Гандбольная "Лада" проиграла первый матч финала плей-офф

2019-5-20 03:54

В первом матче финала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти "Лада" уступила в дополнительное время "Ростов-Дону" из Ростова-на-Дону — 31:34 (14:15, 27:27), сообщает пресс-служба автозаводчанок. источник »

плей-офф финала лада ростова-на-дону ростов-дону время сообщает

плей-офф финала → Результатов: 25

Мини-футболисты "Динамо Самара" снова победили "Синару" и возвращаются на Урал

Вторую подряд сенсацию сотворили игроки и тренерский штаб команды "Динамо Самара" по мини-футболу. 8 мая, в четвертом по счету и втором домашнем матче 1\4 финала плей-офф чемпионата России, "динамовцы" снова обыграли "Синару" из Екатеринбурга — 1:0.

2019-5-9 17:20

Мини-футболисты из «Динамо-Самары» сократили отставание от «Синары» в четвертьфинале

Поздно вечером 7 мая 2019 года команда по мини-футболу «Динамо Самара» выиграла первый в своей истории матч 1\4 финала плей-офф чемпионата России. Для этого ей понадобилось 50 минут игрового времени (2 тайма по 25 минут), 10 минут дополнительного времени (2 овертайма по 5 минут) и серия из трех послематчевых пенальти.

2019-5-8 19:23

Баскетбольная «Самара» вышла в полуфинал

Баскетболисты «Самары» выиграли два матча подряд в Екатеринбурге у «Урала» в 1/4 финала плей-офф чемпионата суперлиги (первый дивизион). И, одержав победу в серии со счетом 3:1, вышли в полуфинал.

2019-4-2 07:33

Баскетболистки "Политеха" начали серию игр на вылет с победы над "Вологдой"

В первом матче 1/4 финала серии плей-офф баскетболистки самарской команды "Политех-СамГТУ" обыграли на своей площадке соперниц из "Вологды-Чевакаты" — 72:62 (16:14, 24:20, 15:17, 17:11). И повели в серии до двух побед — 1:0.

2019-3-29 17:09

После двух матчей 1/4 финала плей-офф российской суперлиги в «МТЛ Арене» счет равный

Баскетболисты «Самары» начали серию игр на вылет двумя домашними поединками с екатеринбургским «Уралом». И выиграли лишь раз.

2019-3-28 12:18

Баскетболисты "Самары" проиграли дома "Уралу" во втором матче серии на вылет

Второй домашний, для команды "Самара", матч 1\4 финала серии плей-офф против екатеринбургского "Урала", закончился поражением команды Игоря Грачева — 74:81.

2019-3-27 16:27

Руководство ХК «Лада» было самокритично при подведении итогов сезона

Первый сезон «Лады» в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) после исключения из КХЛ оставил двоякое впечатление. В регулярном чемпионате – пятое место и рекорд посещаемости. А в плей-офф – вылет в 1/8 финала.

2019-3-22 13:03

Два четвертьфиналиста Лиги чемпионов УЕФА определились с помощью видеоповторов

Система видеопомощи судьям (VAR) дебютировала в Лиге чемпионов со стадии плей-офф нынешнего сезона и уже решила судьбу двух из четырех противостояний 1/8 финала.

2019-3-8 16:55

"Лада" в овертайме проиграла "Соколу" и покидает плей-офф Кубка Петрова

Во вторник, 5 марта, ХК "Лада" в третий раз проиграл "Соколу" из Красноярска в серии матчей 1/8 финала Кубка Петрова и покидает плей-офф, сообщает пресс-служба автозаводцев.

2019-3-6 03:17

В домашней серии 1/8 финала ВХЛ против красноярского «Сокола» команда Емелина «горит» 1:2

Несмотря на то что всю серию плей-офф Кубка Петрова против сибирской команды «Лада» проводит дома, легкой прогулки у нее не получилось. Соперник, хоть и финишировал в таблице регулярного чемпионата на семь ступеней ниже тольяттинцев, ведет в серии до трех побед.

2019-3-5 13:16

"Лада" уступает "Соколу" в серии матчей плей-офф - 1:2

В понедельник, 4 марта, ХК "Лада" уступил красноярскому "Соколу" в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф чемпионата ВХЛ, сообщает пресс-служба автозаводцев.

2019-3-5 03:30

"Лада" победила "Сокол" и повела в серии плей-офф

В четверг, 28 февраля, в первом матче 1/8 финала Кубка Петрова ХК "Лада" обыграла "Сокол" из Красноярска со счетов 2:0, сообщает пресс-служба автозаводцев. Встреча команд прошла в Тольятти.

2019-3-1 03:37

В преддверии матча Бразилия - Мексика на "Самара Арене" возле городской администрации появились флаги стран

Флаги взмыли вверх рядом с флагами Российской Федерации, Самарской области и FIFA. Напомним, сборные встретятся в рамках 1/8 финала ЧМ-2018. Матч начнется в 18 часов вечера 2 июля на главном стадионе Самары.

2018-7-2 06:06

Смыть позор четырехлетней давности: Бразилия начинает свое шествие в плей-офф матчем с Мексикой

Бразилия — Мексика Стадион: «Космос Арена» (Самара, Россия) Начало матча: 17:00 Главный арбитр: Джанлука Рокки (Италия) Матч между Бразилией и Мексикой является чуть ли не главной вывеской 1/8 финала Чемпионата…

2018-7-2 00:47

Гандбольная "Лада" стала обладателем серебра чемпионата России

В ответном матче финала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти "Лада" уступила "Ростов-Дону" со счетом 21:26 (11:14) и стала обладателем серебряных наград, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

2018-5-2 08:00

Гандбольная "Лада" в первом матче финала проиграла "Ростов-Дону" - 26:27

В пятницу, 27 апреля, в первом матче финала плей-офф чемпионата России по гандболу среди команд Суперлиги "Лада" на выезде встречалась с "Ростов-Доном".

2018-4-29 14:09

Свергнуть армейцев с баскетбольного трона

В решающем матче плей-офф Единой молодежной баскетбольной лиги ВТБ определится победитель проходящего в Самаре «Финала восьми». За право срезать на память сетку кольца в «МТЛ Арене» – эту возможность получит чемпион лиги - поспорят «ЦСКА-Юниор» и «Самара»-2.

2018-4-24 15:41

Гандбольная "Лада" обыграла "Астраханочку" в ответном матче 1/2 финала плей-офф чемпионата России - 35:29

В среду, 27 апреля, в ответном матче 1/2 финала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти "Лада" обыграла "Астраханочку" из Астрахани – 35:29.

2016-4-28 21:47