Результатов: 32
Фото:

В Самаре будут судить экс-начальник уголовного розыска за мошенничество

Начальник УгРо обманом получил от своего подчиненного – оперуполномоченного 30 тысяч рублей. дальше »

2022-9-1 17:34


Фото:

В Самаре будут судить экс-начальника уголовного розыска за мошенничество

Начальник УгРо обманом получил от своего подчиненного – оперуполномоченного 30 тысяч рублей. дальше »

2022-9-1 17:34


Фото:

В День семьи, любви и верности семью оперуполномоченного Отдела МВД России по Приволжскому району поздравили с 20-летним юбилеем свадьбы

Навестили супругов в праздник коллеги по службе и представитель Общественного совета при территориальном ОВД. дальше »

2022-7-12 15:30


Подозреваемый в получении крупной взятки сотрудник ФСБ из Самарской области арестован в Москве

Гарнизонный военный суд в Москве вынес решение о взятии под стражу старшего оперуполномоченного службы собственной безопасности УФСБ по Самарской области капитана Ивана Гудкова, сообщает ТАСС со ссылкой на собственного корреспондента… дальше »

2022-6-14 13:58


Фото:

В Самаре арестовали сотрудника службы собственной безопасности ФСБ

Как сообщает ТАСС со ссылкой на специального корреспондента из зала суда, 10 июня 235-й гарнизонный военный суд санкционировал арест старшего оперуполномоченного ФСБ дальше »

2022-6-14 13:59


Сотрудника службы собственной безопасности самарского ФСБ арестовали за взятку

По данным агентства, 235-й гарнизонный военный суд 10 июня арестовал старшего оперуполномоченного службы собственной безопасности УФСБ по Самарской области капитана Ивана Гудкова по обвинению во взятке на сумму около 2,3… дальше »

2022-6-13 10:01


Двух экс-полицейских из Самары обвиняют в "сборе дани" с предпринимателей

В Самаре завершилось расследование уголовного дела бывших начальника и старшего оперуполномоченного отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Промышленному району ОЭБ и ПК УМВД России по Самаре. дальше »

2021-11-15 11:45


Фото:

Два дня потребовалось полицейскому, чтобы разыскать похищенный велосипед и задержать вора

Жительницу Красноармейского района не оставила равнодушной работа оперуполномоченного уголовного розыска территориального органа внутренних дел. дальше »

2021-7-22 08:06


Бывшего оперативника транспортной полиции из Кинеля будут судить за кражу рельсов

В Самарской области завершено расследование уголовного дела бывшего оперуполномоченного группы по борьбе с преступными посягательствами на грузы ЛО полиции на станции Кинель Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте. дальше »

2021-4-14 06:37


Подозреваемый в избиении в отрадненском кафе не смог оспорить арест

Во вторник, 26 января, в Самарском областном суде под председательством федерального судьи Дмитрия Воложанинова была рассмотрена апелляционная жалоба на арест 33-летнего бывшего оперуполномоченного Отрадненского горотдела полиции Рахипа Ихтиарова. дальше »

2021-1-27 08:38


«Крышевал алкогольный бизнес»: в Самаре полицейского уволили после разработки ФСБ

Мужчину обвинили в систематическом получении денег с коммерсантов. Прокуратура Самары добилась увольнения старшего оперуполномоченного отдела экономической безопасности Промышленного района по фамилии Викулов. дальше »

2020-10-8 10:13


По требованию прокуратуры Самары уволен сотрудник УМВД, обвиняемый в получении взяток

Прокуратурой Самары начальнику У МВД России по г. Самаре внесено представление с требованием об увольнении старшего оперуполномоченного отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Промышленному району отдела экономической безопасности и противодействия коррупции в связи с утратой доверия из-за получения взяток. дальше »

2020-10-8 07:25


Фото:

В Самаре двух полицейских заподозрили во взяточничестве

В Самаре по материалам ФСБ возбудили уголовное дело в отношении начальника и старшего оперуполномоченного отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Промышленному району ОЭБиПК УМВД России по Самаре. Их подозревают в получении взятки в крупном размере. дальше »

2020-8-3 12:28


ФСБ задержала сотрудника полиции в Промышленном районе Самары

В областной столице работники федеральной службы безопасности задержали оперуполномоченного ОБЭП Промышленного района. дальше »

2020-7-31 17:10


Самарского полицейского потребовали отправить в колонию за обман цыганки

Прокуратура потребовала приговорить к трем годам колонии общего режима бывшего старшего оперуполномоченного одного из отделений МВД в Самарской области Руслана Газизова. По версии следствия, ему удалось обмануть цыганку. дальше »

2020-5-8 07:36


Фото:

«Мир – это главное слово на свете...»

