Результатов: 32

Тольяттинец лишился ноутбука, отдав его в ремонт

В конце ноября текущего года в дежурную часть отдела полиции по Автозаводскому району Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение от местного жителя 1977 года рождения, который сообщил, что стал жертвой мошенника. дальше »

2022-12-26 09:30


Фото:

Жителя Тольятти подозревают в убийстве мужчины ножом в шею

Следственный отдел по Автозаводскому району возбудил уголовное дело в отношении охранника гаражного кооператива по статье 105, часть 1 уголовного кодекса (убийство). дальше »

2021-10-18 10:34


В Тольятти будут судить посредника во взяточничестве

Следственным отделом по Автозаводскому району Тольятти СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1998 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. дальше »

2021-9-28 16:23


В Тольятти местный житель подозревается в убийстве мужчины

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного 29-летнего жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. дальше »

2021-9-16 04:01


Тольяттинец в ссоре убил женщину

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Тольятти, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. дальше »

2021-9-5 08:10


Фото:

В массовом ДТП в Тольятти пострадал один человек

В субботу, 4 сентября, в Тольятти 35-летний водитель автомобиля Cadillac, ехавший в 8:48 по Автозаводскому шоссе, в районе дома 18 врезался в световую опору, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2021-9-5 07:21


В Тольятти возбуждено уголовное дело по факту отравления детей после посещения бассейна

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти СУ СК РФ по Самарской области по факту отравления детей после посещения бассейна возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. дальше »

2021-8-26 15:07


Житель Тольятти подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1981 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. дальше »

2021-8-25 12:30


В отношении жителя Тольятти, подозреваемого в посредничестве во взяточничестве, возбуждено дело

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1995 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. дальше »

2021-8-3 13:37


Тольяттинец предстанет перед судом за попытку дать взятку полицейскому

В отношении тольяттинца следственным отделом по Автозаводскому району СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу). дальше »

2021-5-13 05:02


Тольяттинцы предстанут перед судом за передачу взятки в военкомат

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. дальше »

2021-3-16 03:22


СК начал проверку по факту отравления воспитанников детского сада в Тольятти

Следственным отделом по Автозаводскому району Тольятти СУ СК РФ по Самарской области начата доследственная проверка по факту обнаружения симптомов кишечной инфекции у пяти воспитанников и воспитателя. дальше »

2021-3-5 08:25


Житель Тольятти, обвиняемый в посредничестве во взяточничестве, предстанет перед судом

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. дальше »

2020-10-9 17:05


Инспектора УИИ из Тольятти обвиняют в получении взятки за послабление домашнего ареста

В Тольятти для рассмотрения в суд направили уголовное дело инспектора филиала по Автозаводскому району ФКУ УИИ областного УФСИН, обвиняемого в получении взятки (ч. 3 ст. 290 УК РФ). Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила старший помощник прокурора Автозаводского района Евгения Слепцова. дальше »

2020-9-1 08:02


Сотрудник УФСИН из Тольятти подозревают в получении взятки

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении инспектора филиала по Автозаводскому району ФКУ УИИ областного УФСИН. Его подозревают по ч. 3 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки"). дальше »

2020-7-23 13:51


Сотрудника УФСИН из Тольятти подозревают в получении взятки

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении инспектора филиала по Автозаводскому району ФКУ УИИ областного УФСИН. Его подозревают по ч. 3 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки"). дальше »

2020-7-24 13:51


В Тольятти водитель Volkswagen Touareg сбил велосипедиста

В среду, 6 мая, в 17:02, в Тольятти в ДТП попал 37-летний водитель Volkswagen Touareg, ехавший по Автозаводскому шоссе в направлении ул. Мичурина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2020-5-8 06:25


Два водителя пострадали при столкновении трех машин в Тольятти

Во вторник, 17 марта, около 14:30, в Тольятти произошло ДТП с участием водителя Lada Kalina, ехавшего по Автозаводскому шоссе в направлении ул. Мичурина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2020-3-17 12:54


