Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Самару 22 декабря

Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Самару 22 декабря
фото показано с : niasam.ru

2019-11-13 15:36

Традиционно главным местом проведения праздничных мероприятий на Новый год станет площадь Куйбышева: здесь установят елку высотой почти 26 метров, а вокруг нее еще 6 елочек - четыре 7-и метровых и две 11-ти метровых. Все елки украсят медиагирляндами, которые составят единую композицию, транслирующую различные тематические сюжеты. Рядом с центральной елкой установят музыкальный подиум, на котором пройдут праздничные дискотеки с участием костюмированных персонажей. Главный волшебник страны – Дед Мороз из Великого Устюга – по традиции приедет в Самару 22 декабря. В этот день он посетит социальные учреждения для детей и встретится с самарцами на площади Куйбышева. 27 декабря на площади откроет свои двери усадьба Самарского Деда Мороза (проект «В гостях у Самарского Деда Мороза»), где маленьких гостей ожидают сказочные герои и волшебные приключения с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также на площади будет организована работа двух ледовых площадок: один каток будет предназначен для массовых катаний, а второй – для проведения тренировок и соревнований по хоккею, передает пресс-служба горадминистрации.  Фото:   пресс-служба горадминистрации источник »

учреждения социальные посетит детей встретится куйбышева площади

учреждения социальные → Результатов: 23


В онкологическом диспансере подвели итоги акций в рамках Всемирного месяца борьбы против рака молочной железы

На протяжении октября 2019 сотрудники отделения медицинской профилактики Самарского областного клинического онкологического диспансера осуществляли выездные мероприятия в муниципальные общеобразовательные учебные заведения, центральные районные больницы, социальные и промышленные учреждения города Самара и Самарской области, чтобы напомнить населению губернии о факторах риска, мерах профилактики и важности раннего выявления рака молочной железы.

2019-11-6 08:35


Фото:

Время добрых дел: в ТЦ МЕГА в Самаре продолжается эко-марафон

МЕГА Самара продолжает Эко-марафон и приглашает всех желающих присоединиться к поездкам в социальные учреждения: детские дома, дома престарелых, приюты для животных.

2019-10-2 15:20


Фото:

Время добрых дел. В ТЦ МЕГА в Самаре продолжается экомарафон

МЕГА Самара продолжает экомарафон и приглашает всех желающих присоединиться к поездкам в социальные учреждения: детские дома, дома престарелых, приюты для животных.

2019-10-4 15:20


Фото:

Большинство крупных лечебных учреждений в Самаре подключили к отоплению


В течение полутора-двух недель со старта отопительного сезона тепло должно прийти во все социальные учреждения города и жилые дома.

2019-9-25 13:37


Отопительный сезон в Самаре начинается 26 сентября

По словам первого заместителя Главы Самары Владимира Василенко, в настоящее время все объекты социальной сферы и жилищного фонда готовы к старту отопительного сезона. Городские власти не стали дожидаться температурного минимума и уже 21 сентября начали подключать социальные объекты – учреждения здравоохранения, детские сады и школы.

2019-9-23 14:58


В поставляемом в соцучреждения Тольятти молоке было растительное масло

Несмотря на постоянные проверки, многие производители молочной продукции продолжают поставлять на продажу в магазины и в социальные учреждения фальсификат

2019-9-17 10:11


В соцучреждения Тольятти поставляли некачественное молоко

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Самарской области выявили в молоке, поставляемом в социальные учреждения Тольятти, присутствие растительного масла, сообщает пресс-служба ведомства.

2019-9-17 04:02


Самарские предприятия разместили 110 кейсов на платформе "Профстажировки 2.0"

Компании и социальные учреждения Самарской области разместили 110 заданий на платформе "Профстажировки 2.0". Таким образом регион вошел в пятерку субъектов РФ по количеству размещенных на платформе кейсов.

2019-8-21 15:19


Фото:

Социальные службы Самарской области получили новые автомобили в рамках нацпроекта «Демография»

Во вторник, 16 июля, в Самаре состоялась торжественная передача 31 специализированного автомобиля коллективам комплексных центров социального обслуживания населения. Автомобили предназначены для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения.

2019-7-16 08:45


Замминистра посетила социальные учреждения Сызрани

В город побывала заместитель министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Регина Воробьёва, сообщают «Волжские вести».

2019-5-6 07:30


Фото:

В Госдуму весен законопроект, разрешающий полицейским доставлять пьяных в специальные социальные учреждения


Один из авторов документа - депутат Александр Хинштейн.

2019-4-24 08:37


Фото:

Банки осваивают новые каналы связи с клиентами

Помимо традиционных инструментов связи - телефона, электронной почты, официальных банковских мобильных приложений, финансовые учреждения все чаще используют социальные сети и мессенджеры, которые значительно сокращают дистанцию между банком и клиентом.

2019-2-14 10:06


Фото:

На встрече в Казани Владимир Кошелев попросил Путина поддержать "социалку"

12 февраля, во время визита Казань, Президент России Владимир Путин провел встречу с общественниками Республики и представителями строительной отрасли. Самарскую область на встрече представлял Владимир Кошелев.

2019-2-14 09:39


В Самарской области усилят контроль за школьным питанием

Вопрос усиления контроля качества пищевой продукции, поставляемой в социальные и образовательные учреждения, стал главным и в повестке заседания комитета по сельскому хозяйству в Самарской губернской думе.

2018-12-13 14:31


В Самаре на маршруте № 61 будут курсировать низкопольные автобусы

В городской Администрации состоялось рабочее совещание, на котором обсуждался вопрос организации работы автобусов маршрута № 61 с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями здоровья. Жители города неоднократно обращались с просьбой о необходимости задействовать на линии транспорт, адаптированный для маломобильных граждан.

2018-11-30 07:16


В Самарской области внедрят новую систему поставок продуктов в социальные учреждения

В Самарской области будет внедрена новая система поставок продуктов в социальные учреждения, в том числе, детские сады, школы и больницы.

2018-6-1 04:00


Для поставок продуктов в детсады и школы будет организован специализированный склад

По поручению главы региона Дмитрия Азарова в Самарской области будет внедрена новая система поставок продуктов (в том числе молочных) в социальные учреждения, в том числе детские сады, школы и больницы.

2018-5-17 14:02