К акции МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!» присоединилась Таня Жданова, дочка оперуполномоченного уголовного розыска МУ МВД России «Сызранское» Дмитрия Жданова. дальше »

2020-5-4 13:00


В Тольятти будут судить бывшего начальника пункта полиции в речпорту и его экс-подчиненного

Завершено расследование уголовного дела экс-начальника линейного пункта полиции в речном порту Тольятти Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте и экс-старшего оперуполномоченного, находящегося в его подчинении. дальше »

2020-1-23 08:09


Фото:

Начальником Управления Внутренних Дел Самары назначен Вадим Ятайкин

1 июля, личному составу Управления внутренних дел по Самаре представили нового руководителя - полковника Вадима Ятайкитна. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2019-7-2 18:32


Двух оперативников УГРО будут судить за покушение на мошенничество и передачу взятки

В Самаре направили в суд Красноглинского района уголовное дело бывшего старшего оперуполномоченного группы по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности и бывшего старшего оперуполномоченного отделения по обслуживанию оперативных зон отдела УГРО ОП №8 У МВД России по Самаре. Об этом сообщает региональное СУ СК. дальше »

2019-5-16 14:12


Бывших оперативников УГРО будут судить за покушение на мошенничество и передачу взятки

В Самаре направили в суд Красноглинского района уголовное дело бывшего старшего оперуполномоченного группы по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности и бывшего старшего оперуполномоченного отделения по обслуживанию оперативных зон отдела УГРО ОП №8 У МВД России по Самаре. Об этом сообщает региональное СУ СК. дальше »

2019-5-17 14:12


Бывший "опер" из Тольятти заплатит штраф в 2,9 млн руб. за взятку

Вступил в силу приговор Ставропольского районного суда в отношении 34-летнего бывшего старшего оперуполномоченного отдела выявления и раскрытия преступлений по Автозаводскому району УМВД по Тольятти Андрея Решетова, признанного виновным в получении взятки, сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области. дальше »

2019-4-30 06:19


Фото:

Следком не хочет возбуждать дело против своего следователя

Следователь СУ СК Василий Ботвинко после дополнительной проверки вновь отказал в возбуждении уголовного дела на своего коллегу Евгения Супотницкого, на которого сосед написал заявление об избиении и вымогательстве. дальше »

2019-4-26 19:07


Экс-полицейского из Тольятти будут судить за мошенничество

В Самаре завершено расследование уголовного дела бывшего оперуполномоченного ОБОП УУР ГУ МВД России по Самарской области, обвиняемого в мошенничестве, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2018-12-26 14:48


Тольяттинского полицейского обвиняют во взяточничестве на 300 тыс. рублей

В суд отправили уголовное дело бывшего старшего оперуполномоченного отделения по раскрытию экономических и коррупционных преступлений ОЭБ и ПК УМВД России по Тольятти. Его обвиняют в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2018-12-26 14:08


Тольяттинского полицейского подозревают в подстрекательстве к изготовлению и сбыту наркотиков

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении оперуполномоченного У МВД России по Тольятти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2018-10-19 12:55


В отношении задержанных с деньгами полицейских возбуждено уголовное дело

СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по статье "Получение взятки" в отношении старшего оперуполномоченного ОВиРП по Автозаводскому району ОЭБиПК УМВД России по Тольятти Андрея Решетова и заместителя начальника отдела полиции №7 Самары Ивана Нещадимова, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области дальше »

2018-8-10 07:09


Фото:

Задержанный за взятку полицейский Андрей Решетов заявил, что должен был поделиться с начальством

Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали старшего оперуполномоченного ОВиРП по Автозаводскому району ОЭБиПК УМВД России по Тольятти Андрея Решетова. дальше »

2018-8-9 09:21


Самарского полицейского подозревают в мошенничестве более чем на 500 тыс. рублей

В Самаре по материалам регионального УФСБ возбудили уголовное дело в отношении оперуполномоченного ОБОП УУР областного ГУ МВД. Его подозревают в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2018-7-26 15:34


Экс-полицейского в Самаре обвиняют в мошенничестве на 500 тыс. рублей

В Самаре завершилось расследование уголовного дела бывшего оперуполномоченного отделения по обслуживанию оперативных зон отдела уголовного розыска ОП №5 городского У МВД России. Его обвиняют в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ. дальше »

2018-7-19 09:45


В Самаре возбудили уголовное дело о даче взятки, произошедшей более полугода назад

Ленинский межрайонный следственный отдел Самары областного СУ СК РФ возбудил уголовное дело в отношении оперуполномоченного отделения по обслуживанию оперативн дальше »

2018-4-25 15:01


Фото:

На самарского оперуполномоченного заведено уголовное дело за попытку получить взятку


Он пытался получить вятку на общую сумму 350 тысяч рублей от гражданина за отказ в возбуждении уголовного дела. дальше »

2016-11-26 15:55