от филармонии

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров дал поручение главе города Елене Лапушкиной предпринять все необходимое, чтобы ситуация с эвакуацией автомобилей от филармонии не повторилась дальше »

2018-11-12 12:29


Фото:

Как самарским компаниям подготовиться к налоговой проверке?

Как подготовиться к визиту инспектора, какие меры предпринять, чтобы минимизировать потери по результатам налогового контроля дальше »

2018-9-20 11:48


Фото:

Роскомнадзор указал операторам, что использование Telegram для общения с абонентами влечет за собой репутационные и иные риски


«Письмо носит профилактический характер. В нем ничего не говорится о каких-либо действиях, которые должны предпринять операторы», - подчеркнули в пресс-службе ведомства. дальше »

2018-7-14 21:03