"Крылья" уступили "Спартаку" - 2:0

Крылья уступили Спартаку - 2:0
фото показано с : vninform.ru

2019-11-10 17:22

В субботу, 9 ноября, в первом матче второго круга РПЛ "Крылья Советов" в Москве встречались со "Спартаком", сообщает официальный сайт клуба. источник »

крылья встречались москве спартаком сообщает клуба сайт

крылья встречались → Результатов: 26

"Молодежка" "Крыльев Советов" дважды забила "Спартаку", но проиграла

В Москве завершился матч 16-го тура молодежного первенства России по футболу. Встречались "Спартак" и "Крылья Советов". Победы добились хозяева поля.

2019-11-8 13:47

“Крылья Советов” сыграли вничью с казанским “Рубином”

На “Самара Арене” завершился матч 15-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. “Крылья Советов” встречались с казанским “Рубином” и сыграли вничью - 0:0.

2019-11-4 15:03

Молодежный состав "Крыльев Советов" поднялся на второе место

В Самаре на стадионе "Металлург" прошел матч 15-го тура молодежного первенства России по футболу. "Крылья Советов" встречались с казанским "Рубином" и добились победы - 3:2.

2019-11-3 10:58

"Крылья Советов" первый раз в сезоне сыграли вничью

На "Самара Арене" завершился матч 8-го тура российской футбольной премьер-лиги. "Крылья Советов" встречались с московским "Динамо" и сыграли вничью - 0:0

2019-8-31 18:13

"КС-ЦПФ" выиграли финал Первенства России зоны "Приволжье"

В четвертом туре финала Первенства России "Крылья Советов" встречались с "Нефтехимиком" на "Металлурге". Встреча завершилась разгромной победой самарской команды - 8:0.

2019-8-30 17:35

Молодежный состав "Крыльев Советов" одержал победу в Ростове-на-Дону - 3:1

В один день с матчем основных составов в Ростове-на-Дону состоялась игра молодежного первенства России по футболу. Встречались "Ростов" и "Крылья Советов".

2019-8-13 04:59

"Крылья Советов" на последних секундах игры уступили "Локомотиву"

В матче 4-го тура российской премьер-лиги "Крылья Советов" встречались с московским "Локомотивом". Самарцы пропустили в начале первого тайма, в конце второго усилиями Александра Соболева сравняли счет, но на последних секундах игры пропустили решающий мяч - 1:2.

2019-8-3 15:14

"Крылья Советов" выиграли первый стыковой матч за право остаться в премьер-лиге - 3:1

В Нижнем Новгороде состоялся первый стыковой матч между командами РПЛ и ФНЛ за право играть в премьер-лиге в сезоне 2019/2020. "Крылья Советов" встречались с местным клубом "Нижний Новгород" и одержали волевую победу.

2019-5-31 18:42

"Крылья Советов" завершили чемпионат премьер-лиги поражением от ЦСКА - 0:6

В 30-м туре премьер-лиги "Крылья Советов" в гостях в Москве играли с ЦСКА. В предыдущий раз соперники встречались в первом туре этого чемпионата - прошлым летом в Самаре. И тогда сыграли вничью - 0:0. На этот раз сильнее оказались армейцы - 6:0.

2019-5-26 11:58

«Молодежка» «Крыльев» весной побеждает только с крупным счетом

На поле стадиона «Металлург», в 25-м туре молодежного первенства РФ, «Крылья Советов» встречались с «Уралом» (Екатеринбург). Команда Владимира Кухлевского выиграла 5:1.

2019-4-26 12:07

Молодежный состав "Крыльев Советов" в стартовом туре 2019 года уступил "Локомотиву"

В Москве состоялся матч 18-го тура молодежного первенства России по футболу. "Крылья Советов" встречались с московским "Локомотивом". Дублеры самарской команды потерпели поражение — 1:3.

2019-3-1 11:51

"Крылья Советов" проиграли "Рубину" - 1:2

В понедельник, 1 октября, в матче 9 тура РПЛ "Крылья Советов" на "Казань Арене" встречались с "Рубином". Счет в матче открыли хозяева поля, после быстрой атаки на 27 минуте матча отличился Подберезкин.

2018-10-1 17:28

Удаление Ланина оставило «Крылья» без очков в Тюмени

В матче пятого тура российской премьер-лиги на тюменском стадионе «Геолог» встречались прошлогодние соперники по ФНЛ - красноярский «Енисей» и самарские «Крылья Советов».

2018-8-27 16:37

"Крылья Советов" одержали первую победу в сезоне в Ростове-на-Дону

В матче 3-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Ростове-на-Дону на новом, построенном к ЧМ-2018 стадионе "Ростов Арена" встречались с "Ростовом".

2018-8-12 05:00

В первом туре РПЛ "Крылья Советов" взяли очки в матче с ЦСКА

В первом туре чемпионата России по футболу в премьер-лиге самарские "Крылья Советов", вернувшиеся в элиту после года в ФНЛ, встречались с серебряным призером прошлого чемпионата, обладателем Суперкубка страны, московским ЦСКА.

2018-8-1 17:15

"Крылья Советов" открыли сезон ничьей с "ЦСКА" - 0:0

Во вторник, 31 июля, в первом туре чемпионата России по футболу в премьер-лиге самарские "Крылья Советов", вернувшиеся в элиту после года в ФНЛ, встречались с серебряным призером прошлого чемпионата, обладателем Суперкубка страны московским ЦСКА.

2018-8-1 17:02

"Крылья Советов" обыграли "Сызрань-2003" - 3:1

В четверг, 26 июля, в заключительном матче межсезонья "Крылья Советов" на стадионе "Металлург" встречались с ФК "Сызрань-2003". Победили самарские футболисты - 3:1.

2018-7-26 15:03

"Крылья Советов" сыграли вничью с немецким клубом "Хайденхайм" – 0:0

В четверг, 19 июля, в первом из двух контрольных матчей в этот день "Крылья Советов" встречались с немецким клубом "Хайденхайм". Играть на стадионе в Гризкирхене пришлось при тридцатиградусной жаре, и командам были предоставлены дополнительные паузы в середине таймов.

2018-7-20 14:02

"Крылья Советов" сыграли вничью с немецким клубом "Хайденхайм" - 0:0