Благоустройство Хрящевки под контролем

2019-4-19 08:18

Глава Ставропольского района Владимир Медведев объезжает села района, в процессе общения с местными жителями узнает о вопросах, которые их волнуют, после чего дает поручения проработать каждую проблему и возможные варианты ее решения.

На минувшей неделе сотрудники районной администрации отчитались главе по Хрящевке, сообщает газета «Ставрополь на Волге». . источник »

района решения минувшей неделе варианты проработать каждую

района решения → Результатов: 21


Фото:

Губернатор Самарской области провел личный прием граждан

9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.

2019-4-11 02:00


Фото:

На Клинической снесли незаконный балкон... с погребом

Сегодня в подъезд дома 14 на Клинической в очередной раз постучались судебные приставы. О ситуации рассказывает "Волжская Коммуна". Поводом стал незаконно установленный пристрой - балкон с погребом, которые по решению суда должен были демонтировать еще год назад.

2019-4-6 18:25


Фото:

За полумиллионную взятку задержан судья Автозаводского района Тольятти

Это была только первая часть незаконного вознаграждения, требуемого судьёй за вынесение решения

2019-3-14 15:28


Фото:

"Спасибо за подсказки": мэрия Самары рассмотрит вопрос о возвращении автобусов №№ 50с и 1а

Возможные варианты решения проблемы транспортного сообщения Красноглинского района с центром города обсудили на «круглом столе»

2019-3-1 09:26


Фото:

Дмитрий Азаров: «Важно, чтобы глава района чувствовал себя ответственным за все, что происходит на его территории»


По его словам, чиновники «на местах» зачастую устраняются от решения насущных вопросов.

2019-2-27 18:31


Дмитрий Азаров: "Глава района должен чувствовать себя ответственным за все, что происходит на территории"

Во вторник, 26 февраля, губернатор области Дмитрий Азаров принял участие в заседании Самарской губернской думы. Общаясь с журналистами, глава региона подверг критике работу некоторых местных администраций.

2019-2-27 14:48


Фото:

Дмитрий Азаров: «Важно, чтобы глава района чувствовал себя ответственным за все, что происходит на его территории»

Во вторник, 26 февраля, губернатор области Дмитрий Азаров принял участие в заседании губернской думы. Общаясь с журналистами, глава региона подверг критике работу некоторых местных администраций. По его словам, чиновники «на местах» зачастую устраняются от решения насущных вопросов.

2019-2-26 13:02


Фото:

Марат Мухаметшин подал в суд на сидящего блогера Иванца

Олег Иванец, отбывающий 7-летний срок в колонии, вновь стал фигурантом судебного процесса. Правда, новый срок ему не угрожает. Иванец выступает ответчиком по гражданским искам бывшего владельца строительной компании "Портал" Марата Мухаметшина, который таким образом защищает свою честь.

2019-2-1 11:44


В поселениях Безенчукского района стартовали ежегодные сходы граждан

Глава района Владимир Аникин, встречаясь с жителями, обсуждает наиболее важные вопросы жизнеобеспечения поселений. Такой диалог, как показала практика, помогает выявить то, что волнует людей больше всего, и подключить все имеющиеся ресурсы для решения коммунальных и социальных задач.

2019-1-29 07:23


Фото:

Дмитрий Азаров поручил обеспечить жителей села Подстепки качественной питьевой водой

К сельчанам во вторник приехали депутаты губдумы, представители областного министерства энергетики и ЖКХ, а также администрации Ставропольского района и общественники. Они обсудили, что нужно сделать, чтобы у местных жителей из крана текла вода, которую можно пить, не опасаясь за свое здоровье. Уже есть варианты решения этой проблемы.

2018-11-30 18:06


Фото:

Губернатор поручил обеспечить жителей села Подстепки качественной питьевой водой

К сельчанам во вторник приехали депутаты губдумы, представители областного министерства энергетики и ЖКХ, а также администрации Ставропольского района и общественники. Они обсудили, что нужно сделать, чтобы у местных жителей из крана текла вода, которую можно пить, не опасаясь за свое здоровье. Уже есть варианты решения этой проблемы.

2018-11-30 18:06


Фото:

"Т Плюс" инвестирует более 900 млн руб. в теплоснабжение Тольятти

Компания "Т Плюс" направит более 900 млн руб. на централизацию теплоснабжения Комсомольского района Тольятти, сообщает пресс-служба компании. Проект по переводу нагрузки с двух котельных на ТЭЦ будет реализован на основании решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки, которое поддержало большинство депутатов на очередном заседании гордумы.

2018-11-22 06:56


Прокуратура нашла не соответствующие нормам ямы и просадки асфальта в Промышленном районе Самары

Прокуратура Промышленного района Самары обратилась в городской ОГИБДД УМВД России для решения вопроса о возбуждении дел об административном правонарушении в отношении должностных лиц МП "Благоустройство" из-за ненормативного состояния дорог, сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.

2018-11-7 11:33


СК “Юбилейный” в Большеглушицком районе продолжит работу

Дальнейшая судьба спорткомплекса “Юбилейный”. Эта острая тема стала центральной на совещании при главе района. Для принятия важного решения были приглашены представители районного Общественного совета, руководители спортивных учреждений, директора центральных школ и первые лица муниципалитета. Сообщает пресс-служба районной администрации

2018-11-6 13:37


СК «Юбилейный» продолжит работу в Большеглушицком районе

Дальнейшая судьба спорткомплекса “Юбилейный” стала центральной темой на совещании при главе района. Для принятия важного решения были приглашены представители районного Общественного совета, руководители спортивных учреждений, директора центральных школ и первые лица муниципалитета. Сообщает пресс-служба районной администрации

2018-11-7 13:37


Фото:

Какие задачи поставил Азаров перед новыми министрами

28 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд рабочих встреч с будущими руководителями министерств. Об этом сообщает сайт областного правительства: Глава региона предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ.

2018-9-29 13:14


Фото:

Судебные приставы Волжского района переселили семью из аварийного жилья в благоустроенное

Семья из двух человек проживала в квартире в с. Воскресенке, в доме, который был признан непригодным для проживания и отнесен к категории аварийный на основании договора социального найма. Не смотря на то, что проживание в этом помещении было небезопасным, семья не хотела покидать его и переезжать в благоустроенное жилье.

2018-8-13 08:31


Фото:

Земля есть, сетей нет

Депутаты думы Самары обсудили пути решения проблемы, связанной с подключением инженерных сетей и строительством дорог к земельным участкам в Орловом овраге Красноглинского района.

2018-4-26 13:52