новый мост → Результатов: 34


В Кинеле готовят временную объездную дорогу

В городском округе Кинель, в рамках реконструкции автомобильной дороги Кинель – Богатое – Борское по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» строители приступили к обустройству временной объездной дороги на км 3+343.

2021-12-25 13:02


В Самарской области по новому мосту через реку Сок запустили рабочее движение

Сегодня, 18 мая 2021 года, в Самарской области запустили транспортное движение по новому мосту через реку Сок. Теперь дорожники в полной мере приступили к работам по II этапу проекта — реконструкции старого моста в составе автомобильной дороги Волжский – Курумоч – «Урал».

2021-5-18 17:04


В Самаре открыли новый мост через реку Сок

Во вторник, 18 мая, в Самаре пустили автомобильное движение по новому мосту через реку Сок. Об этом сообщил во время оглашения ежегодного послания к депутатам губдумы и жителям области губернатор Дмитрий Азаров.

2021-5-18 09:39


В Самаре строители монтируют новый мост через Сок

Строительство нового моста через Сок попало на видео самарского блогера Александра Карягина. На видео снят процесс надвижки пролета моста, который уже практически достиг первой опоры.

2020-11-14 10:58


Фото:

В Самаре строят новый мост через приток Волги


Эксперты Главгосэкспертизы России рассмотрели представленную после корректировки проектно-сметную документацию.

2020-9-4 11:56


Реконструкция моста через реку Сок вышла на новый этап

В Самаре продолжаются работы по реконструкции моста через реку Сок. На объекте уложено асфальтобетонное покрытие на подходах к мосту, уже закончены буровые работы по четырем опорам из пяти. В ближайшее время строители приступят к устройству основания для самой сложной сваи — русловой.

2020-8-3 08:43


Фото:

Новый мост через р. Сок будет строить "Самаратрансстрой"

В понедельник, 2 декабря, определился победитель конкурса на проведение работ по строительству нового моста через р. Сок. Соответствующая документация размещена на сайте Госзакупок.

2019-12-3 07:42


В нацпроект включат мост через реку Сок и второй этап Фрунзенского моста

Через реку Сок построят новый мост и отремонтируют старый, а от Фрунзенского моста проложат дорогу к трассам в направлении Оренбурга и Казахстана, автодороге «Самара – Волгоград»

2019-10-10 15:57


В Самаре планируют построить новый мост через реку Сок

Он будет двухполосным. В Самаре планируют построить новый путепровод. Об этом сообщили в региональном Минстрое. По информации специалистов ведомства, мост проложат около Красноглинского шоссе через реку Сок.

2019-9-20 14:22


Фото:

Как могло бы выглядеть новое здание Театра драмы и мост над ул. Куйбышева

Архитектор Дмитрий Орлов опубликовал на своей странице в социальной сети визуализацию идеи по реконструкции Драматического театра по техническому заданию, которое включает в себя новый корпус театра в Струковском парке и мост над улицей Куйбышева.

2019-8-5 10:20


Фото:

Мост над ул. Куйбышева соединит старое и новое здания драмтеатра

У самарского Театра драмы появится второе здание в Струковском парке. Новый и старый корпус соединит мостовой пешеходный переход. Это следует из опубликованного на сайте госзакупок тендера на выполнение проектно-изыскательных работ по реконструкции "в целях приспособления для современного использования здания" Самарского академического театра драмы имени. М.Горького".

2019-8-1 11:37


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


Новый мост через Волгу планируют построить в Самарской области

Строительство мостового перехода через реку Волгу включено в утвержденный Правительством РФ Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года. Ответственными исполнителями проекта определены Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и руководитель Росавтодора Андрей Костюк.

2018-10-16 06:55