2021-11-10 15:30 |
В прямом эфире ГТРК "Самара" губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал взлом его аккаунта в Инстаграм, произошедший в понедельник, 8 ноября. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-11-10 15:30 |
В прямом эфире ГТРК "Самара" губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал взлом его аккаунта в Инстаграм, произошедший в понедельник, 8 ноября. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров в своём instagram поздравил самарцев с Днем города: «Я хочу от всей души поздравить нас с юбилеем города Самары, 435 лет славной истории, которая создана нашими предками и здесь у памятника Григория Засекина, который мы определили когда вместе с жителями города, появилась новая традиция собираться в этот день, чтобы ещё раз отдать дань … Запись Дмитрий Азаров поздравил самарцев с Днем города впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2021-9-12 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров в своём instagram сообщил, что намерен оказать всестороннюю помощь всем оказавшимся в ДТП в Турции: «Уважаемые земляки, с тревогой следим за ситуацией, которая разворачивается в Турции.
2021-8-3 08:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 31 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров разместил в своем Instagram фотографии обновленной вертолетной площадки и сообщил, что в июле она будет открыта.
2021-6-1 04:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сделал прививку от коронавируса. Об этом он сообщил в своём instagram: «Сделал первый компонент вакцины от COVID-19. Несмотря на то, что переболел, и ещё сохранились антитела, титры уже снизились, и врачи посоветовали вакцинироваться.
2021-5-23 17:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области сделал первый компонент вакцины от COVID-19. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
2021-5-22 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области сделал первый компонент вакцины от COVID-19. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
2021-5-24 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщил губернатор Дмитрий Азаров в своем профиле в Instagram. Глава региона поздравил болельщиков самарского клуба с тем, что
2021-5-13 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщил в своем Instagram глава региона Дмитрий Азаров. — Постановка будет сочетать в себе особенности индустрии большевистского общепита и
2021-4-19 11:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров проконтролировал ход строительства детского сада на ул. Подшипниковая, который планируется построить в регионе уже в этом году. Информацию об этом Губернатор опубликовал на своей странице в instagram: «За моей спиной будущий детский садик на улице Подшипниковой – один из 9, которые построим в регионе в этом году.
2021-3-3 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выразил недовольство состоянием улиц и дорог, в котором находится Самара. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
2021-2-28 05:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщил в своем Instagram глава региона Дмитрий Азаров. По его словам, сейчас на объекте идет установка внутренних инженерных
2021-2-15 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области завел дома питомца. Об этом Дмитрий Азаров сообщил на своей странице в Instagram.
2021-2-14 11:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня Губернатор Дмитрий Азаров в ходе рабочей командировки в Москву встретился с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Иреком Файзуллиным. Об этом в twitter сообщил Департамент информационной политики.
2021-2-5 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров побывал в Сызрани и оценил новое место для отдыха, где сами люди участвовали в подготовке проекта, следили за ходом работ и теперь проводят здесь время. Об этом Губернатор сообщил на своей странице в instagram: «Несколько лет назад, когда говорили о набережной, подразумевали Самару.
2021-2-5 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил отработать меры по обеспечению безопасности детей от политических провокаций. Об этом он сообщил на своей странице в instagram: «В субботу прошли незаконные акции, где также участвовали дети и подростки, а указанные требования по защите здоровья не соблюдались.
2021-1-28 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Агентство политических и экономических коммуникаций разместило "посленовогодний" рейтинг активности глав субъектов РФ в Instagram за 4-10 января 2021 года.
2021-1-11 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров в своем Instagram, рассказал о возобновлении очного обучения для старшеклассников: «Родителям обещал, что как только позволит ситуация, дети вернутся в школы. Приняли решение, что с 11 января ребята выходят учиться очно.
2021-1-8 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор проверил в местном магазине цены на базовые продукты, а результат проверки разместил на своей странице в instagram. Особое внимание Губернатор уделил позиции подсолнечного масла, цены на которое удалось значительно снизить в ряде торговых сетей.
