Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина сыграет на Australian Open в женском парном разряде вместе с соотечественницей Людмилой Самсоновой, пишет championat.com. источник »

парном разряде дарья open женском касаткина australian

парном разряде → Результатов: 14

Касаткина и Контавейт завершили выступление в парном разряде US Open

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина и эстонка Анетт Контавейт завершили выступление на Открытом чемпионате США в женском парном разряде.

2021-9-6 03:18

В Греции прошел чемпионат Европы по теннису среди слабослышащих спортсменов

Тольяттинский спортсмен Владислав Абрамов выиграл бронзовую медаль в парном разряде.

2021-7-6 13:08

Дарья Касаткина с победы стартовала на US Open в парном разряде

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина и представительница Эстонии Анетт Контавейт успешно преодолели первый круг Открытого чемпионата США в парном разряде, сообщает championat.com. Они обыграли американскую пару Ракель Атаво/Айша Мухаммад (16) со счетом 6:3, 4:6, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 47 минут.

2019-8-31 05:25

Анастасия Павлюченкова больше не сыграет в паре на Australian Open-2019

Уроженка Самары, теннисистка Анастасия Павлюченкова в паре с Анастасией Севастовой из Латвии проиграли в первом круге парного разряда на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open) по теннису интернациональному дуэту – Хань Синьюнь (Китай)/ Дария Юрак (Хорватия) – 7:6, 3:6, 4:6. И выбыли из борьбы за главный трофей в парном разряде.

2019-1-17 14:21

Самарчанка Анастасия Гурьева стала победителем международного юношеского турнира по теннису в парном разряде

В Норвегии 9 декабря завершился турнир, в котором победительницей стала 13-летняя самарчанка Анастасия Гурьева.

2018-12-16 10:57

На чемпионате России по теннису на колясках тольяттинец Ильдус Шайхисламов стал двукратным победителем

Он занял первое место в личном зачете, а также выиграл золото в парном разряде вместе со спортсменом из Московской области.

2018-11-20 16:26