"Крылья Советов" в Москве проиграли "Спартаку" - 0:2

Крылья Советов в Москве проиграли Спартаку - 0:2

2019-11-10 21:03

В первом матче второго круга РПЛ "Крылья Советов" в Москве встречались со "Спартаком". На третьей минуте матча Бакаев вывел один на один Понсе, который и открыл счет в матче. На 79 минуте матча Мияйлович получил красную карточку и самарцы остались в меньшинстве. Через три минуты Карпов рукой прервал полет летевшего в ворота мяча, и тоже увидел перед собой красную карточку. Самарцы остались вдевятером, а пенальти уверенно реализовал Бакаев и установил окончательный счет в матче 2:0. Следующий матч "Крылья Советов" проведут также в Москве, против ЦСКА. Игра 17 тура состоится в воскресенье, 24 ноября, в 20:00, передает пресс-служба ФК "КС".  Фото:     пресс-служба ФК "КС" источник »

крылья москве советов ноября также цска против

крылья москве → Результатов: 71

"Молодежка" "Крыльев Советов" дважды забила "Спартаку", но проиграла

В Москве завершился матч 16-го тура молодежного первенства России по футболу. Встречались "Спартак" и "Крылья Советов". Победы добились хозяева поля.

2019-11-8 13:47

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59

В кубковом матче в составе "Крыльев Советов" дебютировали три игрока

"Крылья Советов" в эти минуты играют матч 1/16 финала Кубка России по футболу в Москве. Самарцам противостоит московское "Торпедо". Счет после первого тайма — 2:0 в пользу москвичей.

2019-9-25 16:25

В среду "Крылья Советов" вступят в борьбу за Кубок России

В среду, 25 сентября, в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова состоится матч 1/16 финала Кубка России по футболу. "Крылья Советов" сыграют в гостях с московским "Торпедо".

2019-9-25 06:15

"Крылья Советов" сыграют с московским "Торпедо"

В среду, 4 сентября, в Москве состоялась жеребьевка Кубка России по футболу. Определились пары, которые встретятся на стадии 1/16 финала. В соперники "Крыльям Советов" выпало московское "Торпедо".

2019-9-4 06:42

"Крылья" победили ЦСКА 2:0

4 июля, в матче первого тура российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена"одержали уверенную победу над столичным ЦСКА - 2:0. Как сообщает сайт клуба, на "Самара Арене" сегодня собралось 25287 зрителей.

2019-7-15 10:29

Юношеские «Крылья Советов» вышли в четвертьфинал первенства России

В понедельник, 1 июля, в Москве состоялись матчи третьего тура финального турнира по футболу среди команд спортивных школ (игроки не старше 2002 года рождения).

2019-7-2 08:55

На следующей неделе «Крылья» отправятся в Австрию на первый сбор

В понедельник, 17 июня, футболисты и тренерско-административный штаб самарской команды собрались в Москве, где в течение двух дней игроки пройдут медосмотр в одном из медицинских центров.

2019-6-17 16:22

"Крылья Советов" начнут подготовку к новому сезону 17 июня

После стыковых матчей против "Нижнего Новгорода", по итогам которых "Крылья Советов" сохранили свое место в РПЛ, команда соберется в Москве 17 июня, сообщает пресс-служба клуба.

2019-6-3 08:39

«Крылья» взяли реванш у армейцев на песке

В Москве стартовал чемпионат России-2019 по пляжному футболу (суперлига) с участием восьми клубов. «Крыльями Советов» руководит бывший главный тренер подмосковного «Новатора» Эмиль Джабаров.

2019-5-29 13:17

Пляжные «Крылья Советов» идут на 4-м месте в чемпионате суперлиги

В Москве стартовал чемпионат России 2019 года по пляжному футболу в суперлиге. В соревнованиях принимают участие 8 клубов: 6 представляют столичные регионы и по одному из Самары и Саратова.

2019-5-28 05:08

"Крылья Советов" на выезде в Москве потерпели разгромное поражение от ЦСКА – 0:6

По итогам чемпионата РПЛ наша команда финишировала на 13-м месте в турнирном таблице и теперь сыграет в стыковых матчах за право выступать в Премьер-лиге в следующем сезоне.

2019-5-26 16:40

"Крылья Советов" потерпели разгромное поражение от ЦСКА

В матче 30-го тура Российской премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Москве потерпели разгромное поражение от ЦСКА — 0:6, сообщает пресс-служба волжан.

2019-5-26 12:05

"Крылья Советов" завершили чемпионат премьер-лиги поражением от ЦСКА - 0:6

В 30-м туре премьер-лиги "Крылья Советов" в гостях в Москве играли с ЦСКА. В предыдущий раз соперники встречались в первом туре этого чемпионата - прошлым летом в Самаре. И тогда сыграли вничью - 0:0. На этот раз сильнее оказались армейцы - 6:0.

2019-5-26 11:58

«Молодежка» «КС» забила 8 голов в двух матчах и поднялась на 8-е место

Сегодня в Москве в 16.00 молодежный состав «КС» встретится со сверстниками из «Динамо», занимающими шестое место. «Крылья» после паузы в чемпионате месяц шли без побед, но затем выиграли два матча подряд с общим счетом 8:0. И хотят продолжить в том же духе.

2019-4-18 09:08

Команда Миодрага Божовича дала бой в Москве действующему чемпиону России

В субботу «Крылья Советов» возобновили участие в чемпионате России по футболу, сыграв на выезде с «Локомотивом». Во втором тайме, уступая и оставшись в меньшинстве, наши сумели сравнять счет – 2:2. Самарцы вышли на поле в форме серого цвета, похожей на ту, что приносила им удачу 15 лет назад.

2019-3-5 07:44

"Крылья Советов" на выезде в Москве сыграли вничью с "Локомотивом" – 2:2

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 9 марта на "Самара Арене" против красноярского "Енисея".

2019-3-2 18:31

"Крылья Советов" начали весеннюю часть сезона ничьей с "Локомотивом"

В субботу, 2 марта, "Крылья Советов" вничью сыграли с "Локомотивом" в матче 18-го тура Российской Премьер-лиги, сообщает пресс-служба самарцев. Встреча команд прошла в Москве.

2019-3-4 14:30

"Крылья Советов" начали сезон ничьей с "Локомотивом"

2019-3-2 14:30

Сергей Корниленко и Виталий Денисов не сыграют за "Крылья Советов" против "Локомотива"

В субботу, 2 марта, в 17.30 по самарскому времени в Москве на "РЖД-Арене" состоится матч 18-го тура премьер-лиги. Встречаются московский "Локомотив" и самарские "Крылья Советов".

2019-3-1 13:38

Молодежный состав "Крыльев Советов" в стартовом туре 2019 года уступил "Локомотиву"

В Москве состоялся матч 18-го тура молодежного первенства России по футболу. "Крылья Советов" встречались с московским "Локомотивом". Дублеры самарской команды потерпели поражение — 1:3.

2019-3-1 11:51

В субботу основной состав «Крыльев Советов» сыграет в Москве с «Локомотивом»

Чемпионат футбольной премьер-лиги возобновляется после зимней паузы. В субботу, 2 марта, «Крылья Советов» сыграют с действующим чемпионом - «Локомотивом». Игра начнется в 17.30 по самарскому времени и будет транслироваться на канале «Матч Премьер».

2019-2-28 10:47

Юрий Сёмин: “Локомотив” готов к игре с “Крыльями Советов”

В субботу, 2 марта, самарские “Крылья Советов” в рамках чемпионата России по футболу сыграют в Москве с действующим чемпионом страны московским “Локомотивом”.

2019-2-28 02:59