2020-12-22 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал в instagram, что присоединился к акции «Ёлки желаний» и снял открытки ребят из разных уголков региона: «С «Ёлки желаний» снял открытки ребят из разных уголков региона.
2020-12-21 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров рассказал в instagram, как побывав в с. Утёвка была найдена икона Святого, а также о планах по реставрации Троицкого храма и возможности создания в селе паломнического центра и дома-музея Григория Журавлёва: «С Днём святителя Николая Чудотворца! В этот светлый праздник решил рассказать вам об иконе Святого, которая находится в Троицком храме с.
2020-12-21 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о COVID-ограничениях в Самарской области. Среди принятых мер — это запрет на проведение корпоративов. Об этом Губернатор сообщил на своей странице в instagram: «Что касается корпоративов, пока не можем их разрешить, так как собирается много народа, и риск заболеть возрастает.
2020-12-17 21:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о COVID-ограничениях в Самарской области. Среди принятых мер — это дистанционное обучение для старшеклассников и до 17 января несовершеннолетние не должны находиться в ТЦ без родителей или законных представителей.
2020-12-17 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о COVID-ограничениях в Самарской области. Среди них в постановлении прописаны защитные меры, которые должны соблюдаться в ТЦ и общепите на праздниках.
2020-12-17 20:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о COVID-ограничениях в Самарской области. Одна из ограничительных мер — это перевод минимум 30% штата на удалённную работу.
2020-12-17 20:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом Губернатор сообщил на своей странице в instagram: «С коллегами приняли решение продлить самоизоляцию для жителей 65 лет и старше до 17 января. Выходить на улицу можно за медпомощью или в магазин, а также для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе.
2020-12-17 20:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом Губернатор сообщил на своей странице в instagram: «Продолжаем укреплять автопарк медучреждений. Передал сегодня ключи от 70 новых автомобилей неотложной помощи, которые закупили самостоятельно за счет средств президентского гранта, полученного за эффективное управление и выполнение показателей нацпроектов в 2019 году.
2020-12-15 13:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на своей странице в instagram рассказал об участии в первом социальном онлайн-форуме партии при участии Президента РФ В. В. Путина, где рассказал об опыте региона по обеспечению питанием медиков и начислению федеральных выплат для них: «Вкладу волонтёров в борьбу с пандемией был посвящён сегодня первый социальный онлайн-форум партии.
2020-12-15 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров на своей странице в instagram сообщил, что полученные дополнительные средства планируется направить на строительство ковид-госпиталей: «По решению Президента РФ Владимира Путина на поддержку области получили дополнительные средства, которые в том числе уже в этом году направим на строительство ковид-госпиталей на территории больницы им.
2020-12-2 20:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Самарской области изучают возможность запуска судов на электротяге, сообщил губернатор региона Дмитрий Азаров в своем Instagram. Помимо этого, он заявил, что правительство заинтересовалось проектом развития городского водного электротранспорта.
2020-11-28 12:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Дмитрий Азаров рассказывал в instagram о бюджете региона: «В начале месяца рассказывал вам о бюджете региона на ближайший год и плановый период 2022-2023 годов. Тогда подробно рассмотрели его на расширенном заседании Правительства, на днях главный финансовый документ в первом чтении принял депутатский корпус и утвердил основные его параметры: доходы – 142 млрд рублей; расходы … Запись Дмитрий Азаров: «В это сложное время людей не бросаем, а поддерживаем» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2020-11-27 12:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров в instagram сообщил о региональной мере поддержки по обеспечению бесплатными лекарствами: «Пациентам с подтвержденным диагнозом COVID выделяются бесплатно лекарственные препараты. Это стало возможным благодаря выделению федеральных средств.
2020-11-23 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров в instagram высказался по поводу передачи здания «Поиск» детскому саду: «Преждевременно об этом говорить. Сначала надо четко предложить решение — где заниматься кружкам, объяснить это родителям и с учетом общественного мнения принимать решение.
2020-11-23 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своем аккаунте в Instagram прокомментировал информацию о расформировании центра дополнительного образования "Поиск", вызвавшую широкий общественный резонанс.
