Игорь Комаров вошел в состав Совета при Президенте России по стратегическому развитию и нацпроектам

2020-2-7 10:18

6 февраля Президент РФ Владимир Путин подписал Указ "О некоторых вопросах Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам". источник »

президенте стратегическому совета развитию подписал указ вопросах

президенте стратегическому → Результатов: 23


Фото:

Итоги первого года реализации нацпроектов обсудили на Совете при Президенте РФ

Сегодня, 25 декабря, Президент России Владимир Путин провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, на котором рассматривались динамика и показатели выполнения нацпроектов, а также ход их финансирования.

2019-12-25 17:40


Фото:

Дмитрий Азаров примет участие в заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам


Его проведёт Глава государства.

2019-12-25 12:02


Фото:

Дмитрий Медведев провел совещание по нацпроектам «Экология» и «Жилье и городская среда»

В понедельник, 9 декабря, губернатор Дмитрий Азаров в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому планированию и национальным проектам, которое провел председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

2019-12-10 17:10


Фото:

Губернатор на федеральном уровне поделился уникальным опытом Самарской области по мониторингу реализации нацпроектов

В пятницу, 18 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе рабочей командировки в Москву принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по мониторингу и контролю за реализацией национальных и федеральных проектов при Президиуме Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.

2019-10-19 14:38


Льготную ипотеку для семей могут расширить на вторичное жилье

Сейчас льготная ипотека, инициированная Президентом Владимиром Путиным, распространяется только на новостройки. В ряде регионов нового жилья возводится мало, и программа там практически не работает.

2019-10-16 07:24


Фото:

До конца года целевые показатели национальных проектов «Демография» и «Здоровье» в Самарской области будут достигнуты


Дмитрий Медведев провёл заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам.

2019-10-15 18:53


Самарская область выполняет все целевые показатели нацпроекта «Здравоохранение»

В понедельник, 14 октября, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев провел заседание президиума Совета при Президенте России по стратегическому развитию и национальным проектам. Участие в совещании, которое прошло в режиме видео-конференц-связи, принял первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

2019-10-14 16:01


Участники совещания у премьер-министра РФ поднимали проблемные вопросы в реализации национальных проектов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел во вторник заседание президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам. В заседании президиума принял участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-7-5 20:10


Фото:

Самарская область лидирует в дорожном нацпроекте

Во вторник, 2 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров участвовал в заседании президиума Совета при президенте России по стратегическому развитию и национальным проектам, которое прошло в Москве. 

2019-7-3 09:16


Фото:

Дмитрий Азаров доложил премьер-министру о реализации нацпроектов

Во вторник, 2 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании президиума совета при президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам.

2019-7-3 05:11


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ

Во вторник, 2 июля, в ходе рабочей командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам.

2019-7-3 04:48


Фото:

В Москве Дмитрий Азаров участвует в заседании Президиума совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам


Заседание проводит Премьер-министр Дмитрий Медведев.

2019-7-3 14:29


Обсудили реализацию национального проекта «Здравоохранение»

Сегодня, 22 мая, в Москве состоялось заседание рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам. По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в мероприятии принял участие заместитель полпреда Алексей Кузьмицкий.

2019-5-22 12:49


Проект «Чистая Волга» получит мощность «Самарских распределительных сетей»

Филиал ПАО «МРСК Волги» – «Самарские распределительные сети» обеспечит технологическое присоединение к сетям новой станции УФ-обеззараживания на ГОКС. После завершения всех работ заявитель получит 1,12 МВт мощности.

2019-5-21 14:56


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам


Самарская область принимает активное участие в их реализации.

2019-5-9 09:52


Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета при президенте РФ по стратегическому развитию

В среду, 8 мая, президент России Владимир Путин провел заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. В обсуждении актуальных вопросов и проблем участвовали члены правительства, полномочные представители президента в федеральных округах, руководители общественных и бизнес-объединений, крупных компаний и корпораций.

2019-5-9 05:00


Губернатор Самарской области принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам

В среду, 8 мая, Президент России Владимир Путин провел заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Участие в обсуждении актуальных вопросов и проблем приняли члены правительства, полномочные представители Президента в федеральных округах, руководители общественных и бизнес-объединений, крупных компаний и корпораций.

2019-5-9 17:01


Губернатор обсудил в Москве вопросы развития области

В среду, 23 января, во время рабочей поездки в Москву губернатор Дмитрий Азаров принял участие в заседании рабочей группы Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам и провел ряд встреч с руководителями федеральных министерств и ведомств.

2019-1-25 18:42


Фото:

Стационарное отделение областного онкодиспансера планируют модернизировать

Регион готовится к реализации нацпроектов. В среду, 23 января, губернатор Дмитрий Азаров с рабочим визитом находился в Москве. Он провел несколько встреч с руководителями федеральных министерств и ведомств.

2019-1-24 11:44


Фото:

Дмитрий Азаров провел ряд встреч в Москве в рамках рабочей поездки


Глава региона принял участие в заседании рабочей группы Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.

2019-1-24 21:48


Фото:

Дмитрий Азаров принимает участие в заседании Президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам


Совещание проводит премьер-министр Дмитрий Медведев, обсуждаются итоги работы по нацпроектам за 2018 год и планы на 2019-й.

2018-12-25 14:50