В Тольятти следователи выясняют обстоятельства нападений собак на детей

В пятницу, 31 января, стало известно о том, что Следственным отделом по Автозаводскому району Тольятти СК РФ проводятся доследственные проверки по двум фактам нападений собак на детей, об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2020-1-31 06:30


Следователи начали проверку из-за сообщений о нападении собаки на ребенка в Тольятти

Следственный отдел по Автозаводскому району Тольятти СУ СК РФ по Самарской области начал проверку по факту нападения бездомной собаки на ребенка, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2020-1-24 10:03


В Тольятти начали оформлять загранпаспорта нового поколения

Начиная с 4 декабря на базе отделения МФЦ по Автозаводскому району Тольятти, расположенного по адресу: ул. Юбилейная, 4, обеспечен прием документов по услуге "Оформление и выдача паспортов гражданина РФ, удостоверяющих его личность за пределами страны, содержащих электронные носители информации". дальше »

2019-12-5 07:22


Сотрудницу Роспотребнадзора будут судить за мошенничество

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении главного специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. дальше »

2019-7-17 07:41


Фото:

В убийстве двухлетней девочки в Тольятти подозревают отчима

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве двухлетней падчерицы. Об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказал Игорь Гапонов, и.о. заместителя руководителя Следственного отдела по Автозаводскому району Тольятти СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2019-6-13 06:20


Бывший "опер" из Тольятти заплатит штраф в 2,9 млн руб. за взятку

Вступил в силу приговор Ставропольского районного суда в отношении 34-летнего бывшего старшего оперуполномоченного отдела выявления и раскрытия преступлений по Автозаводскому району УМВД по Тольятти Андрея Решетова, признанного виновным в получении взятки, сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области. дальше »

2019-4-30 06:19


Трое сотрудниц Управления Роспотребнадзора по Самарской области подозреваются в получении взяток

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждены уголовные дела в отношении двоих главных специалистов-экспертов отдела защиты прав потребителей и главного специалиста-эксперта территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области. дальше »

2019-3-29 12:47


Трех сотрудниц Роспотребнадзора подозревают в получении взяток

Следственный отдел по Автозаводскому району Тольятти СК РФ возбудил уголовные дела в отношении двоих главных специалистов-экспертов отдела защиты прав потребителей и главного специалиста-эксперта территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ. дальше »

2019-3-29 04:52


Фото:

В Тольятти насилием завуча школы к пятикласснице занимаются правоохранители

Следственный отдел по Автозаводскому району СУ СК РФ по самарской области и Прокуратура Автозаводского района проводят проверки по инциденту в тольяттинской школе №93 дальше »

2019-1-17 17:35


По факту гибели женщины и ребенка в Тольятти возбуждено уголовное дело

По факту гибели 30-летней женщины и ее 13-летнего сына 10 ноября следственный отдел по Автозаводскому району Тольятти СК РФ возбудил уголовное дело. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2018-11-12 09:16


Проверку по факту гибели женщины и ребенка при падении с девятого этажа в Тольятти ведут следователи СК РФ

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти СК РФ начата доследственная проверка по факту смерти матери и несовершеннолетнего ребенка, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2018-11-11 06:10


В отношении задержанных с деньгами полицейских возбуждено уголовное дело

СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по статье "Получение взятки" в отношении старшего оперуполномоченного ОВиРП по Автозаводскому району ОЭБиПК УМВД России по Тольятти Андрея Решетова и заместителя начальника отдела полиции №7 Самары Ивана Нещадимова, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области дальше »

2018-8-10 07:09


Фото:

Задержанный за взятку полицейский Андрей Решетов заявил, что должен был поделиться с начальством

Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали старшего оперуполномоченного ОВиРП по Автозаводскому району ОЭБиПК УМВД России по Тольятти Андрея Решетова. дальше »

2018-8-9 09:21


СУ СК начало проверку инцидента с 15 детьми, проглотившими гидрогелевые шарики

В Тольятти следственный отдел по Автозаводскому району СУ СК РФ по Самарской области начал доследственную проверку в связи с инцидентом, в результате которого в больницу попали 15 детей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2018-6-2 13:26