2020-11-23 05:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Самарской области Дмитрий Азаров назвал преждевременным бронирование кафе и ресторанов под новогодние корпоративы. Об этом он сказал в своем аккаунте в Instagram.
2020-11-23 04:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На стройплощадке моста через р. Сок начали новый этап работ — надвижку пролетных строений. «Когда приезжал на объект в октябре, поручил не сбавлять темпы и только ускоряться — для этого создали все условия.
2020-11-19 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров опубликовал в instagram информацию о том, что среди миротворцев, которые отправляются от российской стороны в Нагорный Карабах, есть солдаты-контрактники из Самарской области: «Уверен, все из вас слышали и читали о столкновении, которое произошло между двумя близкими для нашей страны и региона народами.
2020-11-17 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров высказался в сторис на своей странице в instagram по поводу федерального решения о расширении коечного фонда в регионе для больных COVID-19. «В клиниках медуниверситета подготовили койко-места для размещения больных с коронавирусом.
2020-11-17 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров дал поручение внедрить элементы «бережливого производства» в приёмном покое больницы им. Середавина. Информацию об этом Губернатор разместил на своей странице в instagram: «По итогам оперштаба дал поручение региональному центру компетенций внедрить элементы «бережливого производства» (бережливой поликлиники) в приёмном покое больницы им.
2020-11-16 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 ноября Дмитрий Азаров провел очередное заседание оперштаба. На своей странице в instagram Губернатор сообщил обо всех принятых решениях: «По предложению минздрава продлеваем дистанционное обучение для учеников 6-11 классов до 22 ноября.
2020-11-14 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров опубликовал в сторис на своей странице в instagram обращение по поводу празднования Нового года. «Будет ли новый год? Точно будет, я вам обещаю. И, конечно же, как и принято, в традициях нашего народа, мы весело, дружно его отметим», — отметил губернатор.
2020-11-13 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор опубликовал видеообращение в своем Instagram.
2020-11-13 09:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Дмитрий Азаров в instagram записал обращение к жителям Самарcкой области в связи с коронавирусом: «Со своей стороны делали и продолжаем делать всё возможное для борьбы с COVID-19. Наша задача – защитить жизнь и здоровье людей, а также сохранить экономику, доход жителей и благополучие семей.
2020-10-31 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области усиливаются ограничительные меры по борьбе с угрозой распространения новой коронавирусной инфекцией. Соответствующее постановление подписал Губернатор Дмитрий Азаров. Об этом Глава региона сообщил в instagram: «На оперштабе приняли следующие решения.
2020-10-30 09:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров из-за заболевания COVID-2019 находится на самоизоляции и работает в удаленном режиме. На днях в он поделился со своими читателями в instagram впечатлениями о работе на «удаленке»: «До самоизоляции практически не задавался вопросом, каково это – работать на удаленке? Не задавался не потому, что неинтересно, а из-за того, что на какой бы должности не … Запись Дмитрий Азаров рассказал о самочувствии и о том, как он работает на «удаленке» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2020-10-19 12:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров передал свою Lada Vesta в пользование медикам детской больницы им. Н. Н. Ивановой. Об этом глава региона сообщил в Instagram.
2020-10-13 04:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В августе прошлого года губернатор Самарской области Дмитрий Азаров написал в Instagram о возрождении фестиваля «Рок над Волгой».
2020-6-29 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В августе прошлого года губернатор Самарской области Дмитрий Азаров написал в Instagram о возрождении фестиваля "Рок над Волгой".
2020-6-28 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров в своем аккаунте в Instagram рассказал о продлении режима самоизоляции до 16 июня, сообщил оперштаб. «С этой недели, начиная со вторника, в ЗАГСах разрешаем свадебные церемонии, но при условии – не более 10 человек.
2020-6-9 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Защитник ПФК "Крылья Советов" Александр Анюков завершил футбольную карьеру. В своем аккаунте в Instagram губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поблагодарил спортсмена за годы игры в клубе и пожелал успехов в тренерской карьере.
2020-5-31 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |